Название турнираКубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2019
Дата турнира26.04.2019 - 28.04.2019
СтатусМеждународное соревнование
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторСФТС Санкт-Петербурга, Исполком
ГруппаДети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Регистрация по классамH - 4
E - 14
D - 5

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Петр Поклонцев С.-Петербург Всероссийская
 A(1) Janis Kukainis Latvia Национальная
 B(2) Виталий Амельченко С.-Петербург Вторая
 C(3) Тимофей Бавинов Москва Вторая
 D(4) Роман Воронин С.-Петербург Всероссийская
 E(5) Гульнара Гизатуллина С.-Петербург Первая
 F(6) Ульяна Голубева С.-Петербург Третья
 G(7) Мария Гусева С.-Петербург Первая
 H(8) Александр Заборщиков Ухта Первая
 I(9) Владимир Карпунин Гатчина Всероссийская
 J(10) Виктория Кокоулина Москва Всероссийская
 K(11) Светлана Краснова Мурманск Всероссийская
 L(12) Ольга Максимова С.-Петербург Третья
 M(13) Анна Оксенгойт Волгоград Всероссийская

Туры

ТурПарВ сл.турБаллТанцев
11\4 финала2312416
21\2 финала127376
3финал7006

Итоговый протокол

МестоНомерКлассМесто в классеОчкиФамилия ИмяКлубТренер
177 D 1/5 1 Гребенюк Александр
Новикова Николь
ДИКЛАБ
Москва
Новикова Елена
280 D 2/5 1 Самарин Марк
Мушкарева Эмилия
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
384 D 3/5 0 Фарафонов Кирилл
Морозова Анастасия
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
476 E 1/16 3 Виноградов Даниель
Мухина Антонина
ЦСТ
С.-Петербург
Гаврилов Евгений
593 E 2/16 2 Козлов Артем
Клименкова Алиса
Аделанто
С.-Петербург
Максимова Ольга
678 D 6/7 0 Иншаков Артем
Иванова Алиса
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
7100 E 3/15 1 Крючков Святослав
Волынцева Екатерина
Олимпия
Гатчина
Карпунин Владимир
879 E 4/15 1 Кривенко Александр
Коновалова Анна
Инсайт
С.-Петербург
Рыкунов Роман
987 D 9/9 0 Куликов Ян
Черкашина Ольга
Секвей
С.-Петербург
Сурков Павел
1086 E 5/14 1 Фрейнд Михаил
Фрейнд Анастасия
Престиж
С.-Петербург
Фрейнд Игорь
1194 E 6/14 1 Васильев Егор
Асрян Милена
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
1275 E 7/14 1 Бушуев Алексей
Епанчина Оливия
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
1396 E 8/14 0 Калинин Дмитрий
Придворева Полина
Вистерия
С.-Петербург
Соков Сергей
1497 E 9/14 0 Кузнецов Николай
Скубова Виктория
Ритм
Петрозаводск
Запорожец Ольга
1585 H 1/9 2 Феоктистов Иван
Бурушкова София
Инсайт
С.-Петербург
Рыкунов Роман
1698 E 11/15 0 Солтан Максим
Каргина Ксения
Аделанто
С.-Петербург
Максимова Ольга
1789 H 2/8 1 Семенов Роман
Мостоцкая София
Гала
С.-Петербург
Матвеев Валерий
1892 H 3/8 1 Казак Илья
Сыпачева Софья
Аделанто
С.-Петербург
Максимова Ольга
1988 H 4/8 1 Эллер Егор
Слезина Кира
Гала
С.-Петербург
Матвеев Валерий
1995 E 14/17 0 Крестьянов Леонид
Щербакова Есения
Вентура
С.-Петербург
Левченко Елена
2190 E 16/18 0 Новожилов Дмитрий
Гаевская Эва-Мария
Орион
С.-Петербург
Федотова Елена
2299 E 17/18 0 Штрек Максим
Гладкова Алёна
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
2391 E 18/18 0 Золин Михаил
Борисова Александра
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Ольга


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100