Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | WDSF International Open Latin |
Регистрация по классам | D - 3 C - 13 B - 33 A - 22 S - 5 _ - 3 M - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Juris Arajs | Latvia | WDSF |
B(2) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Josef Vonthron | Germany | WDSF |
D(4) | Svetlana Gavrilova | Russia | WDSF |
E(5) | Valeriy Gulay | Russia | WDSF |
F(6) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
G(7) | Zbijniew Zasada | Poland | WDSF |
H(8) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
J(9) | Vladimir Kozak | Ukraine | WDSF |
K(10) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
L(11) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 84 | 34 | 24 | 5 |
2 | redance | 50 | 12 | 20 | 5 |
3 | 1\8 финала | 48 | 24 | 26 | 5 |
4 | 1\4 финала | 24 | 12 | 29 | 5 |
5 | 1\2 финала | 12 | 6 | 32 | 5 |
6 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | M S | 1/10 1/15 | 0 | Семенов Антон Борщева Анастасия | ДЮСШ Вероника Челябинск | Болтвина-Бутузова Вероника |
2 | 11 | M | 2/10 | 0 | Радица Иван Самойлова Евгения | Лидия Москва | Исаева Лидия |
3 | 63 | M | 3/10 | 0 | Чубанов Илья Рыбалко Анастасия | Алеко Москва | Гулай Галина Гулай Валерий |
4 | 7 | M | 4/10 | 0 | Силантьев Павел Самойлова Ирина | Квадрат Москва | Беликов Сергей |
5 | 76 | _ | 0 | Inostrantsev Vladislav Koger Emma-Leena | Kreedo Dance Tallinn | Eduard Korotin | |
6 | 56 | M A | 6/10 1/32 | 0 5 | Воронин Кирилл Косенко Татьяна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
7 | 69 | A | 1/31 | 5 | Лукьяненко Роман Ломать Алена | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
8 | 36 | M | 8/11 | 0 | Макаров Игорь Бакланова Анна | Мастер-клуб Москва | Сладкова Инга Сладков Александр |
9 | 86 | A | 2/30 | 4 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 54 | S A | 3/10 3/30 | 0 3 | Пахомчик Антон Кузнецова Елена | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
11 | 58 | A | 3/29 | 3 | Евстафьев Никита Батрашева Ангелина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
12 | 60 | A S | 4/29 5/12 | 2 0 | Морозов Иван Головина Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
13 | 12 | A | 5/29 | 1 | Нечуйкин Георгий Михайлова Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 17 | A | 6/29 | 1 | Котов Евгений Скосырская Валерия | Танцевальный мир Владивосток | Абатуров Игорь |
15 | 67 | S A | 8/14 7/29 | 0 1 | Бичуров Павел Агаркова Алина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
16 | 25 | A B | 7/28 1/55 | 1 7 | Иванов Илья Пронина Анастасия | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
16 | 82 | S | 9/14 | 0 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
18 | 28 | S A | 11/15 8/27 | 0 1 | Радионов Михаил Большакова Ирина | Априори Долгопрудный | Боровский Андрей |
19 | 30 | M S | 19/21 12/15 | 0 | Сорокин Артем Пыжова Яна | Академия Москва | Дурдина Елена |
19 | 84 | S A | 12/15 8/26 | 0 1 | Малышев Илья Попова Анна | Ника Москва | Чернов Олег |
21 | 79 | A | 8/24 | 1 | Подгорелкин Александр Соколова Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
22 | 85 | _ | 0 | Tikhomirov Ilya Kozhevnikova Natalya | Tango Minsk | Yartsev Pavel | |
23 | 81 | A | 9/23 | 1 | Сергеев Антон Моникайнен Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
24 | 87 | A | 10/23 | 1 | Бобков Евгений Давыдова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
25 | 73 | A | 11/23 | 1 | Шинелев Александр Быстрова Ирина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
26 | 51 | A | 12/23 | 0 | Певницкий Александр Мазаева Яна | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
26 | 72 | A | 12/23 | 0 | Сыздыков Артем Неустроева Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
28 | 1 | A | 14/23 | 0 | Яковлев Михаил Воробьева Анастасия | Сюрприз Каменск-Уральский | Ромашкова Лилия |
28 | 3 | B | 1/43 | 6 | Аладинский Вячеслав Чернобаева Евгения | Lariva dance Омск | Иванов Игорь Ларин Михаил |
30 | 50 | B | 2/42 | 5 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
30 | 78 | A B | 16/24 2/42 | 0 5 | Марков Денис Вдовицына Валерия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
32 | 65 | B A | 3/41 18/26 | 4 0 | Плющенко Евгений Черных Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
33 | 80 | A | 19/26 | 0 | Максименков Ян Бричка Ксения | Ювента Мурманск | Можейко Андрей Можейко Юлия |
34 | 64 | C D | 1/50 1/53 | 3 | Ручка Денис Иванова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
35 | 32 | B | 5/41 | 2 | Карташов Егор Мамула Олеся | Чемпион Геленджик | Карташова Ольга Карташов Павел |
35 | 42 | A | 21/27 | 0 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
35 | 43 | A B | 21/27 5/41 | 0 2 | Сальный Евгений Кремчеева Динара | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
35 | 77 | A | 21/27 | 0 | Остапчук Артем Соколова Светлана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
39 | 39 | B | 6/38 | 1 | Костенков Алексей Новожилова Евгения | Данс-Класс Череповец | Филатова Наталья Филатов Евгений |
39 | 66 | B | 6/38 | 1 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
41 | 48 | B | 8/38 | 1 | Смирнов Павел Самуйлова Полина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
41 | 70 | B | 8/38 | 1 | Седунов Дмитрий Кузнецова Диана | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
43 | 44 | B | 10/38 | 1 | Звада Степан Тонких Полина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
43 | 59 | B | 10/38 | 1 | Быстров Валерий Стадниченко Наталья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
45 | 49 | B | 12/38 | 1 | Ивашкевич Виктор Ермакова Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
46 | 40 | A | 32/35 | 0 | Кондюков Алексей Гашкова Виктория | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
47 | 29 | C D | 2/38 1/40 | 2.5 3 | Данилов Сергей Степанова Алена | Фантазия Южно-Сахалинск | Балдина Галина |
47 | 35 | A | 33/35 | 0 | Поволоцкий Виктор Габышева Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
49 | 37 | B | 14/37 | 1 | Овчинников Николай Исаева Елена | Милан Улан-Удэ | Ефимова Наталья |
49 | 55 | B | 14/37 | 1 | Журавлев Даниил Шишкина Наталья | Ювента Мурманск | Можейко Андрей Можейко Юлия |
51 | 16 | B | 16/37 | 1 | Андреев Сергей Галинина Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
51 | 20 | B C | 16/37 3/35 | 1 1.5 | Пищальников Сергей Воробьева Майя | Бомонд Череповец | Мохов Сергей |
51 | 74 | A B | 37/38 16/37 | 0 1 | Решетников Андрей Хохрякова Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
54 | 33 | B | 18/36 | 1 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
55 | 6 | B C | 19/36 3/31 | 0 1.5 | Петропавловский Александр Семкина Маргарита | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
55 | 52 | B | 19/36 | 0 | Барышев Никита Сибелева Маргарита | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
57 | 19 | B C | 21/36 3/29 | 0 1.5 | Антонов Иван Перцова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
58 | 13 | B | 22/36 | 0 | Шляхтуров Сергей Карякина Елизавета | Фортуна-DANCE Уссурийск | Котельвина Анна Шестакова Екатерина |
58 | 62 | B | 22/36 | 0 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
60 | 23 | B C | 24/36 3/26 | 0 1.5 | Курынов Илья Шаталова Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
60 | 68 | B | 24/36 | 0 | Окишев Александр Николаева Наталья | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
62 | 10 | C | 3/24 | 1 | Ефиркин Артем Белянушкина Кристина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
62 | 22 | C | 3/24 | 1 | Филатов Андрей Кирсанова Дарья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
62 | 75 | _ | 0 | Goncharov Anton Zviedre Ruta | Mirada Riga | Aleksandr Gulko | |
65 | 18 | B C | 28/37 5/23 | 0 0.5 | Выдрин Никита Ясинская Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
65 | 34 | C | 5/23 | 0.5 | Вурм Руслан Братышева Марина | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Ирина Чеботарева Анастасия |
65 | 45 | B | 28/37 | 0 | Суханов Виталий Гаврилова Валерия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
65 | 53 | B | 28/37 | 0 | Тимченко Алексей Федорова Ксения | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
69 | 27 | C D | 6/20 1/18 | 0.5 1.5 | Горбачев Андрей Плеханова Алина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
69 | 38 | B | 32/38 | 0 | Лукович Лев Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
69 | 47 | B | 32/38 | 0 | Хомко Леонид Титова Елизавета | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
69 | 57 | B | 32/38 | 0 | Бакаев Тимур Стафеева Арина | Спектр Вологда | Кузьминская Елена Абрамов Анатолий |
73 | 14 | C | 7/17 | 0.5 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
73 | 24 | B | 36/39 | 0 | Лажинский Роман Артеменко Ольга | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
73 | 26 | B | 36/39 | 0 | Семенов Александр Бугрова Наталья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
76 | 9 | C D | 8/15 1/11 | 0 1 | Бобков Владислав Клюева Виктория | Александрит Волжский | Головачев Александр Матвеев Владимир |
76 | 15 | B | 39/40 | 0 | Сергеев Илья Кривошеева Светлана | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
76 | 21 | C | 8/15 | 0 | Тевелев Денис Синяпкина Ольга | Степ-Созвездие Смоленск | Михеев Андрей |
79 | 8 | C | 10/14 | 0 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
79 | 71 | C | 10/14 | 0 | Юдин Игорь Лукашик Кристина | Фантазия Южно-Сахалинск | Балдина Галина |
81 | 4 | B D | 44/44 1/6 | 0 0.5 | Фролов Вячеслав Гусаченко Марина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
82 | 46 | C | 12/13 | 0 | Кудрявцев Никита Завилович Екатерина | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
82 | 61 | D | 1/5 | 0.5 | Зайцев Игорь Козлова Дарья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
84 | 5 | D | 2/4 | 0.5 | Петухов Андрей Колтунова Мария | Александрит Волжский | Головачев Александр |
84 | 41 | D | 2/4 | 0.5 | Тяпков Максим Карашурова Дарья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
86 | 2 | C | 16/16 | 0 | Сошнянин Артем Панюкова Алина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |