Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Д класс, Юниоры-2 (D cl., Junior-2) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 31 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Josef Vonthron | Germany | WDSF |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
G(7) | Vladimir Kozak | Ukraine | WDSF |
H(8) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
J(9) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
N(13) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
O(14) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
P(15) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
ССП(1) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 32 | 16 | 42 | 6 |
2 | 1\2 финала | 16 | 7 | 65 | 8 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | D | 1/31 | 5 | Сподин Игорь Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
2 | 29 | D | 2/31 | 4 | Лобасов Алексей Шамарина Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
3 | 62 | D | 3/31 | 3 | Рыборецкий Никита Шевченко Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 60 | D | 4/31 | 2 | Камаев Игорь Андрусенко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
5 | 21 | D | 5/31 | 1 | Божок Андрей Ковбас Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 8 | D | 6/31 | 1 | Попов Юрий Баранова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
7 | 70 | D | 7/31 | 1 | Орлов Юрий Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
8 | 36 | D | 8/31 | 1 | Корзников Владислав Колганова Карина | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
9 | 67 | D | 9/31 | 1 | Фишов Валерий Любопытнова Дарья | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
10 | 15 | D | 10/31 | 1 | Лихолетов Николай Лихолетова Полина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
11 | 46 | D | 11/31 | 1 | Иванов Вячеслав Вилова Ксения | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем |
12 | 22 | D C | 12/31 12/12 | 1 0 | Сергеев Михаил Диченко Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 26 | D | 13/31 | 1 | Жуков Владислав Митрюшина Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
14 | 25 | D | 14/31 | 1 | Марчуков Артем Шавкина Елизавета | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
15 | 35 | D | 15/31 | 1 | Ковалев Владимир Груздева Алина | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
16 | 56 | D | 16/31 | 0 | Назаров Максим Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
17 | 20 | D | 17/31 | 0 | Сипченко Максим Шуварова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Шуварова Ольга |
17 | 45 | D | 17/31 | 0 | Семенов Дмитрий Иванова Юлия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей Макерова Октябрина |
17 | 58 | D | 17/31 | 0 | Алексеев Никита Прущак Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
20 | 41 | D | 20/31 | 0 | Захаров Григорий Граненова Вероника | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
21 | 68 | D | 21/31 | 0 | Рычков Александр Люлько Виктория | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
22 | 71 | D E | 22/31 1/11 | 0 2 | Николаев Виталий Баркова Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
23 | 42 | D | 23/31 | 0 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
23 | 54 | D | 23/31 | 0 | Житник Иван Гуменюк Виктория | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
25 | 43 | D | 25/31 | 0 | Кутузов Михаил Варавва Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
26 | 33 | D E | 26/31 1/7 | 0 2 | Бадасов Антон Кононова Алина | Доминанта Ленинградская обл. | Сыщикова Елена |
26 | 40 | D | 26/31 | 0 | Гончаров Алексей Тихонова Эвелина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинова Ева Багаутдинов Радик |
28 | 44 | D E | 28/31 1/5 | 0 1 | Николаев Семен Сысоева Анастасия | Виктория Великий Новгород | Репич Василий |
28 | 51 | D E | 28/31 1/5 | 0 1 | Дерий Илья Григорьева Оксана | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
30 | 12 | E D | 1/3 30/32 | 1 0 | Кашин Алексей Забавина Татьяна | Виктория Оренбург | Хрущев Сергей |
31 | 50 | D E | 31/32 2/3 | 0 | Степанцов Андрей Попова Мария | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
32 | 48 | D | 32/32 | 0 | Ермак Антон Панюшина Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |