Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Open RS Adult + Youth St |
Регистрация по классам | D - 1 C - 4 B - 10 A - 10 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ivan Angellini | Italy | WDSF |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Willy Daas | Netherlands | WDSF |
F(6) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
G(7) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
H(8) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
I(9) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
J(10) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
K(11) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
M(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 26 | 13 | 27 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 36 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 191 | A | 1/11 | 2 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
2 | 182 | B A | 1/20 2/12 | 4 1 | Сыров Павел Ефимова Елизавета | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей Герасимова Дарья |
3 | 190 | A | 3/12 | 1 | Ковалев Олег Арбатская Дарья | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
4 | 174 | A | 4/12 | 1 | Ратушняк Иван Ленская Алина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
5 | 180 | A | 5/12 | 1 | Шудря Георгий Бычина Елизавета | Эксклюзив Новороссийск | Лунёв Артём |
6 | 167 | A | 6/12 | 1 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 183 | S A | 7/7 7/12 | 0 | Кравченко Валентин Бумажникова Кристина | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
8 | 189 | A B | 7/11 2/15 | 0 2 | Быстров Кирилл Мальцева Диана | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 156 | A | 8/11 | 0 | Кузнецов Ярослав Маркина Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
10 | 260 | B | 2/13 | 2 | Лебедев Андрей Лелеш Оксана | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
10 | 261 | B | 2/13 | 2 | Завилович Даниил Кушнер Альбина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
12 | 158 | A | 11/13 | 0 | Лихачев Леонид Лихачева Ольга | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман Михайлова Ирина |
13 | 188 | B C | 4/12 1/13 | 1 1.5 | Кравцов Кирилл Глущик Юлия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
14 | 195 | C | 1/12 | 1 | Андреев Егор Сливарь Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
14 | 300 | A D | 13/14 1/13 | 0 1.5 | Долгов Артем Долгова Анастасия | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия Иванишин Дмитрий |
16 | 154 | B | 6/12 | 1 | Багаутдинов Тимуджин Шишелова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Голубин Владимир |
17 | 168 | B C | 7/12 2/10 | 0 0.5 | Герасимов Игорь Мылко Ника | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
18 | 172 | C | 2/9 | 0.5 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь | Плюс С.-Петербург | Васильева Екатерина Яковлев Артем |
19 | 164 | A | 18/18 | 0 | Егоров Евгений Ахрамеева Виктория | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Авениров Сергей |
19 | 179 | C | 3/9 | 0.5 | Жалий Павел Меркурьева Мария | Юность С.-Петербург | Лазарева Лариса Точилина Александра |
21 | 257 | B D | 10/13 1/6 | 0 0.5 | Гончаров Борислав Пархоменко Екатерина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
22 | 162 | B | 11/13 | 0 | Мартынов Иван Храпко Вероника | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
23 | 177 | C | 4/6 | 0 | Рознов Максим Скавронская Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
24 | 161 | B | 13/14 | 0 | Перфилов Сергей Елсукова Вера | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
24 | 192 | B | 13/14 | 0 | Филин Андрей Гусаченко Марина | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём Сыздыкова Екатерина |
26 | 178 | D C | 1/1 5/5 | 0 | Андреев Евгений Андреева Инга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |