Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | С кл., Юниоры-2, St (Junior-2) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 1 C - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Josef Vonthron | Germany | WDSF |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Zbijniew Zasada | Poland | WDSF |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
K(10) | Vladimir Kozak | Ukraine | WDSF |
L(11) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
M(12) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Юрий Корнев | Хабаровск | Всероссийская |
O(14) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
P(15) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 53 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 39 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 56 | C | 1/15 | 1.5 | Старцев Никита Бурова Карина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
2 | 14 | C | 2/15 | 1 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Кнестяпина Юлия |
3 | 30 | C | 3/15 | 0.5 | Хрусталев Сергей Ефимкина Татьяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
4 | 3 | C | 4/15 | 0.5 | Васильев Илья Тарутина Дария-Ирия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
5 | 39 | C | 5/15 | 0.5 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
6 | 22 | C | 6/15 | 0.5 | Яценко Алексей Бурдюгова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
7 | 40 | C | 7/15 | 0.5 | Леонтьев Денис Зубенко Екатерина | ВЕРА Улан-Удэ | Зубенко Александр Мардаева Геля |
8 | 26 | C | 8/15 | 0 | Савин Константин Кошева Дарья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
8 | 64 | C | 8/15 | 0 | Бузинов Александр Федорова Арина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
10 | 32 | C | 10/15 | 0 | Кушнир Александр Баранецкая Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
11 | 53 | C B | 11/15 11/11 | 0 | Логинов Никита Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 45 | C D | 12/15 1/5 | 0 0.5 | Новиков Евгений Дедик Анфиса | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
13 | 31 | C | 13/15 | 0 | Тимофеев Андрей Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
13 | 42 | C D | 13/15 1/4 | 0 0.5 | Филонич Петр Кожемяко Ангелина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
15 | 28 | C | 15/15 | 0 | Попов Виталий Егорова Татьяна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
16 | 55 | D | 1/1 | 0 | Рычков Александр Люлько Виктория | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
17 | 8 | E D | 1/1 2/2 | 0 | Кашин Алексей Забавина Татьяна | Виктория Оренбург | Хрущев Сергей |