Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 13.12.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Юниоры-1 E класс, 6 танцев |
Регистрация по классам | E - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Екатерина Петракова | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Дарья Пономаренко | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Федор Рябов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 13 | 23 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 31 | 6 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 223 | E D | 1/21 1/1 | 4 0.2 | Хамзехи-Хосраг Мартин Васильева Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
2 | 227 | E D | 2/21 2/2 | 3 0.2 | Зубков Ярослав Чумак Ольга | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
3 | 284 | E D | 3/21 3/3 | 2 0.2 | Серьянов Георгий Коварма Варвара | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
4 | 243 | E | 4/21 | 1 | Будников Дмитрий Айдын Ашкым | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
5 | 280 | E | 5/21 | 1 | Макаров Иван Сизова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
6 | 274 | E | 6/21 | 1 | Беляков Мирослав Клейман Валерия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
7 | 248 | E | 7/21 | 1 | Шишков Виталий Елагина Алиса | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
8 | 265 | E | 8/21 | 1 | Хрущев Георгий Кирина Елизавета | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
9 | 203 | E | 9/21 | 1 | Кулакевич Иван Большакова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
9 | 229 | E | 9/21 | 1 | Лабышев Артем Мартынова Диана | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
11 | 242 | E | 11/21 | 0.2 | Матвеев Михаил Ивашкина Елизавета | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
12 | 226 | E | 12/21 | 0.2 | Петраковский Михаил Тапанайнен София | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
13 | 238 | E | 13/21 | 0.2 | Рябцев Алексей Пшеницына София | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
14 | 287 | E | 14/21 | 0.2 | Черемошкин Александр Карсюк Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
15 | 293 | E | 15/21 | 0.1 | Седешев Денис Суркова Алёна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
16 | 230 | E | 16/21 | 0.1 | Самойлов Ярослав Слесарчук Мария | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
17 | 266 | E | 17/21 | 0.1 | Сулимов Олег Зарецкая Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
18 | 215 | E | 18/21 | 0.1 | Торопченков Владислав Матюха Елизавета | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
19 | 8 | E | 19/21 | 0.1 | Хамитов Максим Генералова Алиса | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
20 | 14 | E | 20/21 | 0.1 | Комаров Константин Карташова Алиса | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
21 | 3 | E | 21/21 | 0.1 | Романов Милослав Шагиева Татьяна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |