Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 1, E+H kl., 6 dance |
Регистрация по классам | H - 7 E - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Наталья Гончарук | Гатчина | Вторая |
E(5) | Monika Zamorska | Polska | WDSF |
F(6) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Aime Liiv | Estonia | WDSF |
L(11) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Ольга Максимова | Ленинградская обл. | Третья |
N(13) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 26 | 14 | 26 | 4 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 37 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | E | 1/19 | 4 | Сорокин Егор Зарецкая Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
2 | 57 | E D | 2/19 2/2 | 3 0 | Герасименко Лев Карпова Влада | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
3 | 71 | E | 3/19 | 2 | Сапожников Станислав Антонова Дарья | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
4 | 67 | E | 4/19 | 1 | Бевз Леонид Крюкова Софья | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
5 | 33 | E | 5/19 | 1 | Зязев Никита Александрова Елена | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
6 | 68 | E | 6/19 | 1 | Полуэктов Андрей Юй По | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 88 | E | 7/19 | 1 | Василенко Александр Волосач Надежда | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
8 | 64 | E | 8/19 | 1 | Богданов Вадим Горкина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 58 | E | 9/19 | 1 | Суворов Матвей Шпагина Арина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
10 | 40 | E | 10/19 | 0 | Тен Тимур Честная Мария | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Каменецкая Маргарита |
11 | 83 | H | 1/16 | 3 | Урняжев Максим Денисова Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 56 | E | 12/20 | 0 | Любимов Михаил Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
13 | 63 | E | 13/20 | 0 | Костровский Даниил Конкель Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 84 | E | 14/20 | 0 | Петров Глеб Костикова Юлия | Энкор Выборг | Поличук Елена |
15 | 110 | E | 15/20 | 0 | Вайндрах Петр Клюйкова Ксения | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
16 | 59 | E | 16/20 | 0 | Агафонов Максим Зарезина Светлана | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
16 | 66 | H | 2/12 | 1 | Пшонкин Роман Расюк Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
18 | 35 | E | 18/21 | 0 | Высоцкий Андрей Шарудило Мария | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
18 | 45 | H | 3/11 | 1 | Остапчук Вадим Лебедева Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
18 | 53 | E | 18/21 | 0 | Андронович Яромир Кривичанина София | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
21 | 89 | H | 4/9 | 1 | Лобас Михаил Ушакова Алиса | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
22 | 72 | E | 22/23 | 0 | Долгов Константин Панкратова Анастасия | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Авениров Сергей |
23 | 86 | H | 5/8 | 0 | Хавренков Алексей Сухих Алиса | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
24 | 87 | H | 6/8 | 0 | Вологдин Александр Кузнецова Ксения | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
25 | 113 | H | 7/8 | 0 | Зименков Георгий Баталина Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
26 | 109 | E | 26/26 | 0 | Пушкин Иван Хабинец Полина | Соната С.-Петербург | Неволина Ольга |