Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | RS Взр.+Мол., La (Adults+Youth) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 7 C - 18 B - 37 A - 12 S - 2 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Валерий Гулай | Москва | Всероссийская |
E(5) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
F(6) | Zbijniew Zasada | Poland | WDSF |
G(7) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
H(8) | Vladimir Kozak | Ukraine | WDSF |
J(9) | Юрий Корнев | Хабаровск | Всероссийская |
K(10) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
L(11) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 78 | 48 | 32 | 4 |
2 | 1\8 финала | 48 | 26 | 26 | 4 |
3 | 1\4 финала | 26 | 12 | 29 | 5 |
4 | 1\2 финала | 12 | 8 | 31 | 5 |
5 | финал | 8 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 67 | S A | 1/3 1/15 | 0 3 | Малышев Илья Попова Анна | Ника Москва | Чернов Олег |
2 | 71 | S A | 2/3 1/14 | 0 3 | Пахомчик Антон Кузнецова Елена | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
3 | 51 | A | 1/13 | 3 | Сергеев Антон Моникайнен Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 12 | A | 2/13 | 2 | Яковлев Михаил Воробьева Анастасия | Сюрприз Каменск-Уральский | Ромашкова Лилия |
5 | 54 | A | 3/13 | 1 | Максименков Ян Бричка Ксения | Ювента Мурманск | Можейко Андрей Можейко Юлия |
6 | 52 | _ | 0 | Tikhomirov Ilya Kozhevnikova Natalya | Tango Minsk | Yartsev Pavel | |
7 | 63 | A | 4/12 | 1 | Подгорелкин Александр Соколова Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
8 | 78 | A | 5/12 | 1 | Дронов Илья Демина Альбина | Мозаика Хабаровск | Корнева Татьяна Хорунжина Анна |
9 | 25 | A | 6/12 | 1 | Бобков Евгений Давыдова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
9 | 32 | A B | 6/12 1/44 | 1 6 | Марков Денис Вдовицына Валерия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
11 | 58 | A | 8/12 | 0 | Герцен Александр Цацурина Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
12 | 53 | A | 9/12 | 0 | Кондюков Алексей Гашкова Виктория | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
13 | 10 | C D | 1/58 1/65 | 3.5 | Ручка Денис Иванова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
14 | 77 | A B | 11/13 2/41 | 0 5 | Сидоров Егор Тумаева Ксения | Мозаика Хабаровск | Корнева Татьяна Хорунжина Анна |
15 | 13 | B | 2/40 | 5 | Костенков Алексей Новожилова Евгения | Данс-Класс Череповец | Филатова Наталья Филатов Евгений |
15 | 65 | A B | 12/13 2/40 | 0 5 | Сальный Евгений Кремчеева Динара | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
17 | 57 | B A | 3/39 14/15 | 4 0 | Рыжов Дмитрий Манева Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Шипилов Дмитрий |
18 | 66 | B | 4/39 | 3 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
19 | 7 | B C | 5/39 2/53 | 2 2.5 | Тыминский Владимир Демина Марина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
20 | 9 | B | 6/39 | 1 | Звада Степан Тонких Полина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
21 | 75 | B | 7/39 | 1 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
22 | 72 | B | 8/39 | 1 | Быстров Валерий Стадниченко Наталья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
23 | 2 | B | 9/39 | 1 | Аладинский Вячеслав Чернобаева Евгения | Lariva dance Омск | Иванов Игорь Ларин Михаил |
23 | 40 | B | 9/39 | 1 | Седунов Дмитрий Кузнецова Диана | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
25 | 61 | B | 11/39 | 1 | Хомко Леонид Титова Елизавета | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
26 | 23 | B | 12/39 | 1 | Тимченко Алексей Федорова Ксения | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
27 | 11 | B | 13/39 | 1 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
27 | 14 | B | 13/39 | 1 | Карташов Егор Мамула Олеся | Чемпион Геленджик | Карташова Ольга Карташов Павел |
29 | 8 | B | 15/39 | 1 | Бакаев Тимур Стафеева Арина | Спектр Вологда | Кузьминская Елена Абрамов Анатолий |
30 | 59 | C D | 2/42 1/48 | 2.5 3 | Данилов Сергей Степанова Алена | Фантазия Южно-Сахалинск | Балдина Галина |
31 | 31 | B | 17/40 | 1 | Граф Эдуард Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
31 | 33 | B | 17/40 | 1 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
33 | 45 | B | 19/40 | 1 | Овчинников Николай Исаева Елена | Милан Улан-Удэ | Ефимова Наталья |
34 | 35 | B | 20/40 | 1 | Смирнов Павел Самуйлова Полина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
35 | 36 | B | 21/40 | 0 | Андреев Сергей Галинина Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
36 | 27 | B C | 22/40 3/37 | 0 2 | Антонов Иван Перцова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
36 | 47 | A B | 33/33 22/40 | 0 | Земсков Владимир Ермакова Наталья | Танцевальные надежды Москва | Чалбасова Татьяна Мухин Денис |
36 | 68 | B | 22/40 | 0 | Окишев Александр Николаева Наталья | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
39 | 37 | B C | 24/39 3/34 | 0 1.5 | Пищальников Сергей Воробьева Майя | Бомонд Череповец | Мохов Сергей |
40 | 38 | B | 25/39 | 0 | Журавлев Даниил Шишкина Наталья | Ювента Мурманск | Можейко Андрей Можейко Юлия |
40 | 43 | B | 25/39 | 0 | Лажинский Роман Артеменко Ольга | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
42 | 39 | B | 27/39 | 0 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
43 | 18 | C D | 3/30 1/35 | 1.5 2.5 | Горбачев Андрей Плеханова Алина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
44 | 34 | B | 29/40 | 0 | Лукович Лев Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
45 | 49 | C | 4/29 | 1 | Вурм Руслан Братышева Марина | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Ирина Чеботарева Анастасия |
46 | 16 | C | 5/29 | 0.5 | Филатов Андрей Кирсанова Дарья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
46 | 74 | B | 31/41 | 0 | Барышев Никита Сибелева Маргарита | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
48 | 21 | C | 6/28 | 0.5 | Тевелев Денис Синяпкина Ольга | Степ-Созвездие Смоленск | Михеев Андрей |
49 | 29 | C | 7/28 | 0.5 | Кудрявцев Никита Завилович Екатерина | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
50 | 3 | B | 35/44 | 0 | Суханов Виталий Гаврилова Валерия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
50 | 26 | C | 8/28 | 0.5 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
52 | 24 | C | 9/27 | 0.5 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
53 | 44 | B D | 38/46 1/25 | 0 2.5 | Фролов Вячеслав Гусаченко Марина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
54 | 6 | B | 39/46 | 0 | Сергеев Илья Кривошеева Светлана | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
54 | 60 | B | 39/46 | 0 | Шляхтуров Сергей Карякина Елизавета | Фортуна-DANCE Уссурийск | Котельвина Анна Шестакова Екатерина |
56 | 50 | C | 10/24 | 0.5 | Ефиркин Артем Белянушкина Кристина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
56 | 73 | C | 10/24 | 0.5 | Юдин Игорь Лукашик Кристина | Фантазия Южно-Сахалинск | Балдина Галина |
58 | 62 | B | 43/48 | 0 | Семенов Александр Бугрова Наталья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
58 | 69 | B C | 43/48 12/24 | 0 0.5 | Выдрин Никита Ясинская Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
60 | 46 | B | 45/48 | 0 | Темнохудов Богдан Квашнинова Анна | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
61 | 41 | B C | 46/48 12/21 | 0 | Курынов Илья Шаталова Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
62 | 22 | B C | 47/48 12/20 | 0 | Водопьянов Владислав Слинченко Юлия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
62 | 64 | B C | 47/48 12/20 | 0 | Петропавловский Александр Семкина Маргарита | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
64 | 42 | C | 12/18 | 0 | Кирилов Александр Виноградова Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
64 | 56 | C B | 12/18 49/49 | 0 | Кузнецов Дмитрий Селиванова Ольга | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
66 | 20 | D | 1/12 | 1 | Зайцев Игорь Козлова Дарья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
67 | 17 | C | 15/19 | 0 | Сошнянин Артем Панюкова Алина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
68 | 5 | C | 16/19 | 0 | Шестаков Вадим Матушкина Марина | Элит Пермь | Мельникова Наталья Гредин Станислав |
69 | 30 | C | 17/19 | 0 | Кузнецов Иван Маклашевских Анастасия | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
70 | 70 | D | 2/9 | 0.5 | Чернов Максим Филатова Янина | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл Агеева Наталья |
71 | 4 | D | 3/9 | 0.5 | Чупров Андрей Апполонова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
71 | 19 | D | 3/9 | 0.5 | Петухов Андрей Колтунова Мария | Александрит Волжский | Головачев Александр |
73 | 48 | D | 5/9 | 0 | Тяпков Максим Карашурова Дарья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
74 | 15 | D | 6/9 | 0 | Яшпатров Александр Петухова Полина | Юность Йошкар-Ола | Шехурдина Зинаида |
75 | 1 | E | 1/4 | 0.5 | Чуфиров Александр Дятко Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
76 | 28 | C | 24/25 | 0 | Шкурдалов Георгий Алимина Ингрид | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
76 | 55 | C | 24/25 | 0 | Дмитриев Сергей Дмитриева Юлия | Галант С.-Петербург | Кальсина Марина |
78 | 76 | D | 8/8 | 0 | Квасенков Иван Соколова Мария | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |