Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-1 до C класса, LA |
Регистрация по классам | D - 4 C - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Просвирнин | Долгопрудный | Высшая |
!(0) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
ЗГС(1) | Евгений Завьялов | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ольга Акименко | Екатеринбург | Высшая |
C(3) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
I(9) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
J(10) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Высшая |
L(12) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Ирина Лаптева | Волгоград | Высшая |
N(14) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Высшая |
O(15) | Павел Новиков | Москва | Первая |
P(16) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Высшая |
Q(17) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
R(18) | Павел Хохлов | Самара | Первая |
S(19) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 15 | 7 | 28 | 5 |
2 | Финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 66 | C | 1/11 | 1.35 | Богданов Алексей Торхова Ярослава | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
2 | 215 | C D | 2/11 1/14 | 0.675 2.025 | Смолкин Артём Горьковенко Алена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
3 | 201 | C | 3/11 | 0.675 | Рысс Илья Щерба Ксения | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
4 | 157 | D | 1/12 | 1.35 | Минаев Станислав Воробьева Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
5 | 55 | C | 5/12 | 0.675 | Алексеев Даниил Орловская Ксения | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий |
6 | 200 | D B | 2/11 6/6 | 0.675 0.27 | Русаков Егор Заломаева Альбина | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
7 | 102 | C E | 7/13 1/9 | 0.135 1.35 | Дьяков Константин Жалнина Алиса | Тен Данс С.-Петербург | Мамонтов Денис |
8 | 54 | C | 8/13 | 0.135 | Александров Никита Трофимова Валентина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
9 | 65 | C D | 9/13 3/9 | 0.135 0.675 | Березка Егор Чудакова Варвара | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
9 | 126 | C B | 9/13 9/9 | 0.135 0.27 | Климов Андрей Дударева Арина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
11 | 149 | C | 11/13 | 0.135 | Макаров Дмитрий Паксютова Диана | Максима СШ № 7 Самара | Осипян Максим |
12 | 144 | C | 12/13 | 0.135 | Лысенко Никита Калмыкова Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
13 | 133 | D | 3/5 | 0.135 | Коростовцев Иван Степанова Софья | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
13 | 318 | C | 13/13 | 0.135 | Куровский Роман Мишина Екатерина | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
15 | 61 | D | 4/4 | 0.135 | Арапов Максим Франчук Виктория | Лапландия Мурманск | Хотько Алексей |