Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Open RS Junior 2+1 La |
Регистрация по классам | D - 1 C - 14 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Toine Daas | Nitherland | WDSF |
B(2) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
C(3) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
L(11) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
N(13) | Vladimiras Fedosovas | Lithuania | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 47 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 33 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | C | 1/15 | 1.5 | Русеев Даниил Сура Олеся | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия |
2 | 56 | C | 2/15 | 1 | Карамнов Игорь Иванова Виктория | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Олексич Инна |
3 | 76 | B | 3/3 | 0 | Букатов Владислав Малова Ксения | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
4 | 82 | C | 3/14 | 0.5 | Геруцкий Ярослав Стражева Екатерина | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор Путятина Вера |
5 | 60 | C | 4/14 | 0.5 | Сорокин Тимофей Короткова Владислава | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
6 | 40 | C E | 5/14 1/11 | 0.5 1 | Пико Лопес Хуан Пабло Лыжникова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Виноградова Яна (В) |
7 | 22 | C | 6/14 | 0.5 | Марущак Дмитрий Орлова Анна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
7 | 189 | C | 6/14 | 0.5 | Попович Кирилл Приходько Олеся | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
9 | 30 | C | 8/14 | 0 | Ходжахов Эмиль Максимова Дарья | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
9 | 42 | C D | 8/14 1/8 | 0 1 | Мольков Ростислав Степанова София | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Деловов Василий |
11 | 183 | C | 10/14 | 0 | Арсланов Владислав Масольд Виктория | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
12 | 6 | C | 11/14 | 0 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
13 | 70 | C | 12/14 | 0 | Жаравин Матвей Елизарова Анастасия | Алира Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Позднячкин Алексей Позднячкина Ирина |
14 | 187 | C | 13/14 | 0 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
15 | 173 | C | 14/14 | 0 | Бачин Иван Колосова Софья | Экспромт Череповец | Юнец Роза Юнец Эдуард |
16 | 3 | D | 1/1 | 0 | Соловьёв Антон Игнатьева Алла | Алира Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Позднячкин Алексей Позднячкина Ирина |