Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 4 C - 19 B - 25 A - 23 S - 1 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Natalya Pasha | Ukraine | IDSF |
B(2) | Mikhail Pavlinov | Byelorussia | IDSF |
C(3) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
D(4) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
F(6) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | Всероссийская |
G(7) | Сергей Дуванов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
K(10) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
N(13) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
P(15) | Татьяна Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
Q(16) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
R(17) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 75 | 48 | 38 | 4 |
2 | 1\8 финала | 48 | 24 | 41 | 4 |
3 | 1\4 финала | 24 | 12 | 46 | 5 |
4 | 1\2 финала | 12 | 7 | 43 | 5 |
5 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | S | 1/4 | 0 | Лиханов Николай Божанова Алена | Русский Клуб Москва | Давыдова Лариса Панин Олег |
2 | 29 | A | 1/26 | 5 | Порозов Александр Ремизова Юлия | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей Тверьянович Светлана |
3 | 15 | A | 2/26 | 4 | Карташов Александр Колюбакина Елена | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей Тверьянович Светлана |
4 | 56 | A | 3/26 | 3 | Королев Алексей Подгорная Татьяна | Русский Клуб Москва | Панин Олег Давыдова Лариса |
5 | 23 | B | 1/48 | 6 | Миронов Денис Малянова Елена | Окаданс Большевик Серпуховский р-н | Старостин Денис Габдрахманова Елена |
6 | 27 | A | 5/27 | 1 | Певницкий Александр Гогичашвили Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
7 | 73 | A | 6/27 | 1 | Александров Кирилл Быстрова Ирина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
8 | 13 | A | 7/27 | 1 | Зимин Михаил Ковеза Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
8 | 33 | B | 2/46 | 5 | Родин Сергей Давыдова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
10 | 28 | A | 9/28 | 1 | Пивов Никита Жукова Антонина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
11 | 71 | A C | 10/28 1/61 | 1 3.5 | Потапов Егор Павлухина Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
12 | 18 | A | 11/28 | 1 | Логинов Андрей Яшкина Надежда | Виктория Челябинск | Трифонова Анна Каплин Андрей |
13 | 53 | A | 12/28 | 1 | Пегин Андрей Судницына Алена | Арзу Тула | Дадашева Марина Дадашев Гейдар |
14 | 62 | A B | 13/28 3/41 | 1 4 | Рыбалко Роман Мазаева Яна | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
15 | 20 | B | 3/40 | 4 | Лукьяненко Роман Торбунова Алина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
15 | 47 | A | 14/28 | 1 | Хохлов Леонид Кошкина Юлия | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
17 | 9 | A | 16/29 | 0 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
18 | 59 | A | 17/29 | 0 | Иванов Илья Городилова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
19 | 12 | A | 18/29 | 0 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
20 | 17 | A | 19/29 | 0 | Кручин Артем Ветис Оксана | 5+5 Ярославль | Белоруков Евгений Белорукова Лариса |
20 | 55 | _ | 0 | Horbach Vadzim Rabinovich Alena | Byelorussia Byelorussia | | |
22 | 25 | B | 4/34 | 2 | Павлов Максим Данилина Ирина | Грация Рязань | Викулова Ирина |
23 | 52 | A B | 21/29 5/34 | 0 1 | Копаев Павел Баскова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
24 | 65 | B | 5/33 | 1 | Чешков Андрей О-Коннор Наталия-Линда | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
25 | 40 | A | 23/30 | 0 | Суханов Даниил Василенко Екатерина | Динамо Москва | Даниленко Ярослава |
26 | 68 | B A | 6/32 24/31 | 1 0 | Ловрич Александр Каданина Анастасия | Русский Клуб Москва | Никовский Виктор Давыдова Лариса |
27 | 48 | A | 25/31 | 0 | Шинелев Александр Бубенцова Кристина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
28 | 70 | A | 26/31 | 0 | Шишов Максим Дубровская Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
29 | 39 | B | 7/30 | 1 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
30 | 31 | A | 28/32 | 0 | Раев Евгений Баранова Владлена | 5+5 Ярославль | Белоруков Евгений Белорукова Лариса |
31 | 1 | B | 8/29 | 1 | Аникиев Алексей Дрогобыч Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
32 | 58 | _ | 0 | Basin Boris Janutis Maria | Estonia Estonia | | |
33 | 66 | B | 9/28 | 1 | Аветисян Петрос Прохоренко Ольга | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр Гусева Мария |
34 | 41 | C B | 1/38 10/29 | 3 1 | Тамбов Сергей Кувалдина Александра | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
35 | 14 | B C | 11/29 2/38 | 1 2.5 | Калинин Сергей Кондратьева Дарья | Ювента Мурманск | Можейко Юрий Можейко Татьяна |
35 | 43 | B | 11/29 | 1 | Федоров Влад Агаркова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
37 | 37 | B | 13/29 | 1 | Самохвалов Артем Волжанкина Анастасия | Кристалл Мурманск | Городищенская Ольга |
38 | 44 | B | 14/29 | 1 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
39 | 63 | B | 15/29 | 0 | Алексеев Артем Манева Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
40 | 42 | B | 16/29 | 0 | Тузов Роман Перминова Анна | Надежда Киров | Шамшурова Марина Фетисов Сергей |
40 | 45 | B A | 16/29 37/40 | 0 | Фейзиков Рафаиль Старолетова Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
42 | 16 | B | 18/29 | 0 | Кириллов Василий Галактионова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
42 | 35 | B C | 18/29 2/31 | 0 2 | Рыжов Дмитрий Яхонтова Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Шипилов Дмитрий |
44 | 36 | B | 20/29 | 0 | Саенко Дмитрий Повалихина Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
44 | 57 | B | 20/29 | 0 | Чеканов Сергей Зуйкова Анна | Русский Стандарт Дмитров | Лебедев Александр Кузнецова Светлана |
46 | 76 | _ | 0 | Robatsenko Vladislav Bogdanova Emilia | Estonia Estonia | | |
47 | 50 | B | 22/28 | 0 | Поволоцкий Виктор Габышева Анастасия | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
48 | 32 | A | 44/45 | 0 | Решетников Андрей Шулипа Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
49 | 75 | C | 2/24 | 1.5 | Ярославцев Илья Артеменко Ольга | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
50 | 60 | C E | 3/24 1/26 | 1 2.5 | Пищальников Сергей Воробьева Майя | Бомонд Череповец | Мохов Сергей |
51 | 10 | A | 47/47 | 0 | Долотов Алексей Черник Татьяна | Академия Москва | Дурдина Елена |
51 | 64 | C | 4/24 | 0.5 | Мартынюк Дмитрий Ковалева Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
53 | 3 | C B | 5/23 26/30 | 0.5 0 | Беляков Даниил Махнач Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
53 | 61 | B C | 26/29 5/23 | 0 0.5 | Павлов Андрей Демьянова Елизавета | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
55 | 26 | D | 1/21 | 2 | Пантелеев Виталий Бондаренко Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
55 | 38 | C | 6/22 | 0.5 | Сараев Артур Деревцова Елизавета | Грация Белгород | Фролова Марина Фролова Татьяна |
55 | 77 | D | 1/21 | 2 | Бутылкин Дмитрий Носова Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
58 | 69 | C | 9/24 | 0.5 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
59 | 6 | C | 10/24 | 0.5 | Выдрин Никита Токарева Евгения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
59 | 49 | C | 10/24 | 0.5 | Потапов Андрей Королева Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
61 | 2 | B | 34/36 | 0 | Антонов Андрей Карева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
61 | 8 | B | 34/36 | 0 | Горшков Игорь Ражева Анастасия | Arriva Dance Клин | Мирошниченко Лариса |
61 | 11 | B | 34/36 | 0 | Егоренко Даниил Милюченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
61 | 46 | C | 12/24 | 0.5 | Хаустов Александр Онищенко Диана | Ониона Гвардейск-Светлый | Мартыненко Дмитрий Мартыненко Сергей |
65 | 24 | C | 13/21 | 0 | Михайлов Яков Букина Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
66 | 4 | D C | 3/12 14/22 | 0.5 0 | Бетехтин Александр Быкова Юлия | Современник С.-Петербург | Аванесян Арег Михайлова Татьяна |
67 | 67 | C | 15/22 | 0 | Гнедов Дмитрий Булюбашич Эмина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
67 | 72 | C | 15/22 | 0 | Смирнов Павел Короткова Елена | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
69 | 21 | C E | 17/22 1/7 | 0 1 | Маркс Вадим Зеленая Любовь | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
69 | 54 | C | 17/22 | 0 | Точмин Владимир Темирбулатова Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
71 | 22 | C | 19/22 | 0 | Меркулов Артем Хорошевская Елена | Современник С.-Петербург | Аванесян Арег Михайлова Татьяна |
72 | 74 | C | 20/22 | 0 | Арефьев Георгий Решеткина Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
73 | 34 | D | 4/6 | 0 | Рыбалкин Евгений Пчелинцева Евгения | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
74 | 7 | C | 22/23 | 0 | Горшенев Константин Соколова Алена | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
74 | 19 | C | 22/23 | 0 | Лукович Лев Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |