Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | RS Юниоры 2+1, LA |
Регистрация по классам | E - 1 D - 2 C - 3 B - 11 A - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
D(4) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
G(7) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Высшая |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Павел Новиков | Москва | Первая |
J(10) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
K(11) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Денис Прохоров | Москва | Высшая |
M(13) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
N(14) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
O(15) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
P(16) | Алексей Хотько | Мурманск | Высшая |
Q(17) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 13 | 28 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 39 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 104 | B | 1/13 | 3.6 | Середа Макар Петрова Злата | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
2 | 106 | A B | 2/3 2/13 | 0.24 2.4 | Сидоров Сергей Дерягина Вероника | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
3 | 317 | B | 2/12 | 1.2 | Сулимов Олег Зарецкая Анастасия | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
4 | 308 | E | 1/16 | 1.8 | Золотов Дмитрий Абрамочкина Лана | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
5 | 119 | B | 4/13 | 1.2 | Черкасов Илья Ли Александра | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
6 | 31 | B | 5/13 | 1.2 | Азаров Матвей Родчихина Софья | Максима СШ № 7 Самара | Осипян Максим |
7 | 45 | A C | 7/7 2/12 | 0.12 0.6 | Болдырев Кирилл Чеховских Мария | Максима СШ № 7 Самара | Осипян Максим |
8 | 68 | B | 6/12 | 1.2 | Корнев Владислав Слесаренко Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
9 | 77 | B | 7/12 | 0.24 | Лычагин Никита Волынцева Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
10 | 30 | B | 8/12 | 0.24 | Аборнев Никита Бабкина Полина | Lets dance Великий Новгород | Пташковская Карина |
10 | 59 | B D | 8/12 2/11 | 0.24 0.6 | Зайцев Андрей Тюрикова Маргарита | Атмосфера Череповец | Барсукова Яна |
12 | 96 | B | 10/12 | 0.12 | Радаев Артем Семина Кира | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
13 | 71 | B | 11/12 | 0.12 | Крючков Святослав Карпова Валерия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
14 | 168 | B | 12/12 | 0.12 | Неня Михаил Шальнева София | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
15 | 310 | D | 2/6 | 0.6 | Затонский Михаил Абрамочкина Майя | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
16 | 108 | D E | 3/6 2/5 | 0.6 | Смирнов Георгий Слободчикова Агния | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
17 | 32 | C | 4/6 | 0.06 | Александров Иван Кикре Анастасия | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
17 | 44 | C | 4/6 | 0.06 | Берсенев Олег Чагинская Илария | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
17 | 103 | C | 4/6 | 0.06 | Сергеев Даниил Васильева Василиса | Триумф Псков | Гуляс Ольга |