Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети 2+1, St (Juveniles 2+1) |
Регистрация по классам | E - 3 D - 9 C - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Juris Arajs | Latvia | WDSF |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
E(5) | Zbijniew Zasada | Poland | WDSF |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
K(10) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
L(11) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
M(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
O(14) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
P(15) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 24 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 34 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | C | 1/7 | 1 | Корнеев Матвей Левченко Виолетта | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
2 | 77 | C | 2/7 | 0.5 | Есаян Артем Блинова Елизавета | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
3 | 37 | C | 3/7 | 0.5 | Симаков Даниил Полюшкина Вероника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
4 | 65 | D | 1/13 | 1.5 | Клекоцюк Владислав Кириллова Алиса | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
5 | 51 | D | 2/13 | 1 | Костромитин Александр Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 71 | D | 3/13 | 0.5 | Пономарев Петр Зинченко Алина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |
7 | 24 | C | 7/10 | 0 | Моргачев Кирилл Гридчина Полина | Созвездие Хабаровск | Чечель Роман Калюжная Олеся |
8 | 43 | C | 8/10 | 0 | Сукманов Ярослав Колесова Алина | Верона Тольятти | Агабекян Владислав Пронина Альбина |
9 | 83 | C | 9/10 | 0 | Иванов Артем Логачева Елизавета | Аист Екатеринбург | Мазникова Елена |
10 | 9 | C | 10/10 | 0 | Могутнов Константин Арцибашева Полина | Направление Магнитогорск | Брагин Евгений Горбачева Анастасия |
11 | 34 | D | 4/9 | 0.5 | Безбородов Павел Николаева Ульяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
11 | 61 | D | 4/9 | 0.5 | Зайченко Артем Еременко Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
13 | 68 | D | 6/9 | 0 | Башмаков Владислав Попова Мария | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
14 | 84 | E | 1/6 | 0.5 | Кузьмин Григорий Астахова Алена | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
15 | 13 | E | 2/6 | 0.5 | Лопаткин Иван Солохина Ксения | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
15 | 25 | D | 8/10 | 0 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
17 | 46 | D E | 10/11 3/5 | 0 | Морозов Михаил Федяева Полина | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
18 | 88 | E | 3/4 | 0 | Латифуллин Чингиз Идиятуллина Василиса | Идель Казань | Тибаева Рушания Тибаева Рамиля |
19 | 44 | D | 12/12 | 0 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |