Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | IDSF Open Latin |
Регистрация по классам | E - 1 D - 3 C - 14 B - 37 A - 47 S - 22 _ - 5 M - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Pavel Dorokhov | Russia | IDSF |
A(1) | Larisa Davydova | Russia | IDSF |
B(2) | Stefan Horvath | Slovakia | IDSF |
C(3) | Vladimir Karpunin | Russia | IDSF |
D(4) | Asis Khadjeh-Nouri | Germany | IDSF |
E(5) | Nick Kremicenski | England | IDSF |
F(6) | Guido Maero | Italy | IDSF |
G(7) | Hubert Maesschalck | Belgium | IDSF |
H(8) | Alla Matjusenko | Latvia | IDSF |
J(9) | Ara Mikhoyan | Armenia | IDSF |
K(10) | Fredi Novak | Slovenia | IDSF |
L(11) | Natalya Pasha | Ukraine | IDSF |
M(12) | Volodymyr Smirnov | Poland | IDSF |
N(13) | Andrey Todorov | Bulgaria | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\32 финала | 139 | 91 | 37 | 5 |
2 | 1\16 финала | 96 | 48 | 31 | 5 |
3 | 1\8 финала | 48 | 26 | 31 | 5 |
4 | 1\4 финала | 26 | 13 | 25 | 5 |
5 | 1\2 финала | 13 | 6 | 35 | 5 |
6 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 66 | M | 1/20 | 0 | Сильде Алексей Фирстова Анна | Кристалл Москва | Титков Дмитрий Титкова Анастасия |
2 | 19 | M | 2/20 | 0 | Гусев Андрей Черевичная Елизавета | Диамант Москва | Гальперина Наталья Подопригора Максим |
3 | 89 | M S | 3/20 1/40 | 0 | Пугачев Дмитрий Зюзюкина Елена | Русский Клуб Москва | Никовский Виктор Давыдова Лариса |
4 | 105 | M | 4/20 | 0 | Воронов Валентин Имрекова Алина | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей Тверьянович Светлана |
5 | 102 | M | 5/20 | 0 | Киселев Андрей Селиванова Анастасия | Русский Клуб Москва | Никовский Виктор Давыдова Лариса |
6 | 123 | M A | 6/20 1/84 | 0 8 | Семеренко Артем Советченко Светлана | Русский Клуб Москва | Никовский Виктор Давыдова Лариса |
7 | 121 | S | 1/36 | 0 | Бурчуладзе Виктор Агикьян Валерия | Кристалл Москва | Титков Дмитрий Титкова Анастасия |
8 | 122 | _ | 0 | Zvychaynyy Pavel Ritz Sarah-Sophie | Schwarz-Weiß -Club | | |
9 | 113 | M | 9/21 | 0 | Макаров Игорь Бакланова Анна | Мастер-клуб Москва | Сладкова Инга Сладков Александр |
10 | 55 | M | 10/21 | 0 | Радица Иван Самойлова Евгения | Лидия Москва | Исаева Лидия |
11 | 114 | S | 2/33 | 0 | Стребиж Андрей Мануйлова Елена | Данс-лайф Курск | Матвеев Константин Матвеева Светлана |
12 | 13 | S | 3/33 | 0 | Горелов Артем Борщева Анастасия | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей Тверьянович Светлана |
12 | 65 | S M | 3/33 12/23 | 0 | Силантьев Павел Самойлова Ирина | Квадрат Москва | Беликов Сергей |
14 | 99 | S | 5/33 | 0 | Лиханов Николай Божанова Алена | Русский Клуб Москва | Давыдова Лариса Панин Олег |
15 | 91 | S | 6/33 | 0 | Коротоножкин Евгений Лапковская Карина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дымов Владимир |
16 | 90 | S A | 7/33 1/74 | 0 7 | Прокудин Антон Печеник Екатерина | Русский Клуб Москва | Давыдова Лариса Никовский Виктор |
16 | 127 | M | 16/26 | 0 | Алдаев Антон Полухина Наталья | Стиль Краснодар | Бабаджанов Артур |
18 | 97 | S | 8/32 | 0 | Бутузафи Жаки Смирнова Елизавета | Русский Клуб Москва | Панин Олег Демина Татьяна |
19 | 94 | M A | 19/28 1/71 | 0 7 | Четвергов Роман Эстрина Алена | Кристалл Москва | Титков Дмитрий Титкова Анастасия |
20 | 50 | S | 9/31 | 0 | Петров Егор Лукьянова Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
20 | 124 | M | 20/28 | 0 | Ключников Дмитрий Пристинская Анастасия | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей Тверьянович Светлана |
22 | 88 | M | 22/29 | 0 | Мазуров Илья Тихонова Светлана | Мелодия Москва | Кузнецова Елена |
22 | 125 | S | 10/30 | 0 | Захаров Кирилл Бралюк Екатерина | Динамо Москва | Даниленко Ярослава |
24 | 108 | A | 1/66 | 7 | Орешников Евгений Каспарова Дарья | Санти Москва | Стружанов Алексей Стружанова Наталья |
25 | 23 | M S | 25/31 12/30 | 0 | Ефремов Владимир Зорилова Кира | Вдохновение Москва | Костина Татьяна |
26 | 106 | M | 26/31 | 0 | Дадашев Фуад Гусарова Юлия | Арзу Тула | Дадашева Марина Дадашев Гейдар |
27 | 83 | M | 27/31 | 0 | Чешаев Дмитрий Чешаева Юлия | Грация Рязань | Викулова Ирина |
28 | 87 | S | 12/27 | 0 | Юсупов Тимур Харина Софья | Элиттон Липецк | Крылова Елена |
29 | 92 | S | 13/27 | 0 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
29 | 128 | _ | 0 | Leivikov Alexander Lyulikova Alexandra | Oscar Kiryat Haim | | |
31 | 57 | S | 14/26 | 0 | Бенько Вячеслав Клепикова Елена | Взгляд Москва | Щеплецов Владимир |
32 | 112 | A S | 2/59 15/27 | 6 0 | Лихачев Евгений Левина Мария | Диамант Москва | Гальперина Наталья |
32 | 131 | S | 15/26 | 0 | Иванушкин Николай Нечхаева Ангелина | Русский Клуб Москва | Давыдова Лариса Никовский Виктор |
34 | 53 | A | 3/58 | 5 | Порозов Александр Ремизова Юлия | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей Тверьянович Светлана |
34 | 107 | S | 17/27 | 0 | Сорокин Артем Боровлева Оксана | Академия Москва | Дурдина Елена |
36 | 40 | S | 19/28 | 0 | Лучин Артем Шацкая Любовь | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
37 | 34 | S | 20/28 | 0 | Коровин Вячеслав Потемкина Мария | Союз Москва | Безобразов Сергей Прохорова Наталья |
38 | 36 | A | 4/55 | 4 | Кучев Артем Антелава Анастасия | Академия Москва | Дурдина Елена |
38 | 60 | S | 21/28 | 0 | Сабиров Альберт Белова Маргарита | Мастер-клуб Москва | Сладков Александр Сладкова Инга |
40 | 76 | A | 5/54 | 2 | Уразгильдеев Евгений Созина Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
40 | 115 | _ | 0 | Horbach Vadim Rabinovich Elena | Dinamo Minsk | | |
42 | 85 | S M | 24/29 42/44 | 0 | Шмелев Никита Подгорелкина Татьяна | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
43 | 28 | A | 6/52 | 1 | Карташов Александр Колюбакина Елена | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей Тверьянович Светлана |
43 | 52 | A | 6/52 | 1 | Пивов Никита Жукова Антонина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
45 | 43 | S | 27/31 | 0 | Мирошниченко Денис Курышова Анжела | Северянин Москва | Жвавун Станислав |
46 | 6 | S A | 28/31 8/51 | 0 1 | Бичуров Павел Чернова Марина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
47 | 12 | A | 8/50 | 1 | Гончаров Кирилл Кузнецова Екатерина | Лидер Н.Новгород | Филянюшкина Ирина Мокрушов Роман |
48 | 31 | A | 9/50 | 1 | Колесников Алексей Сташевская Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
49 | 18 | A | 10/50 | 1 | Гульник Андрей Мокиенко Яна | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
49 | 137 | A | 10/50 | 1 | Санников Игорь Анакина Анна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
51 | 5 | A | 12/50 | 1 | Беседин Роман Долмогомбетова Валерия | Спартак МО Московский | Полосин Павел Полосина Марина |
51 | 86 | A | 12/50 | 1 | Юдкин Алексей Колычева Мария | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
51 | 98 | B C | 1/76 1/90 | 7 4 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
51 | 129 | A | 12/50 | 1 | Бредихин Дмитрий Дергунова Анна | Грация Липецк | Разумова Лильяна |
55 | 35 | A | 16/51 | 1 | Кручин Артем Ветис Оксана | 5+5 Ярославль | Белоруков Евгений Белорукова Лариса |
55 | 42 | S A | 37/39 16/51 | 0 1 | Меринов Владимир Борисенко Софья | Виктория Томск | Залешин Сергей Волкова Наталья |
55 | 73 | A B | 16/51 2/73 | 1 6 | Троянович Игорь Тучкова Елизавета | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
58 | 68 | A | 18/50 | 1 | Стадниченко Андрей Ломать Алена | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
58 | 140 | A | 18/50 | 1 | Гайсин Ален Михайлова Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
60 | 17 | A | 20/50 | 1 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
60 | 48 | A | 20/50 | 1 | Пахомчик Антон Гончарук Наталья | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
60 | 118 | A | 20/50 | 1 | Александров Кирилл Быстрова Ирина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
60 | 130 | A | 20/50 | 1 | Сухоносов Леонид Афанасьева Дарья | Фиеста-М Москва | Бровко Дмитрий |
64 | 16 | A B | 24/50 2/64 | 1 6 | Григорьев Сергей Лобашова Арина | Бомонд Череповец | Мохов Сергей Мохова Ирина |
64 | 37 | B | 2/64 | 6 | Лукьяненко Роман Торбунова Алина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
64 | 56 | A | 24/50 | 1 | Раев Евгений Баранова Владлена | 5+5 Ярославль | Белоруков Евгений Белорукова Лариса |
67 | 117 | _ | 0 | Perminov Konstantin Kobleva Olga | Piruet Minsk | | |
68 | 69 | A | 27/50 | 0 | Суханов Даниил Василенко Екатерина | Динамо Москва | Даниленко Ярослава |
68 | 70 | B | 3/61 | 5 | Сыздыков Артем Неустроева Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
70 | 80 | B A | 4/60 29/52 | 4 0 | Фейзиков Рафаиль Старолетова Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
71 | 24 | A | 30/52 | 0 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
71 | 81 | B C | 5/60 1/70 | 3 3.5 | Харьковский Алексей Гужва Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
73 | 104 | A C | 32/53 1/68 | 0 3.5 | Потапов Егор Павлухина Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
73 | 116 | _ | 0 | Basin Boris Janutis Maria | Kreedo Dance Tallinn | | |
75 | 39 | A | 33/52 | 0 | Лунев Игорь Прохорова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
75 | 49 | A | 33/52 | 0 | Певницкий Александр Гогичашвили Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
75 | 111 | A B | 33/52 6/57 | 0 2 | Рыбалко Роман Мазаева Яна | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
78 | 100 | A B | 36/52 6/54 | 0 1 | Копаев Павел Баскова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
79 | 133 | A C | 37/52 1/62 | 0 3.5 | Нечуйкин Георгий Макеева Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
80 | 72 | B A | 6/52 38/53 | 1 0 | Тарасов Николай Краснова Наталия | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
80 | 95 | A | 38/52 | 0 | Олейников Дмитрий Агаркова Алина | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
80 | 138 | A | 38/52 | 0 | Бобков Евгений Батт Валерия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
83 | 33 | A | 41/53 | 0 | Кораблев Алексей Гусева Елена | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
83 | 46 | A B | 41/53 7/50 | 0 1 | Мошанин Владислав Быкова Диана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
83 | 63 | A | 41/53 | 0 | Сергеев Антон Клочко Александра | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
86 | 7 | A B | 44/53 7/47 | 0 1 | Букатюк Богдан Пташковская Карина | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
86 | 26 | B | 7/47 | 1 | Калачиков Алексей Тарумова Ольга | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
86 | 82 | A | 44/53 | 0 | Цаплев Сергей Губанцева Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
89 | 139 | A | 47/54 | 0 | Терновских Сергей Ирхина Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
90 | 2 | B | 8/44 | 1 | Аникиев Алексей Дрогобыч Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
91 | 21 | A | 49/55 | 0 | Дружинин Василий Егорова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
91 | 30 | A | 49/55 | 0 | Кознов Антон Кознова Светлана | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
91 | 67 | B | 9/44 | 1 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
91 | 136 | B | 9/44 | 1 | Аветисян Петрос Прохоренко Ольга | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр Гусева Мария |
95 | 9 | C B | 1/46 11/43 | 3 1 | Волков Иван Шумеева Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
95 | 41 | B | 11/42 | 1 | Мацкевич Николай Кузнецова Елена | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
97 | 58 | B | 13/43 | 1 | Родин Сергей Давыдова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
97 | 120 | A | 55/59 | 0 | Быстров Сергей Морозова Анна | Бомонд Череповец | Мохов Сергей Мохова Ирина |
99 | 47 | B | 14/42 | 1 | Остапчук Артем Соколова Светлана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
100 | 74 | B | 15/42 | 1 | Тузов Роман Перминова Анна | Надежда Киров | Шамшурова Марина Фетисов Сергей |
100 | 75 | B C | 15/42 2/42 | 1 2.5 | Тыминский Владимир Демина Марина | Арго С.-Петербург | Твердова Людмила |
100 | 109 | B | 15/42 | 1 | Чешков Андрей О-Коннор Наталия-Линда | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
100 | 119 | A | 58/61 | 0 | Шишов Максим Дубровская Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
104 | 77 | B | 18/41 | 1 | Федоров Влад Агаркова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
104 | 78 | B | 18/41 | 1 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
106 | 20 | A B | 64/66 20/41 | 0 1 | Долотов Владимир Драгина Юлия | Академия Москва | Дурдина Елена |
106 | 62 | B | 20/41 | 1 | Самохвалов Артем Волжанкина Анастасия | Кристалл Мурманск | Городищенская Ольга |
106 | 84 | B | 20/41 | 1 | Чуланов Андрей Саратова Алина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
109 | 15 | B | 22/40 | 0 | Горшков Игорь Ражева Анастасия | Arriva Dance Клин | Мирошниченко Лариса |
109 | 71 | C B | 2/33 22/41 | 2 0 | Тамбов Сергей Кувалдина Александра | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
111 | 54 | B | 24/41 | 0 | Порошин Андрей Шафнер Анна | Арс Кострома | Базанова Елена Базанов Андрей |
112 | 38 | B | 25/41 | 0 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
112 | 96 | B | 25/41 | 0 | Поволоцкий Виктор Габышева Анастасия | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
114 | 61 | B | 27/41 | 0 | Саенко Дмитрий Повалихина Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
114 | 134 | C | 3/29 | 1.5 | Мартынюк Дмитрий Ковалева Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
116 | 32 | B | 29/42 | 0 | Кондюков Алексей Гашкова Виктория | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
116 | 79 | C D | 4/28 1/28 | 1 2.5 | Федоров Герман Дашдамирова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
118 | 110 | B | 31/43 | 0 | Алексеев Артем Манева Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
119 | 10 | C | 5/26 | 0.5 | Выдрин Никита Токарева Евгения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
119 | 93 | B | 32/43 | 0 | Кузнецов Дмитрий Лучникова Валерия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
119 | 141 | B | 32/43 | 0 | Фролов Вячеслав Ли Анна | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
122 | 3 | B | 35/44 | 0 | Антонов Андрей Карева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
122 | 51 | B | 35/44 | 0 | Петропавловский Александр Селиванова Ольга | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
124 | 27 | B C | 37/44 6/22 | 0 0.5 | Калинин Сергей Кондратьева Дарья | Ювента Мурманск | Можейко Юрий Можейко Татьяна |
124 | 29 | B C | 37/44 6/22 | 0 0.5 | Коваленко Илья Сергиенко Алина | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
124 | 135 | B | 37/44 | 0 | Андреев Сергей Галинина Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
127 | 4 | C B | 6/19 40/45 | 0.5 0 | Беляков Даниил Махнач Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
128 | 22 | B | 41/45 | 0 | Егоренко Даниил Милюченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
128 | 103 | A | 86/87 | 0 | Решетников Андрей Шулипа Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
128 | 126 | C B | 7/19 41/46 | 0.5 0 | Марин Вадим Николаева Маргарита | Максимум Москва | Сергунин Дмитрий |
131 | 8 | E | 1/14 | 1.5 | Васильев Роман Король Екатерина | Ониона Калининград | Мартыненко Сергей |
131 | 44 | C | 8/17 | 0.5 | Михайлов Яков Букина Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
131 | 143 | C | 8/17 | 0.5 | Мелкомуков Валерий Воробьева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
134 | 64 | C | 11/18 | 0 | Сергеев Илья Кривошеева Светлана | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
135 | 145 | A B | 93/93 47/49 | 0 | Некрасов Артем Епишина Виктория | Зенит С.-Петербург | Смирнов Владимир Смирнова Тамара |
136 | 142 | D | 2/10 | 0.5 | Матросов Дмитрий Михайлова Анна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Дьяченко Светлана |
136 | 144 | B | 47/48 | 0 | Трубин Денис Никитина Мария | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
138 | 132 | D | 3/9 | 0.5 | Бутылкин Дмитрий Носова Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
139 | 14 | C | 14/18 | 0 | Горшенев Константин Соколова Алена | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
140 | 1 | C | 15/18 | 0 | Андреев Юрий Семкина Маргарита | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
140 | 11 | C | 15/18 | 0 | Гамбурцев Филипп Печерская Ирина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
140 | 45 | C D | 15/18 4/8 | 0 0.5 | Мишенев Родион Дармороз Дарина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
143 | 59 | D | 4/5 | 0 | Рыбалкин Евгений Пчелинцева Евгения | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
144 | 101 | B | 55/55 | 0 | Рябов Федор Кощеева Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |