Название турнира | "Гран При Северной Столицы" (кубок Муниципального образования "Литейный округ") |
Дата турнира | 07.10.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 5 D - 12 C - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Наталья Кононенко | Москва | Всероссийская |
C(3) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
D(4) | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Елена Пашкова | Видное | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 27 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 30 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 209 | C | 1/6 | 1 | Шаров Егор Лущаева Екатерина | Стиль С.-Петербург | Белая Ольга Гудков Павел |
2 | 225 | C D | 2/6 1/17 | 1 3 | Нурумов Ярослав Сиушкина Елизавета | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман Михайлова Ирина |
3 | 226 | C D | 3/6 1/16 | 1 3 | Бочоришвили Глеб Красильникова Ева | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
4 | 210 | C | 4/6 | 0 | Архангельский Илья Пургина Софья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
5 | 39 | C | 5/6 | 0 | Затейщиков Дмитрий Иванова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
6 | 220 | C | 6/6 | 0 | Лашаев Илья Оксас Милана | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
7 | 35 | D | 1/12 | 2 | Малышев Артем Горюнова Софья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
8 | 52 | D | 2/12 | 1 | Асланян Даниил Бучихина Арина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Суркова Наталья |
9 | 33 | D | 3/12 | 1 | Рудой Никита Колесникова Мария | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
10 | 214 | D | 4/12 | 1 | Хазанов Савелий Федорова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
11 | 212 | D | 5/12 | 1 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
12 | 213 | D | 6/12 | 1 | Захаров Егор Ветчинова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
13 | 222 | D | 7/12 | 0 | Скворцов Александр Боева Серафима | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
14 | 55 | E | 1/10 | 2 | Хабипов Тимур Беликова Евгения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
15 | 168 | E | 2/10 | 1 | Дамшин Даниил Дмитриева Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
16 | 218 | D C | 10/14 16/16 | 0 | Сарадоев Ярослав Лопота Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
17 | 30 | D | 11/14 | 0 | Климов Семен Климова Людмила | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
17 | 51 | D | 11/14 | 0 | Бальзанников Константин Хоменко Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
17 | 160 | E | 3/9 | 1 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
20 | 32 | D | 14/15 | 0 | Иванов Николай Фёдорова Анастасия | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
21 | 40 | E | 4/6 | 0 | Николаев Иван Цветкова Влада | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
21 | 56 | E | 4/6 | 0 | Гончар Юрий Коновалова Диана | Таланто Ленинградская обл. | Лесняк Светлана Асмолов Евгений |
23 | 224 | D | 17/17 | 0 | Капитонов Иван Иванова Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |