Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга 7-ой тур |
Дата турнира | 17.11.2018 - 18.11.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Дети-2 (2007-2008) Н5 |
Регистрация по классам | H - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Яна Виноградова | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Светлана Голубина | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Михайлова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Рогачева | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 8 | 23 | 5 |
2 | redance | 7 | 4 | 22 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 20 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 209 | H | 1/15 | 3 | Кузнецов Антон Антонова Алена | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
2 | 186 | H | 2/15 | 2 | Филиппов Роман Коробейникова Александра | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
3 | 187 | H | 3/15 | 1 | Натриашвили Баграт Антонова Елизавета | Гала С.-Петербург | |
4 | 185 | H | 4/15 | 1 | Шишков Виталий Яковлева Наталия | Дива С.-Петербург | Фадеева Антонина Лисин Семен |
5 | 204 | H | 5/15 | 1 | Ларюшкин Никита Дудина Александра | Юность С.-Петербург | Кузьмина Лариса |
6 | 203 | H | 6/15 | 1 | Бороденко Андрей Плакунова Софья | Юность С.-Петербург | Кузьмина Лариса |
7 | 197 | H | 7/15 | 1 | Уставщиков Святослав Чаклярова Надежда | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир Кутилова Татьяна |
7 | 206 | H | 7/15 | 1 | Яковлев Тимур Сухова Ксения | Акцент С.-Петербург | |
9 | 202 | H | 9/15 | 0 | Пьянков Валерий Сафонова Карина | Юность С.-Петербург | Кузьмина Лариса |
9 | 207 | H | 9/15 | 0 | Алексеев Евсей Петрова Милана | Созвездие Льва Санкт-Петербург | |
11 | 195 | H | 11/15 | 0 | Шевченко Макар Бурлака Екатерина | Ониона С.-Петербург | |
12 | 192 | H | 12/15 | 0 | Рябцев Алексей Тюлягина Александра | Ониона С.-Петербург | |
13 | 191 | H | 13/15 | 0 | Корнев Владислав Перцева Алиса | Ониона С.-Петербург | |
14 | 181 | H | 14/15 | 0 | Подгорный Кирилл Лученкова Таисия | Юность С.-Петербург | Точилина Александра |
15 | 199 | H | 15/15 | 0 | Зайцев Ярослав Ивашкина Елизавета | Вдохновение С.-Петербург | |