Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети 2+1, Латина (Juveniles 2+1) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 13 D - 12 C - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Juris Arajs | Latvia | WDSF |
B(2) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
F(6) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
G(7) | Zbijniew Zasada | Poland | WDSF |
H(8) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Vladimir Kozak | Ukraine | WDSF |
K(10) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
L(11) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
M(12) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
O(14) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
P(15) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 33 | 15 | 33 | 4 |
2 | 1\2 финала | 15 | 7 | 30 | 4 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 | C | 1/7 | 1 | Симаков Даниил Полюшкина Вероника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
2 | 44 | C | 2/7 | 0.5 | Корнеев Матвей Левченко Виолетта | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
3 | 36 | D | 1/17 | 1.5 | Клекоцюк Владислав Кириллова Алиса | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
4 | 52 | D | 2/17 | 1 | Костромитин Александр Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
5 | 49 | C | 5/9 | 0 | Сукманов Ярослав Колесова Алина | Верона Тольятти | Агабекян Владислав Пронина Альбина |
6 | 84 | C | 6/9 | 0 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
7 | 28 | D | 3/15 | 0.5 | Кознов Егор Красульникова Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
8 | 8 | C | 8/10 | 0 | Могутнов Константин Арцибашева Полина | Направление Магнитогорск | Брагин Евгений Горбачева Анастасия |
9 | 30 | C | 9/10 | 0 | Моргачев Кирилл Гридчина Полина | Созвездие Хабаровск | Чечель Роман Калюжная Олеся |
10 | 18 | C | 10/10 | 0 | Иванов Артем Логачева Елизавета | Аист Екатеринбург | Мазникова Елена |
11 | 77 | D | 4/12 | 0.5 | Зайченко Артем Еременко Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
12 | 58 | D | 5/12 | 0.5 | Безбородов Павел Николаева Ульяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
12 | 70 | D | 5/12 | 0.5 | Максимов Даниил Гвоздёва Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
14 | 42 | D | 7/12 | 0 | Пономарев Петр Зинченко Алина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |
15 | 57 | D E | 8/12 1/18 | 0 1.5 | Морозов Михаил Федяева Полина | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
16 | 35 | D | 9/12 | 0 | Козлов Илья Тимофеева Анна | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
16 | 56 | D | 9/12 | 0 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
18 | 68 | E D | 1/15 11/13 | 1.5 0 | Таратынов Иван Орлова Мария | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
19 | 51 | E | 2/15 | 1 | Кузнецов Сергей Уланова Екатерина | Спектр Вологда | Кузьминская Елена Дементьева Лидия |
20 | 93 | E | 3/15 | 0.5 | Девляшов Марат Хайрутдинова Кристина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
21 | 62 | E | 4/15 | 0.5 | Лопаткин Иван Солохина Ксения | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
22 | 23 | E | 5/15 | 0.5 | Киселёв Ярослав Тенькова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
22 | 75 | E | 5/15 | 0.5 | Уваров Тимофей Талья Карина | Партита Гатчина | Муругова Мария |
22 | 91 | E | 5/15 | 0.5 | Суворин Илья Титова Полина | Овация Миасс | Сушков Александр |
25 | 41 | D | 18/19 | 0 | Клёсов Тимофей Клёсова Мария | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
26 | 50 | D | 19/19 | 0 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
27 | 31 | E | 8/13 | 0 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
28 | 4 | E | 9/13 | 0 | Бухаринов Тимофей Трофимова Елизаветта | Камелия Березники | Оносова Анна |
29 | 20 | E | 10/13 | 0 | Шляндов Никита Киреева Дарья | Аэроданс Остров | Секриеру Наталья |
29 | 71 | H | 1/5 | 0.5 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
31 | 21 | E | 12/14 | 0 | Кипенко Денис Зимакова Ирина | Идель Казань | Тибаева Рушания Тибаева Рамиля |
32 | 38 | E | 13/14 | 0 | Передерий Антон Юневич Дарья | Мелодия Москва | Кузнецова Елена |
33 | 19 | E | 14/14 | 0 | Латифуллин Чингиз Идиятуллина Василиса | Идель Казань | Тибаева Рушания Тибаева Рамиля |