Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | WDSF Open Standard |
Регистрация по классам | D - 1 C - 6 B - 16 A - 24 S - 4 _ - 1 M - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Juris Arajs | Latvia | WDSF |
B(2) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Josef Vonthron | Germany | WDSF |
D(4) | Valeriy Gulay | Russia | WDSF |
E(5) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
F(6) | Zbijniew Zasada | Poland | WDSF |
G(7) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
H(8) | Vladimir Kozak | Ukraine | WDSF |
J(9) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
K(10) | Yury Simonov | Russia | WDSF |
L(11) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 53 | 36 | 36 | 5 |
2 | 1\8 финала | 36 | 24 | 34 | 5 |
3 | 1\4 финала | 24 | 12 | 30 | 5 |
4 | 1\2 финала | 12 | 6 | 31 | 5 |
5 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | S A | 1/6 1/30 | 0 5 | Бичуров Павел Агаркова Алина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
2 | 39 | A | 1/29 | 5 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
3 | 57 | S A | 3/7 2/29 | 0 4 | Басин Борис Тамарова Вероника | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
4 | 10 | A B | 2/28 1/43 | 4 6 | Яровой Артем Мамонтова Марина | ДЮСШ-Фокстрот Новосибирск | Мельчинская Евгения Косарина Сергей |
5 | 26 | S | 5/8 | 0 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
6 | 15 | A | 3/27 | 3 | Сергеев Алексей Вахтерова Мария | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
7 | 29 | M | 7/8 | 0 | Горелов Александр Кочарян Инна | ССТ МГДД(Ю)Т Москва | Кочетков Алексей |
8 | 59 | A | 4/26 | 2 | Тимошенко Никита Дрогобыч Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
9 | 63 | A | 5/26 | 1 | Насыбуллин Эрик Шулипа Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
10 | 24 | A | 6/26 | 1 | Копаев Павел Григорьева Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
10 | 33 | A | 6/26 | 1 | Аванесян Карен Карпова Светлана | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
12 | 9 | A | 8/26 | 1 | Земсков Владимир Ермакова Наталья | Танцевальные надежды Москва | Чалбасова Татьяна Мухин Денис |
13 | 18 | A | 9/26 | 1 | Сергеев Евгений Прохоренко Ольга | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
14 | 21 | A | 10/26 | 1 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
15 | 61 | A C | 11/26 1/38 | 1 3 | Федоров Владимир Багдашкина Талия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
16 | 27 | A | 12/26 | 1 | Зарипов Игнат Соловьева Анастасия | Магнолия Москва | Урбан Наталия Бекмаметов Станислав |
17 | 35 | A | 13/26 | 1 | Хуснутдинов Назар Журавлева Елизавета | Яр Чаллы Набережные Челны | Кукушкина Светлана Карамов Фарид |
18 | 6 | A | 14/26 | 0 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
19 | 28 | _ | 0 | Tikhomirov Ilya Kozhevnikova Natalya | Tango Minsk | Yartsev Pavel | |
20 | 20 | A | 15/25 | 0 | Архипов Григорий Фомина Сабина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
21 | 34 | B | 1/26 | 5 | Ивашкевич Виктор Ермакова Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
21 | 37 | A S | 16/25 19/20 | 0 | Соколов Никита Жемчужникова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
23 | 23 | S A | 21/21 18/26 | 0 | Шинелев Александр Быстрова Ирина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
24 | 54 | A | 18/25 | 0 | Остапчук Артем Соколова Светлана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
25 | 4 | A | 19/25 | 0 | Чуланов Андрей Саратова Алина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
26 | 58 | A B | 20/25 2/22 | 0 3 | Лажинский Роман Артеменко Ольга | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
27 | 17 | B | 2/21 | 3 | Ткаченко Дмитрий Демьянова Елизавета | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
28 | 62 | A | 22/26 | 0 | Седых Александр Хамова Полина | Let's dance Екатеринбург | Перлова Светлана Ряпасов Андрей |
29 | 30 | A | 23/26 | 0 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
30 | 67 | A | 24/26 | 0 | Бессарабов Евгений Куанышпаева Екатерина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
31 | 7 | B | 3/18 | 1 | Тютрюмов Денис Бикетова Арина | ДЮСШ-Фокстрот Новосибирск | Мельчинская Евгения Косарина Сергей |
31 | 66 | B | 3/18 | 1 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
33 | 25 | B | 5/18 | 1 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
33 | 65 | B | 5/18 | 1 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
35 | 60 | B | 7/18 | 1 | Реймерс Марат Юдина Елена | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
35 | 64 | B | 7/18 | 1 | Лукович Лев Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
37 | 53 | B | 9/18 | 1 | Шляхтуров Сергей Карякина Елизавета | Фортуна-DANCE Уссурийск | Котельвина Анна Шестакова Екатерина |
38 | 14 | B | 10/18 | 0 | Хомко Леонид Титова Елизавета | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
39 | 36 | B | 11/18 | 0 | Иванов Вадим Ерофеева Ирина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
40 | 1 | A | 34/35 | 0 | Борисов Владислав Пропалова Анастасия | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
41 | 31 | C | 1/12 | 1 | Филин Константин Яковчук Надежда | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
42 | 38 | B | 13/18 | 0 | Журавлев Даниил Шишкина Наталья | Ювента Мурманск | Можейко Андрей Можейко Юлия |
43 | 19 | B | 14/18 | 0 | Овчинников Николай Исаева Елена | Милан Улан-Удэ | Ефимова Наталья |
44 | 22 | B | 15/18 | 0 | Темнохудов Богдан Квашнинова Анна | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
45 | 5 | B C | 16/18 2/9 | 0 0.5 | Петропавловский Александр Семкина Маргарита | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
45 | 40 | C | 2/9 | 0.5 | Шкурдалов Георгий Алимина Ингрид | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
47 | 12 | C | 3/8 | 0.5 | Зотов Владислав Коробова Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
47 | 55 | B A | 18/19 41/42 | 0 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
47 | 56 | C B | 3/8 18/20 | 0.5 0 | Фроленко Всеволод Бакунович Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
50 | 11 | A B | 44/44 21/21 | 0 | Сальный Евгений Кремчеева Динара | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
51 | 8 | C | 5/6 | 0 | Сошнянин Артем Панюкова Алина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
52 | 2 | D | 1/2 | 0 | Гиллунг Игорь Савченко Ксения | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
53 | 3 | C | 7/7 | 0 | Марков Сергей Григаревичюс Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |