Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | IDSF Open Standard |
Регистрация по классам | D - 4 C - 13 B - 29 A - 37 S - 17 _ - 6 M - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Pavel Dorokhov | Russia | IDSF |
A(1) | Evgenij Gavrilov | Russia | IDSF |
B(2) | Stefan Horvath | Slovakia | IDSF |
C(3) | Asis Khadjeh-Nouri | Germany | IDSF |
D(4) | Nick Kremicenski | England | IDSF |
E(5) | Guido Maero | Italy | IDSF |
F(6) | Hubert Maesschalck | Belgium | IDSF |
G(7) | Alla Matjusenko | Latvia | IDSF |
H(8) | Alexander Melnikov | Russia | IDSF |
J(9) | Ara Mikhoyan | Armenia | IDSF |
K(10) | Fredi Novak | Slovenia | IDSF |
L(11) | Mikhail Pavlinov | Byelorussia | IDSF |
M(12) | Volodymyr Smirnov | Poland | IDSF |
N(13) | Andrey Todorov | Bulgaria | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\32 финала | 115 | 78 | 38 | 5 |
2 | 1\16 финала | 83 | 49 | 28 | 5 |
3 | 1\8 финала | 49 | 24 | 32 | 5 |
4 | 1\4 финала | 24 | 12 | 24 | 5 |
5 | 1\2 финала | 12 | 6 | 41 | 5 |
6 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 100 | M | 1/20 | 0 | Жарков Дмитрий Куликова Ольга | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей Тверьянович Светлана |
2 | 84 | M | 2/20 | 0 | Дарин Николай Середина Наталья | Русский Клуб Москва | Давыдова Лариса Гальчун Алексей |
3 | 64 | M S | 3/20 1/35 | 0 | Уланов Даниил Гоголадзе Ирина | Пингвин Москва | Брюхов Сергей |
4 | 116 | S | 1/34 | 0 | Бурчуладзе Виктор Агикьян Валерия | Кристалл Москва | Титков Дмитрий Титкова Анастасия |
5 | 96 | M | 5/21 | 0 | Завьялов Евгений Швецова Людмила | Русский Клуб Москва | Панин Олег Демина Татьяна |
6 | 111 | _ | 0 | Rogovenko Andrejs Voroncuka Anna | Latvia Latvia | | |
7 | 61 | M S | 7/21 2/32 | 0 | Терехов Артем Морозова Ольга | Линия танца Москва | Соломатина Ирина |
8 | 82 | M A | 8/21 1/67 | 0 7 | Трубин Антон Лебедева Валерия | СТЭП Владимир | Трубин Владимир Соболева Мария |
9 | 79 | M | 9/21 | 0 | Дружников Юрий Тихонова Мария | Мелодия Москва | Кузнецова Елена |
10 | 2 | M | 10/21 | 0 | Авениров Сергей Ермакова Ольга | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
10 | 45 | M S | 10/21 2/29 | 0 | Муштуков Евгений Родина Юлия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
12 | 12 | S | 2/27 | 0 | Борисенок Филипп Тарасова Ольга | Линия танца Москва | Соломатина Ирина |
13 | 86 | M | 13/22 | 0 | Дадашев Фархад Сержантова Олеся | Арзу Тула | Дадашева Марина Дадашев Гейдар |
13 | 107 | _ | 0 | Dulebenets Egor Samorodskaya Aliaksandra | Byelorussia Byelorussia | | |
15 | 78 | M | 15/22 | 0 | Мазуров Илья Тихонова Светлана | Мелодия Москва | Кузнецова Елена |
16 | 47 | S A | 3/24 1/59 | 0 7 | Никитин Евгений Спицына Дана | Ониона Южно-Сахалинск | Никитин Владимир Никитина Лариса |
16 | 118 | _ | 0 | Pileckii Dzmitrii Porschina Vita | Byelorussia Byelorussia | | |
18 | 76 | S | 4/23 | 0 | Штубов Юрий Грибова Снежана | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
19 | 59 | M | 19/24 | 0 | Сутырин Сергей Сажина Наталья | Риша Н.Новгород | Ефремова Полина Ефремов Антон |
20 | 36 | M | 20/24 | 0 | Ларионов Илья Ожиганова Екатерина | Верх-Исетский Екатеринбург | Пикс Татьяна Пикс Михаил |
21 | 31 | S M | 5/21 21/25 | 0 | Коровин Вячеслав Потемкина Мария | Союз Москва | Безобразов Сергей Прохорова Наталья |
22 | 83 | S | 6/21 | 0 | Бородов Эдуард Уткина Екатерина | Линия танца Москва | Соломатина Ирина |
23 | 88 | S | 7/21 | 0 | Коротченко Владислав Гандембул Ольга | Эврика Москва | Кузнецов Денис Кузнецов Николай |
24 | 93 | S | 8/21 | 0 | Борисов Александр Якубова Янина | Линия танца Москва | Соломатина Ирина |
25 | 11 | S B | 9/21 1/79 | 0 8 | Бичуров Павел Чернова Марина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
25 | 94 | _ | 0 | Usmanov Roman Trukhan Anna | Byelorussia Byelorussia | | |
25 | 117 | M | 25/28 | 0 | Гераскин Геннадий Евдокимова Полина | Сюрприз Москва | Виноградова Ирина |
28 | 9 | A | 1/47 | 6 | Беликов Максим Шергина Екатерина | Квадрат Москва | Беликов Сергей |
29 | 75 | S A | 11/20 2/47 | 0 5 | Шинелев Александр Бубенцова Кристина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
30 | 113 | S | 12/20 | 0 | Терновских Сергей Ирхина Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
31 | 1 | S C | 13/20 1/86 | 0 4 | Авдиенко Иван Стыврина Ольга | Надежда Находка | Филипов Евгений |
32 | 119 | S | 14/20 | 0 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
33 | 14 | S A | 15/20 2/43 | 0 5 | Варламов Даниил Ангудович Маргарита | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
33 | 62 | S | 15/20 | 0 | Трофимов Алексей Казанцева Дарья | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
35 | 105 | A | 2/41 | 5 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
36 | 60 | A | 3/41 | 4 | Суфтин Дмитрий Махотько Мария | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
36 | 121 | A | 3/41 | 4 | Бутузафи Жаки Смирнова Елизавета | Русский Клуб Москва | Панин Олег Демина Татьяна |
38 | 68 | B A | 1/66 5/42 | 7 2 | Фейзиков Рафаиль Старолетова Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
38 | 71 | A | 5/41 | 2 | Хохлов Леонид Кошкина Юлия | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
40 | 108 | _ | 0 | Basin Boris Janutis Maria | Estonia Estonia | | |
41 | 10 | A | 7/41 | 1 | Беседин Антон Стрелкова Екатерина | Спартак МО Московский | Полосин Павел Полосина Марина |
42 | 65 | A | 8/41 | 1 | Уразгильдеев Евгений Созина Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
42 | 98 | A | 8/41 | 1 | Ефремов Михаил Ивакина Ирина | Адажио Москва | Сафонов Виктор |
44 | 56 | B | 2/61 | 6 | Саенко Дмитрий Повалихина Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
44 | 102 | A B | 10/41 2/61 | 1 6 | Копаев Павел Баскова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
46 | 80 | S | 27/29 | 0 | Бычков Алексей Наумова Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
47 | 89 | A | 12/41 | 1 | Логинов Андрей Яшкина Надежда | Виктория Челябинск | Трифонова Анна Каплин Андрей |
47 | 106 | A | 12/41 | 1 | Николаев Игорь Конус Мария | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
49 | 32 | A | 14/41 | 1 | Котов Никита Михайлова Ксения | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
50 | 5 | A | 15/41 | 1 | Аникиев Алексей Дрогобыч Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
50 | 22 | A | 15/41 | 1 | Долотов Владимир Драгина Юлия | Академия Москва | Дурдина Елена |
52 | 20 | A | 17/41 | 1 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
53 | 29 | B | 3/53 | 4 | Коваленко Илья Сергиенко Алина | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
53 | 103 | B | 3/53 | 4 | Чешков Андрей О-Коннор Наталия-Линда | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
55 | 8 | A B | 20/43 5/53 | 1 2 | Бархатов Дмитрий Яковлева Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
55 | 27 | A | 20/43 | 1 | Зимин Михаил Ковеза Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
55 | 63 | B | 5/53 | 2 | Тузов Роман Перминова Анна | Надежда Киров | Шамшурова Марина Фетисов Сергей |
55 | 114 | A | 20/43 | 1 | Морозов Иван Королева Валерия | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей Бартосевич Павел |
59 | 81 | A | 24/44 | 0 | Долотов Алексей Черник Татьяна | Академия Москва | Дурдина Елена |
59 | 101 | A B | 24/44 6/50 | 0 1 | Поволоцкий Виктор Габышева Анастасия | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
61 | 49 | A | 26/44 | 0 | Панин Михаил Винограденко Наталья | Очарование Белгород | Чернышева Ольга Овчаров Виталий |
61 | 73 | B | 6/48 | 1 | Чуланов Андрей Саратова Алина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
61 | 112 | B C | 6/48 1/56 | 1 3.5 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
64 | 16 | S | 45/46 | 0 | Гончаров Кирилл Кузнецова Екатерина | Лидер Н.Новгород | Филянюшкина Ирина Мокрушов Роман |
64 | 38 | A | 29/46 | 0 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
64 | 53 | A | 29/46 | 0 | Пономаренко Виктор Бооль Владислава | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
64 | 85 | _ | 0 | Striyonock Iliya Utlik Valentina | Byelorussia Byelorussia | | |
64 | 95 | A | 29/46 | 0 | Александров Кирилл Быстрова Ирина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
69 | 24 | A | 32/44 | 0 | Жемчужников Максим Жемчужникова Мария | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
69 | 48 | A | 32/44 | 0 | Остапчук Артем Соколова Светлана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
69 | 50 | A | 32/44 | 0 | Пахомчик Антон Гончарук Наталья | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
69 | 70 | A | 32/44 | 0 | Хаустов Александр Онищенко Диана | Ониона Гвардейск-Светлый | Мартыненко Дмитрий Мартыненко Сергей |
73 | 120 | A B | 36/44 8/38 | 0 1 | Кузнецов Дмитрий Лучникова Валерия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
74 | 44 | A B | 37/44 8/37 | 0 1 | Мошанин Владислав Быкова Диана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
75 | 26 | A | 38/44 | 0 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
75 | 30 | B | 8/36 | 1 | Кондюков Алексей Гашкова Виктория | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
77 | 33 | B | 9/35 | 1 | Краснолобов Роман Непомнящая Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
77 | 97 | B | 9/35 | 1 | Бочаров Дмитрий Бочарова Светлана | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
79 | 46 | A B | 42/47 11/35 | 0 1 | Насыбуллин Эрик Шпинок Виктория | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
80 | 104 | B | 11/34 | 1 | Чеканов Сергей Зуйкова Анна | Русский Стандарт Дмитров | Лебедев Александр Кузнецова Светлана |
81 | 58 | B | 12/34 | 1 | Синицын Никита Данилова Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
82 | 43 | A | 45/49 | 0 | Мосин Павел Архангельская Карина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
82 | 99 | B | 13/34 | 1 | Алексеев Артем Манева Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
84 | 18 | B | 14/33 | 1 | Горшков Игорь Ражева Анастасия | Arriva Dance Клин | Мирошниченко Лариса |
84 | 21 | B | 14/33 | 1 | Гульник Андрей Мокиенко Яна | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
84 | 28 | B C | 14/33 1/33 | 1 2.5 | Калинин Сергей Кондратьева Дарья | Ювента Мурманск | Можейко Юрий Можейко Татьяна |
84 | 42 | B | 14/33 | 1 | Мосалев Евгений Белоусова Татьяна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
84 | 67 | B | 14/33 | 1 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
89 | 6 | A | 52/55 | 0 | Архипов Григорий Фомина Сабина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
89 | 37 | A | 52/55 | 0 | Ларичев Тимофей Кукарина Юлия | Прометей Москва | Секистов Виктор |
91 | 13 | A B | 54/55 19/31 | 0 | Букатюк Богдан Пташковская Карина | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
91 | 23 | B | 19/31 | 0 | Железняков Ян Хохрякова Анна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
93 | 72 | B A | 20/30 56/57 | 0 | Чайкин Иван Филиппова Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
94 | 7 | B | 21/30 | 0 | Байбородских Глеб Байбородских Алина | Вдохновение Шадринск | Стрижак Ольга |
94 | 57 | B | 21/30 | 0 | Самохвалов Артем Волжанкина Анастасия | Кристалл Мурманск | Городищенская Ольга |
94 | 66 | B | 21/30 | 0 | Федоров Влад Агаркова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
94 | 110 | B | 21/30 | 0 | Андреев Сергей Галинина Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
98 | 34 | B | 25/30 | 0 | Кривоногов Руслан Бородич Ёла | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
98 | 52 | B C | 25/30 1/19 | 0 2 | Полянский Владислав Соколова Лидия | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
100 | 109 | A B | 63/63 27/30 | 0 | Цветков Роман Яковлева Дарья | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
101 | 54 | B | 27/29 | 0 | Порошин Андрей Шафнер Анна | Арс Кострома | Базанова Елена Базанов Андрей |
102 | 3 | B | 28/29 | 0 | Ангудович Артем Борисова Ирина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
103 | 55 | C | 1/14 | 1.5 | Реймерс Марат Юдина Елена | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
104 | 39 | C | 2/14 | 1 | Луценко Евгений Агальцова Ольга | Алькасар Серпухов | Тишин Алексей Тишина Виктория |
105 | 87 | C E | 3/14 1/16 | 0.5 1.5 | Маркс Вадим Зеленая Любовь | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
105 | 90 | D | 1/16 | 1.5 | Филин Константин Яковчук Надежда | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
107 | 25 | C | 5/15 | 0.5 | Журавков Николай Бузулуцкая Анастасия | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
107 | 69 | D | 2/15 | 1 | Филиппов Максим Глазырина Александра | Виктория Набережные Челны | Косолапов Александр |
109 | 40 | C | 7/16 | 0.5 | Михайлов Яков Букина Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
109 | 51 | B | 35/35 | 0 | Петропавловский Александр Селиванова Ольга | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
111 | 91 | D | 3/12 | 0.5 | Бутылкин Дмитрий Носова Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
112 | 35 | C D | 9/16 4/12 | 0 0.5 | Кузнецов Дмитрий Корольчук Юлия | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
112 | 77 | C D | 9/16 4/12 | 0 0.5 | Юсупов Игорь Стеблянко Юлия | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
112 | 92 | C D | 9/16 4/12 | 0 0.5 | Шубин Вадим Молчунова Татьяна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
115 | 115 | C | 12/16 | 0 | Филатов Андрей Кирсанова Дарья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
116 | 74 | D C | 4/8 13/17 | 0.5 0 | Чупров Андрей Веприняк Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
117 | 4 | C | 14/17 | 0 | Андреев Юрий Семкина Маргарита | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
117 | 15 | C | 14/17 | 0 | Гамбурцев Филипп Печерская Ирина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
117 | 41 | C D | 14/17 5/8 | 0 | Мишенев Родион Дармороз Дарина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
120 | 17 | C | 17/17 | 0 | Горшенев Константин Соколова Алена | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |