Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-1 до C класса, ST |
Регистрация по классам | D - 4 C - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Просвирнин | Долгопрудный | Высшая |
!(0) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
ЗГС(1) | Евгений Завьялов | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
A(1) | Ольга Акименко | Екатеринбург | Высшая |
B(2) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
C(3) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
G(7) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
H(8) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Высшая |
I(9) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Высшая |
K(11) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
L(12) | Ирина Лаптева | Волгоград | Высшая |
M(13) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
N(14) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
O(15) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
P(16) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
Q(17) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
R(18) | Павел Хохлов | Самара | Первая |
S(19) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
T(20) | Анатолий Щербинин | Архангельск | Первая |
U(21) | Елена Яценко | Красноярск | Высшая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 35 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 27 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 169 | D B | 1/16 1/1 | 2.025 0.27 | Русаков Егор Заломаева Альбина | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
2 | 186 | C D | 2/13 2/16 | 1.35 | Смолкин Артём Горьковенко Алена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
3 | 23 | C | 3/13 | 0.675 | Богданов Алексей Торхова Ярослава | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
4 | 170 | C | 4/13 | 0.675 | Рысс Илья Щерба Ксения | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
5 | 10 | C | 5/13 | 0.675 | Алтунин Роман Секрет Вероника | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
6 | 123 | C | 6/13 | 0.675 | Макаров Дмитрий Паксютова Диана | Максима СШ № 7 Самара | Осипян Максим |
7 | 65 | C E | 7/13 1/10 | 0.135 1.35 | Дьяков Константин Жалнина Алиса | Тен Данс С.-Петербург | Мамонтов Денис |
8 | 20 | C D | 8/13 2/10 | 0.135 0.675 | Березка Егор Чудакова Варвара | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
9 | 142 | C | 9/13 | 0.135 | Новожилов Дмитрий Кошкина Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
10 | 8 | C | 10/13 | 0.135 | Алексеев Даниил Орловская Ксения | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий |
11 | 6 | C | 11/13 | 0.135 | Александров Никита Трофимова Валентина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
12 | 313 | C | 12/13 | 0.135 | Куровский Роман Мишина Екатерина | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
13 | 132 | D | 2/5 | 0.675 | Минаев Станислав Воробьева Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
14 | 119 | C | 14/14 | 0.135 | Лысенко Никита Калмыкова Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
15 | 109 | D | 3/4 | 0.135 | Коростовцев Иван Степанова Софья | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
16 | 15 | D | 4/4 | 0.135 | Арапов Максим Франчук Виктория | Лапландия Мурманск | Хотько Алексей |