Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Молодежь, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | C - 4 B - 9 A - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Jonas Baltaragis | Lithuania | WDSF |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Peter Dan Ringgard | Denmark | WDSF |
F(6) | Voldemar Juur | Estonia | Национальная |
G(7) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
H(8) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
J(9) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
K(10) | Andrej Micunek | Slovakia | Национальная |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
M(12) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
N(13) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 13 | 39 | 5 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 32 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | A | 1/7 | 2 | Тарасов Александр Герлянд Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
2 | 58 | A | 2/7 | 1 | Дехтярь Даниил Стадниченко Наталия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
3 | 11 | B | 1/14 | 3 | Робышев Никита Егорова Татьяна | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
4 | 15 | A | 4/8 | 1 | Ивахненко Дмитрий Лисицина Полина | Северянин Москва | Жвавун Станислав |
5 | 21 | A | 5/8 | 0 | Васильев Илья Тарутина Дария | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 100 | A | 6/8 | 0 | Божок Андрей Шевченко Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 25 | A | 7/8 | 0 | Астратов Роман Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
8 | 17 | A | 8/8 | 0 | Шинкаренко Даниил Белавкина Евгения | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Пусторнакова Светлана |
9 | 33 | B C | 2/9 1/12 | 1 | Трухан Дмитрий Баширова Анна | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
9 | 55 | B | 2/9 | 1 | Марчуков Артем Платонова Юлия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
11 | 28 | B | 4/9 | 1 | Ушаков Илья Люлько Виктория | Забава Ленинградская обл. | Дудина Татьяна |
12 | 24 | B | 5/9 | 0 | Рябинский Антон Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 35 | B | 6/9 | 0 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юля |
14 | 57 | B | 7/9 | 0 | Федоров Никита Полозенко Александра | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
15 | 44 | B | 8/9 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 51 | C | 1/5 | 0.5 | Ермак Антон Панюшина Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
17 | 26 | C | 2/5 | 0.5 | Николаев Семен Житкевич Анастасия | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
18 | 49 | B C | 11/11 3/5 | 0 | Бондаренко Александр Копытовская Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
19 | 22 | C | 3/4 | 0 | Мороз Егор Соколова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
20 | 7 | C | 4/4 | 0 | Рыбалкин Евгений Дружевская Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |