Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | С кл., Молодежь, La (C cl. Youth) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Juris Arajs | Latvia | WDSF |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
G(7) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
M(12) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
N(13) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 37 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 35 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 52 | C | 1/20 | 2 | Мосиюк Артем Тихомирова Маргарита | Тайм С.-Петербург | Мангилева Александра Левченко Елена |
2 | 48 | C D | 2/20 1/21 | 1.5 2 | Бобков Владислав Клюева Виктория | Александрит Волжский | Головачев Александр Матвеев Владимир |
3 | 1 | C | 3/20 | 1 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 24 | C | 4/20 | 0.5 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
5 | 47 | C | 5/20 | 0.5 | Зотов Владислав Коробова Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 21 | C | 6/20 | 0.5 | Кирилов Александр Виноградова Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
7 | 23 | C | 7/20 | 0.5 | Герасимов Антон Филиппова Ольга | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
8 | 10 | C D | 8/20 1/15 | 0.5 1.5 | Горбачев Андрей Плеханова Алина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
9 | 11 | C | 9/20 | 0.5 | Вурм Руслан Братышева Марина | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Ирина Чеботарева Анастасия |
10 | 33 | C | 10/20 | 0.5 | Дорогов Евгений Зорина Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
11 | 27 | C | 11/20 | 0 | Сошнянин Артем Панюкова Алина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
12 | 2 | D | 1/11 | 1 | Петухов Андрей Колтунова Мария | Александрит Волжский | Головачев Александр |
13 | 9 | C | 13/21 | 0 | Кудрявцев Никита Завилович Екатерина | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
14 | 6 | C | 14/21 | 0 | Селиверстов Даниил Ворганова Кристина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
14 | 34 | C | 14/21 | 0 | Батулин Николай Варламова Наталия | Такт С.-Петербург | Лапшина Светлана |
16 | 4 | C | 16/21 | 0 | Шестаков Вадим Матушкина Марина | Элит Пермь | Мельникова Наталья Гредин Станислав |
16 | 51 | C D | 16/21 2/8 | 0 0.5 | Моисеев Александр Колесник Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
18 | 3 | D | 2/6 | 0.5 | Чупров Андрей Апполонова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
18 | 57 | C | 18/21 | 0 | Кузнецов Иван Маклашевских Анастасия | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
18 | 59 | C | 18/21 | 0 | Шкурдалов Георгий Алимина Ингрид | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
21 | 43 | C D | 21/22 3/4 | 0 | Боровков Артем Васильцова Карина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
22 | 58 | C | 22/22 | 0 | Терехов Ян Платонова Юлия | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем |