Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | H - 7 E - 20 D - 7 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Guido Maero | Italy | IDSF |
B(2) | Andrey Todorov | Bulgaria | IDSF |
C(3) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
F(6) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Виктор Белобородов | Иркутск | Всероссийская |
H(8) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
J(9) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Четвертая |
K(10) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
M(12) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
N(13) | Ирина Филянюшкина | Н.Новгород | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 36 | 25 | 28 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 12 | 46 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 40 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | _ | 0 | Yazeuski Alekse Melnik Vladislava | Fiesta Minsk | | |
2 | 26 | D E | 1/8 1/28 | 2 5 | Симаков Даниил Пугачева Агата | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
3 | 11 | D | 2/8 | 1 | Калякин Тимофей Тлустенко Ольга | Динамо Москва | Силантьев Игорь Новожилова Людмила |
4 | 8 | D | 3/8 | 1 | Заручевский Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Москалева Ольга |
5 | 10 | D | 4/8 | 1 | Истратий Леон Романова Виолетта | Надежда Находка | Балеев Денис |
6 | 23 | E | 1/24 | 4 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
7 | 4 | E | 2/24 | 3 | Безушко Владислав Алексеева София | Виктория Челябинск | Кокшарова Александра Кокшаров Евгений |
8 | 29 | D | 7/10 | 0 | Трусов Даниил Низамутдинова Алина | Арс Кострома | Базанова Елена |
8 | 33 | _ | 0 | Shcherbich Maksim Andreeva Irina | | ||
10 | 9 | E | 3/22 | 2 | Имшенник Михаил Сиротюк Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
11 | 21 | E H | 4/22 1/26 | 1 5 | Моргачев Кирилл Коваленко Полина | Созвездие Хабаровск | Чечель Роман Калюжная Олеся |
12 | 19 | D | 10/11 | 0 | Мизгирев Роман Корнилова Карина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
13 | 6 | D | 11/11 | 0 | Быковский Сергей Гречкина Софья | Мытищи Москва | Северин Александр Северина Наталия |
14 | 38 | E | 5/20 | 1 | Зубрицкий Роман Степанюк София | Янтарная пара Калининград | Степанюк Наталья |
15 | 12 | E | 6/20 | 1 | Капустин Никита Казьмина Олеся | Грация Белгород | Фролова Марина Фролова Татьяна |
15 | 15 | E | 6/20 | 1 | Костромитин Александр Никитина Яна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
17 | 20 | E | 8/20 | 1 | Мишуров Роман Белоногова Полина | Грация Белгород | Фролова Марина Фролова Татьяна |
18 | 18 | E | 9/20 | 1 | Марьин Глеб Самылова Анна | Стар-данс Киров | Жуйков Илья |
19 | 28 | H | 1/18 | 3 | Старовойт Вадим Емельянова Елизавета | Торнадо-Дэнс Владивосток | Стыцюк Дмитрий |
20 | 35 | E | 11/21 | 0 | Чуркин Илья Серякова Дарья | ДЮСШ Вышний Волочек | Голышева Ольга |
21 | 39 | E H | 12/21 2/17 | 0 2 | Нечаев Дмитрий Ефимова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
22 | 27 | E | 13/21 | 0 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
23 | 22 | E | 14/21 | 0 | Мукосей Павел Букина Екатерина | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
24 | 25 | E | 15/21 | 0 | Полетаев Руслан Молчанова Полина | Аверс Вологда | Смердова Виктория |
25 | 1 | H | 2/13 | 2 | Анохин Даниил Орлова Жанна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
26 | 34 | E | 17/22 | 0 | Ковалев Ярослав Устинова Ольга | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
26 | 40 | H E | 3/13 17/23 | 1 0 | Манелов Александр Ботанцова Лада | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
28 | 17 | E | 19/23 | 0 | Максимов Даниил Кузьминская Лидия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
28 | 30 | H | 4/12 | 1 | Шибакин Захар Лукоянова Дарья | Окаданс Большевик Серпуховский р-н | Старостин Денис Габдрахманова Елена |
30 | 16 | H | 5/11 | 1 | Куликов Олег Ситникова Екатерина | Окаданс Большевик Серпуховский р-н | Старостин Денис Габдрахманова Елена |
30 | 36 | H | 5/11 | 1 | Быстров Кирилл Орлова Ксения | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
32 | 5 | E | 23/26 | 0 | Беляков Илья Милавина Ксения | Аверс Вологда | Смердова Виктория |
33 | 7 | E | 24/26 | 0 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
34 | 32 | E H | 25/26 7/9 | 0 | Летенков Илья Кузнецова Алена | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
35 | 14 | H | 7/8 | 0 | Картавых Иван Фрейнкман Ольга | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
36 | 2 | E H | 27/27 8/8 | 0 | Бардин Александр Барабанова Мария | Аверс Вологда | Смердова Виктория |