Название турнираТанцующий Мир - 2016
Дата турнира11.12.2016
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторРонд, Курганов Сергей, Задорожная Марианна
Всего групп55
Всего пар319

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
1E+Д класс, Юниоры-2, 8 танцев 49111
3Е+Д класс, Юниоры-2, Латиноамериканская программа 1970
4Д класс, Юниоры-1, 8 танцев 4991
5Д класс, Юниоры-1, Европейская программа 3953
6Д класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа 2952
7Е+Д класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев 59118
8Е+Д класс, Взрослые + Молодежь, Европейская программа 1960
14Е класс, Юниоры-1, 6 танцев 912158
15Е класс, Юниоры-1, Стандарт 61279
16Е класс, Юниоры-1, Латина 61272
17Дети-1, Е класс, 6 танцев 11261
18Е класс, Дети-2, 6 танцев 1312122
19Е класс, Дети-2, Стандарт 71251
20Е класс, Дети-2, Латина 61253
21Дети-2, 8 танцев 41269
22Дети-2, Европейская программа 11237
23Дети-2, Латиноамериканская программа 21241
24Бэби (2010 и мл.) 2962
25Бэби (2010 и мл.) СОЛО 17961
26Н3 (2007 и мл.) 131098
27Н3 (2007 и мл.) СОЛО 351080
29Н3 (2006 и ст.) СОЛО 3932
31Х4 (2000 и ст.) СОЛО 1928
32Х6 (2000 и ст.) 2941
33Х6 (2000 и ст.) СОЛО 2933
35Кубок (Хобби) W СОЛО 1927
37Кубок (Хобби) Cha СОЛО 1933
38H3 (1+2) 2007 и мл. 161075
39H3 (1+2) 2007 и мл. СОЛО 181082
40H3 (1+2) 2006 и ст. 41046
41H3 (1+2) 2006 и ст. СОЛО 21024
42Н4 (2007 и мл.) 41044
43Н4 (2007 и мл.) СОЛО 91040
44Н4 (2006 и ст.) 51047
45Н4 (2006 и ст.) СОЛО 41033
46Кубок W 41049
47Кубок W СОЛО 61031
48Кубок Cha 51044
49Кубок Cha СОЛО 71034
50Н5 (2007 и мл.) 4756
51Н5 (2007 и мл.) СОЛО 4751
52Н5 (2006 и ст.) 10769
53Н5 (2006 и ст.) СОЛО 6729
54Н6 (2005 и мл.) 7757
55Н6 (2005 и мл.) СОЛО 5738
56Н6 (2001-2004) 3741
57Н6 (2001-2004) СОЛО 3738
58Н6 (2001-2004) спорт.система 3765
59Н6 (2001-2004) СОЛО - спорт. система 2737
60Кубок Вальса 7742
61Кубок Вальса СОЛО 4723
62Кубок Ch 4744
63Кубок Ch СОЛО 4726
64Кубок S 9772
65Кубок S СОЛО 8734


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100