Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 E класс, 6 танцев |
Регистрация по классам | E - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Горелик | Брянск | Всероссийская |
B(2) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
C(3) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
D(4) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Константин Маров | Москва | Всероссийская |
G(7) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
ЗГС(1) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 16 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 24 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | E | 1/20 | 4 | Капустин Андрей Кондрашова Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
2 | 99 | E | 2/20 | 3 | Малышев Дмитрий Шумилова Дана | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
3 | 96 | E | 3/20 | 2 | Борзыкин Валерий Апалькова Анастасия | Авангард С.-Петербург | Рябов Павел Рябова Елена |
4 | 83 | E | 4/20 | 1 | Димирков Константин Каменкова Екатерина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
5 | 87 | E | 5/20 | 1 | Мельников Арсений Хобта Ксения | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
6 | 86 | E | 6/20 | 1 | Контарев Евгений Блохина Любовь | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
7 | 88 | E | 7/20 | 1 | Мягков Иван Никандрова Ольга | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
7 | 98 | E | 7/20 | 1 | Голубев Иван Коршун Владислава | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
9 | 90 | E | 9/20 | 1 | Федотов Михаил Беляева Екатерина | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
10 | 92 | E | 10/20 | 1 | Мухин Фёдор Ададурова Виктория | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 93 | E | 11/20 | 0 | Казачкин Матвей Демешкина Ксения | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
12 | 81 | E | 12/20 | 0 | Глазырин Алексей Евсеева Елизавета | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |
13 | 84 | E | 13/20 | 0 | Дунаев Александр Морозова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
14 | 95 | E | 14/20 | 0 | Ракитин Матвей Кузнецова Ксения | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
15 | 82 | E | 15/20 | 0 | Гуляев Константин Бабанова Ксения | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
16 | 89 | E | 16/20 | 0 | Вологдин Александр Сухих Алиса | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
16 | 94 | E | 16/20 | 0 | Зименков Георгий Баталина Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
18 | 91 | E | 18/20 | 0 | Хавренков Алексей Епишина Анастасия | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
19 | 97 | E | 19/20 | 0 | Брагин Даниил Суркова Варвара | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
20 | 80 | E | 20/20 | 0 | Ананичев Никита Шляпникова Елизавета | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |