• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 23 февраля 2018 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив
    Страхование


    On-line регистрация
    Списки участников










    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    24-25.02 | РС
    Кубок Юности - 2018
    Юность, Иванов Виктор

    25.02 | РС
    Виват, Зенит-2018!
    Зенит, Смирнова Тамара

    03-04.03 | МС
    Кубок Единства - 2018
    СДЮСШОР №1 Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег

    04.03 | МкС
    Танц-Мастер Дети 2018
    Танц-Мастер, Варик Виктор

    09.03 | РС
    Грация - 2018
    Грация, Угаров Владимир

    10.03 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Исполком СФТС СПб,

    10.03 | РС
    Восходящие звезды - 2018
    ЦТС Динамо,


    Прошедшие турниры:

      18.02 | РС
    Престиж - 2018
    Престиж, Сидорова Татьяна

    18.02 | РС
    Хрустальная корона
    Лита+, Заварзина Елена

    18.02 | РС
    Кубок, Первенство и Чемпионат Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2018
    ЦСТ, Гаврилова Светлана


    Cообщения форума:

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    24 февраля 2017 г.
    Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2017 г.


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам Открытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 19.02.17 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2014-2017 г.г. повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района 19.02.17

    Ежов Дмитрий

    D

    Михайлова Ирина

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    II юн

    Иванова Арина

    D

    Михайлова Ирина

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

    Мартынов Иван

    Н

    Дмитриенко Наталья

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    III юн

    Аракчеева Полина

    Н

    Дмитриенко Наталья

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    III юн

    Семеновых Максим

    Н

    Арег Аванесян

    Дети-2 Двоеборье

    4 место

    II юн

    Сажина Антонина

    Н

    Арег Аванесян

    Дети-2 Двоеборье

    4 место

    II юн

    Полевой Денис

    Е

    Кремчеева Елена

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    I юн

    Куприянова Анастасия

    D

    Кремчеева Елена

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    I юн

    Денисов Дмитрий

    D

    Федотова Елена

    Юниоры-2,  латина

    1 место

    I юн

    Данилова Анна

    D

    Федотова Елена

    Юниоры-2,  латина

    1 место

    III взр

    Шолохов Иван

    D

    Корнилов Максим

    Юниоры-2, Двоеборье

    1 место

    III взр

    Лаврова Полина

    D

    Корнилов Максим

    Юниоры-2, Двоеборье

    1 место

    III взр

    Соболев Алексей

    D

    Корнилов Максим

    Юниоры-2, Двоеборье

    2 место

    I  юн

    Знак Виктория

    D

    Корнилов Максим

    Юниоры-2, Двоеборье

    2 место

    I  юн

     

    Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам состоится 19 марта 2017г. в зоне регистрации участников Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2017 в группах  Дети 1,2 и Юниоры-1 с 16 часов до 18 час.

     

    ВАЖНО!!!

    1/ на Чемпионате и Первенстве Адмиралтейского района выполняется норматив для присвоения взрослых разрядов. С 2017г. присвоение всех взрослых разрядов производит Городской Центр спорта. Руководителям клубов необходимо подать представления на присвоение разрядов в Исполком СФТС СПб.

    2/ Напоминаем участникам Чемпионата и Первенств, что присвоение и повышение разрядов в Дети1- производится по 6 танцам, в Дети2-по 8 танцам, в возрастных группах с 12 лет и старше производится раздельно в каждой спортивной дисциплине /,стандарт,латина, двоеборье/

     

    Обращаем Ваше внимание, что статус  Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района позволяет выполнить требования ЕВСК для присвоения не только массовых разрядов, но и КМС. Для выполнения норматива для присвоения КМС в соревнованиях должно участвовать: в группе Взрослых  не менее 8 пар,  в группе Молодёжь  не менее 12 пар.

     Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и первичным присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на следующих этапах Чемпионатах и Первенств Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга 2017г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.

     

    On-line регистрация
    Списки участников


    On-line регистрация
    Списки участников
    Имидж-студия Gottin




    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ
    Онлайн регистрация СММ


     
    Яндекс.Метрика