Название турнира | Осенние Ритмы - 2012 |
Дата турнира | 13.10.2012 - 14.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | WDSF Open Junior 2 Standard |
Регистрация по классам | D - 1 C - 13 B - 8 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Irena Bous | Ukraine | WDSF |
B(2) | Gundars Briedis | Latvia | WDSF |
C(3) | Vladimiras Fedosovas | Lithuania | WDSF |
D(4) | Tengiz Gachechiladze | Georgia | WDSF |
E(5) | Merle Klandorf | Estonia | WDSF |
F(6) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
G(7) | Galina Smirnova | Poland | WDSF |
H(8) | Sergey Sokov | Russian Federation | WDSF |
J(9) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
K(10) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
L(11) | Cor Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
M(12) | Alan Winter | Denmark | WDSF |
N(13) | Franciszek Witos | Poland | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 13 | 31 | 5 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 24 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 73 | B | 1/9 | 2 | Игумнов Евгений Никитина Надежда | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
2 | 59 | A B | 2/2 2/9 | 0 1 | Ясинский Олег Есаян Софья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
3 | 62 | B A | 2/8 3/3 | 1 0 | Банников Глеб Смирнова Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
4 | 84 | B | 3/8 | 1 | Ютанов Василий Башарова Александра | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
5 | 77 | B | 4/8 | 1 | Иванов Кирилл Петухова Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
6 | 75 | B | 5/8 | 0 | Тарасов Александр Левченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 83 | B | 6/8 | 0 | Глущенко Никита Меницкая Елизавета | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
8 | 64 | C | 1/15 | 1.5 | Ермаков Виктор Герлянд Анна | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
9 | 63 | C | 2/15 | 1 | Каверин Сергей Старикова Карина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Роман Дмитриенко Наталья |
10 | 60 | C | 3/15 | 0.5 | Табунов Николай Старобинец Александра | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
11 | 61 | C | 4/15 | 0.5 | Уренцев Владислав Богданова Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
12 | 54 | C B | 5/15 11/13 | 0.5 0 | Востриков Сергей Рыболова Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
13 | 67 | C | 6/15 | 0.5 | Бондаренко Александр Касаткина Любовь | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
14 | 70 | C | 7/15 | 0.5 | Солдатенков Павел Калугина София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
15 | 71 | C | 8/15 | 0 | Кутузов Сергей Семенова Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 72 | B | 15/16 | 0 | Логинов Никита Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
17 | 58 | C | 9/14 | 0 | Прокофьев Максим Антонюк Валерия | Лита-Данс Белгород | Ильченко Ирина Ильченко Дмитрий |
18 | 89 | C | 10/14 | 0 | Жданович Константин Сосновская Виктория | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
19 | 65 | C | 11/14 | 0 | Омельченко Антон Пласичук Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
20 | 66 | B C | 19/19 12/14 | 0 | Нехаев Никита Семенова Ксения | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
20 | 68 | D | 1/4 | 0.5 | Дымов Александр Чернова Виктория | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
20 | 69 | C | 12/14 | 0 | Зайцев Игорь Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
23 | 74 | C | 14/14 | 0 | Камаев Игорь Андрусенко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |