Название турнира | HAPPY DANCE |
Дата турнира | 03.03.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Стар-Дэнс, Коротоножкин Евгений |
Группа | ПАРЫ N-2 Дети-1, Аттестация, 2 танца (W,Ch) |
Регистрация по классам | N-2 - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Анна Телешко | Мурманск | Вторая |
C(3) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Никита Шмелев | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | Финал | 16 | 16 | 0 | 2 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | N-2 | 1/16 | 5 | Алексеев Никита Гребельник Анастасия | Вдохновение Санкт-Петербург | Жуплева Екатерина |
1 | 47 | N-2 | 1/16 | 5.4 | Колмычевский Павел Бражник Алиса | Стар-Дэнс Санкт-Петербург | Коротоножкин Евгений |
1 | 52 | N-2 | 1/16 | 5.8 | Кузнецов Роман Шашкина Валерия | Стар-Дэнс Санкт-Петербург | Коротоножкин Евгений |
1 | 61 | N-2 | 1/16 | 5.4 | Мазухин Андрей Саленко Екатерина | Стар-Дэнс Санкт-Петербург | Коротоножкин Евгений |
1 | 66 | N-2 | 1/16 | 5 | Мильто Александр Тазиева Виктория | Вдохновение Санкт-Петербург | Жуплева Екатерина |
1 | 71 | N-2 | 1/16 | 6 | Мышковец Михаил Петрова Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
1 | 72 | N-2 | 1/16 | 5.4 | Немец Михаил Хипова Арина | БЭСТ Санкт-Петербург | Добрынина Светлана |
1 | 86 | N-2 | 1/16 | 5.2 | Поляков Марк Власова Варвара | Стар-Дэнс Санкт-Петербург | Коротоножкин Евгений |
1 | 88 | N-2 | 1/16 | 5.6 | Попов Руслан Попова Виктория | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Варик Виктор |
1 | 138 | N-2 N-3 | 1/16 | 6 | Момот Владислав Петренко Варвара | Вектор Санкт-Петербург | Голубин Владимир |
1 | 141 | N-2 N-3 | 1/16 | 5.6 | Годящев Артем Селезнева Дарья | Альянс Санкт-Петербург | Дымов Владимир |
1 | 142 | N-2 | 1/16 | 5.4 | Северов Иван Проворова Агния | Вектор Санкт-Петербург | Голубин Владимир |
1 | 149 | N-2 | 1/16 | 5.2 | Романов Дмитрий Решетова Агафья | Стар-Дэнс Санкт-Петербург | Коротоножкин Евгений |
1 | 151 | N-2 | 1/16 | 5.4 | Рыкунов Глеб Рудяк Валерия | Инсайт Санкт-Петербург | Рыкунов Роман |
2 | 50 | N-2 | 2/16 | 4.6 | Краснослободский Федор Шмыгалева Софья | Стар-Дэнс Санкт-Петербург | Коротоножкин Евгений |
2 | 155 | N-2 | 2/16 | 4.8 | Прокофьев Алексей Морозова Виктория | Стар-Дэнс Санкт-Петербург | Коротоножкин Евгений |