Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры 2+1 до B класса, ST |
Регистрация по классам | E - 1 C - 14 B - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Просвирнин | Долгопрудный | Высшая |
!(0) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
ЗГС(1) | Евгений Завьялов | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ольга Акименко | Екатеринбург | Высшая |
C(3) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
F(6) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
H(8) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
I(9) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
J(10) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Высшая |
K(11) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
L(12) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Высшая |
N(14) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
O(15) | Ирина Лаптева | Волгоград | Высшая |
P(16) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Высшая |
Q(17) | Павел Новиков | Москва | Первая |
R(18) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
S(19) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Высшая |
T(20) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
U(21) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
V(22) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
W(23) | Павел Хохлов | Самара | Первая |
X(24) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
Y(25) | Анатолий Щербинин | Архангельск | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 38 | 24 | 25 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 22 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 27 | 5 |
4 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 207 | B | 1/23 | 5.4 | Фомин Иван Шерышева Алиса | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
2 | 102 | B | 2/23 | 4.05 | Климов Тимофей Шаталова Ольга | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
3 | 203 | B | 3/23 | 2.7 | Трапезников Тимофей Трапезникова Диана | Фантазия Екатеринбург | Абрамова Надежда |
4 | 190 | B | 4/23 | 1.35 | Суворов Семен Кель Виталина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
5 | 164 | B | 5/23 | 1.35 | Прекин Матвей Петрущенко Вероника | Фантазия Екатеринбург | Абрамова Надежда |
6 | 111 | B | 6/23 | 1.35 | Крючков Святослав Карпова Валерия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
7 | 104 | B | 7/23 | 1.35 | Когтев Кирилл Смирнова Ульяна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
8 | 209 | B | 8/23 | 1.35 | Хабипов Ян Коняева Виктория | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
9 | 166 | B | 9/23 | 1.35 | Радаев Артем Семина Кира | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
10 | 135 | B C | 10/23 1/28 | 1.35 3.375 | Моисеев Егор Воробьева София | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
11 | 59 | B | 11/23 | 1.35 | Гущин Никита Козунова Ксения | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
11 | 191 | B | 11/23 | 1.35 | Сулимов Олег Зарецкая Анастасия | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
13 | 131 | C | 1/25 | 3.375 | Милютин Никита Головяшкина Полина | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
14 | 61 | B C | 14/24 2/25 | 0.27 2.7 | Долотов Максим Налбандова Софья | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
15 | 167 | B | 15/24 | 0.27 | Разумов Эрик Мишина Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
15 | 221 | C | 2/24 | 2.025 | Шишков Виталий Краснощекова Екатерина | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
17 | 120 | B | 17/25 | 0.27 | Лычагин Никита Волынцева Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
17 | 149 | B | 17/25 | 0.27 | Орлов Иван Бутина Альбина | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
19 | 79 | B D | 19/25 1/19 | 0.27 2.7 | Зайцев Андрей Тюрикова Маргарита | Атмосфера Череповец | Барсукова Яна |
20 | 4 | B | 20/25 | 0.27 | Азаров Матвей Родчихина Софья | Максима СШ № 7 Самара | Осипян Максим |
20 | 185 | C D | 3/20 1/18 | 1.35 2.025 | Скребов Даниэль Плавинская Арина | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
22 | 1 | B | 22/26 | 0.27 | Аборнев Никита Бабкина Полина | Lets dance Великий Новгород | Пташковская Карина |
23 | 151 | B | 23/26 | 0.27 | Останин Александр Полуботко Дарья | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
24 | 184 | C | 4/17 | 0.675 | Синельников Ярослав Синельникова Ангелина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
25 | 3 | B | 25/27 | 0.27 | Абрамов Петр Братчикова Ксения | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
26 | 210 | C | 5/16 | 0.675 | Хамитов Тимур Харвонен Эмилия | Контакт С.-Петербург | Кузанова Юлия |
27 | 58 | C | 6/16 | 0.675 | Гурьев Сергей Климова Александра | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
27 | 215 | C | 6/16 | 0.675 | Чиров Павел Гринёва Елизавета | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
29 | 309 | E | 1/10 | 1.35 | Золотов Дмитрий Абрамочкина Лана | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
30 | 78 | B C | 30/31 9/17 | 0.27 0.135 | Загребин Игорь Гущина Марина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
30 | 115 | C D | 9/17 2/10 | 0.135 0.675 | Лесик Леонид Алексеева Александра | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
30 | 180 | C | 9/17 | 0.135 | Сергеев Даниил Васильева Василиса | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
33 | 170 | C | 11/16 | 0.135 | Рысс Илья Щерба Ксения | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
34 | 140 | B | 34/34 | 0.27 | Неня Михаил Шальнева София | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
34 | 312 | C D | 12/16 2/6 | 0.135 0.675 | Хамзехи-Хосраг Мартин Мельникова Алиса | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
36 | 5 | C | 13/15 | 0.135 | Александров Иван Кикре Анастасия | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
36 | 6 | C | 13/15 | 0.135 | Александров Никита Трофимова Валентина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
38 | 130 | C | 15/15 | 0.135 | Мигров Михаил Лебедева Альбина | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |