Название турнира | Скоро Новый Год! |
Дата турнира | 27.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей |
Группа | Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) |
Регистрация по классам | E - 3 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
D(4) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Екатерина Захарченко | Кингисепп | Вторая |
G(7) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
I(9) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Владимир Штода | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 24 | 4 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 453 | D | 1/10 | 1 | Куликов Максим Савинова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
2 | 450 | D | 2/10 | 0.5 | Торинг Игнат Гороховская Мирослава | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
3 | 455 | D | 3/10 | 0.5 | Анашкин Вячеслав Устиловская Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
4 | 449 | E D | 1/10 4/11 | 1 0.5 | Токарев Богдан Мельникова Полина | Грация Кингисепп | Захарченко Екатерина |
5 | 451 | D E | 5/11 2/10 | 0.5 | Филиппов Давид Мамай Валерия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 458 | D | 6/11 | 0.2 | Попов Николай Багненко Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 461 | D | 7/11 | 0.2 | Аль-Насер Илиан Букшта Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
8 | 463 | D E | 8/11 2/7 | 0.2 0.5 | Клопов Михаил Крюгер Эмилия | Лори С.-Петербург | Каменских Олег |
9 | 452 | D | 9/11 | 0.1 | Пидгайный Михаил Щербакан Елизавета | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
10 | 470 | D E | 10/11 2/5 | 0.1 0.5 | Жеварин Захар Иванова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
11 | 462 | D | 11/11 | 0.1 | Арсеньев Илья Курылева Екатерина | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
12 | 422 | E D | 2/3 12/12 | 0.1 | Кавелин Михаил Сатина Анастасия | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
12 | 447 | E | 2/3 | 0.1 | Иренков Матвей Ломакина Варвара | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |