Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, LA |
Регистрация по классам | E - 1 C - 3 B - 9 A - 21 S - 7 M - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Абрамов | Ярославль | Высшая |
B(2) | Тимофей Бавинов | Москва | Высшая |
C(3) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
G(7) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Высшая |
H(8) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Высшая |
I(9) | Денис Прохоров | Москва | Высшая |
J(10) | Денис Старостин | Коломна | Высшая |
K(11) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
L(12) | Алексей Хотько | Мурманск | Высшая |
M(13) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 44 | 24 | 21 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 20 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 22 | 5 |
4 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 48 | M | 1/3 | 0 | Василяк Павел Фельк Вероника | Танцевальный путь СШ Факел Челябинск | Урванцева Светлана |
2 | 317 | M S | 2/3 1/9 | 0 2.4 | Ценбалов Максим Лашина Ксения | Галактика МО Люберцы | Бавинова Вера |
3 | 87 | S | 1/8 | 2.4 | Нечуйкин Георгий Михайлова Екатерина | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
4 | 97 | M A | 4/4 1/28 | 0 6 | Ройтман Артем Лумпова Диана | ДЮСШ ЦСТ Тюмень | Литвинов Алексей |
5 | 75 | S | 2/7 | 1.2 | Лебедев Иван Елсукова Вера | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
6 | 70 | A | 1/26 | 6 | Кочетков Никита Журавлева Алиса | Баланс Коломна | Старостин Денис |
7 | 40 | S | 4/8 | 1.2 | Афанасьев Иван Альхимович Ульяна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 56 | A | 2/26 | 4.8 | Ерофеев Кирилл Рошаль Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
9 | 112 | S | 6/9 | 0.24 | Сытилин Антон Беликова Софья | Альянс Волгоград | Беликов Сергей |
10 | 51 | A | 3/24 | 2.4 | Вовк Андрей Зайцева Полина | Альянс Волгоград | Беликов Сергей |
11 | 115 | A | 4/24 | 1.2 | Фарзалиев Роман Кунтишева Валентина | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
12 | 101 | B C | 1/29 1/32 | 6 3 | Семыкин Константин Канева Маргарита | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
13 | 47 | A | 6/25 | 1.2 | Васильев Никита Банникова Мария | Баланс Москва | Захаров Александр |
14 | 62 | S A | 11/13 7/25 | 0.12 1.2 | Иванов Юрий Агеенкова Алевтина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
15 | 65 | A | 7/24 | 1.2 | Капитонов Иван Николау-Пилипюк Мария | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
16 | 50 | A | 8/24 | 1.2 | Вдовицкий Данил Шарапова Елизавета | Престиж Омск | Шарапов Руслан |
16 | 93 | A | 8/24 | 1.2 | Полуэктов Даниил Новик София | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
18 | 63 | A | 10/24 | 1.2 | Ильин Никита Мкртчян Марьяна | Lets dance Великий Новгород | Пташковская Карина |
19 | 318 | A | 11/24 | 1.2 | Климов Семен Климова Людмила | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
20 | 102 | A | 12/24 | 1.2 | Сенин Максим Трофимова Марина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
21 | 91 | A | 13/24 | 0.24 | Плотников Артемий Спориш Дарья | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
22 | 42 | S D | 19/20 1/22 | 0.12 2.4 | Белосохов Александр Воротынцева Елизавета | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
23 | 53 | S | 20/20 | 0.12 | Головачев Андрей Фокина Анна | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
23 | 60 | A | 14/23 | 0.24 | Зинькевич Денис Петрова Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
25 | 46 | A | 15/22 | 0.12 | Брагин Тимофей Махова Александра | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
26 | 110 | A | 16/22 | 0.12 | Солопов Денис Носова Кира | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
26 | 118 | B A | 2/16 16/23 | 2.4 0.12 | Храпов Данил Щевелева Валерия | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
28 | 98 | A B | 18/23 3/15 | 0.12 1.2 | Ротань Владимир Андриенко Кристина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
29 | 37 | A | 19/23 | 0.12 | Анкудинов Назар Шляпкина Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
30 | 67 | A B | 20/23 3/13 | 0.12 1.2 | Ковалик Василий Белых Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
31 | 58 | A | 21/23 | 0.12 | Журавлев Анатолий Фалалеева Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
31 | 79 | A | 21/23 | 0.12 | Марущак Дмитрий Шпагина Арина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
33 | 69 | B | 3/10 | 1.2 | Королев Артем Кафтанова Екатерина | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
34 | 85 | B | 4/10 | 1.2 | Мочалюк Александр Валиева Сафия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
35 | 90 | B C | 5/10 1/9 | 1.2 | Петухов Михаил Николаева Карина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
36 | 100 | B | 6/10 | 0.24 | Савенков Сергей Алещенко Вероника | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
37 | 81 | A | 27/27 | 0.12 | Матвеев Дмитрий Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
37 | 315 | B | 7/10 | 0.12 | Овсюченко Сергей Холунина Елизавета | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
39 | 94 | B | 8/9 | 0.12 | Калинин Владислав Барсукова Мира | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
39 | 122 | B A | 8/9 29/29 | 0.12 | Шабалов Тимофей Федорова Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
41 | 89 | C | 1/3 | 0.6 | Орлов Егор Шпынова Мария | Lets dance Великий Новгород | Пташковская Карина |
42 | 105 | C | 2/3 | 0.12 | Серов Василий Елфимова Ксения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
43 | 64 | E | 1/2 | 0.12 | Казаков Илья Кокоулина Евгения | Болеро Норильск | Малько Елена |
43 | 125 | C | 3/3 | 0.06 | Якимов Олег Маничева Юлия | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |