• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 28 февраля 2017 г.

    Сводный план

    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников

    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация
    Списки участников









    Конкурс "Я Дизайнер!"





    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    04.03 | РС
    Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга - 2 тур
    Исполком СФТС С.-Петербурга,

    05.03 | МС
    Dance Time Cup
    WDSF Junior-2 Latin, WDSF Open Youth Latin

    СДЮШОР №1 Тайм, Левченко Андрей

    08.03 | РС
    Золотой башмачок
    Студия А, Харинова Анна

    12.03 | РС
    Престиж - 2017
    Престиж, Сидорова Татьяна

    12.03 | РС
    Грация – 2017
    Грация, Угаров Артем

    12.03 | РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена


    Прошедшие турниры:

      26.02 | РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    25.02 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Блинов Владимир

    24.02 | РС
    Кубок Юности - 2017
    Юность, Иванов Виктор


    Cообщения форума:

    Календарь соревнований ФТС Санкт-Петербурга

    Выберите месяц и год:


    План спортивных мероприятий ФТС Санкт-Петербурга на Февраль 2017 г.

    Дата
     
    Название / Организатор
    Инф.
    Рез.
    05
    РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена
    Документ Microsoft Word
    05
    РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей
    Документ Microsoft Word
    05
    РС
    Престиж - 2017
    Престиж, Сидорова Татьяна
    Документ Microsoft Word
    05
    РС
    Золотой башмачок
    Студия А, Харинова Анна
    Документ Microsoft Word
    12
    РС
    Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга - 1 тур
    Исполком СФТС С.-Петербурга,
    Документ Microsoft Word
    19
    РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара
    Документ Microsoft Word
    19
    РС
    Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 - 2 тур
    ЦСТ, Гаврилова Светлана
    Документ Microsoft Word
    23
    РС
    Грация – 2017
    Грация, Угаров Артем
    Документ Microsoft Word
    24
    РС
    Кубок Юности - 2017
    Юность, Иванов Виктор
    Документ Microsoft Word
    25
    РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Блинов Владимир
    Документ Microsoft Word
    26
    РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей
    Документ Microsoft Word
    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников


    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников

    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ



     
    Яндекс.Метрика
    © Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга
    Член Союза танцевального спорта России