• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 14 декабря 2018 г.

    Клубы
    Судьи
    Рейтинг
    Поиск партнера











    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    15.12 | МкС
    Восходящие звезды - 2018
    ЦТС Динамо,

    15.12 | РС
    Танцевальные старты
    Элика-Арт, Романенко Лариса

    16.12 | РС
    Престиж - 2018
    Престиж, Сидорова Татьяна

    16.12 | МкС
    Золотой башмачок - 2018 - 6 тур
    Студия А, Харинова Анна

    16.12 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Исполком СФТС СПб,

    22.12 | МкС
    Кубок "Центра спорта Василеостровского района"
    Эдельвейс, Алексеева Анастасия

    23.12 | РС
    Грация - 2018
    Грация, Угаров Владимир

    23.12 | МкС
    Танц-Мастер.Дети
    Танц-Мастер, Варик Виктор

    23.12 | МкС
    Дед Мороз и Снегурочка приглашают…-2018, ГРАН-ПРИ, 9-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2018
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    23.12 | МкС
    Бал дебютантов
    Зенит, Смирнова Тамара


    Прошедшие турниры:

      09.12 | МС
    Северная столица
    Плюс, Болотников Андрей

    09.12 | МкС
    Виват, Зенит!
    Зенит, Смирнова Тамара

    02.12 | МкС
    Золотой башмачок - 2018 - 5 тур
    Студия А, Харинова Анна


    Cообщения форума:

    Танцевально-спортивные клубы


    ТСК
    Контакты
    Руководители / Тренеры
    Авангард
    Телефон:
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Рябова Елена
    Тр.:
    Воронцова Екатерина
    Рябов Павел
    Рябова Елена
    Аврора
    Телефон:
    +7 (921) 887-96-22‬
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Кораблева Надежда
    Тр.:
    Лукьянова Ксения
    Шинелев Александр
    Аделанто
    Рук.:
    Максимова Ольга
    Тр.:
    Белов Дмитрий
    Максимова Ольга
    Академия
    Телефон:
    +7 (911) 003-13-19
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Елфимова Ирина
    Тр.:
    Елфимова Ирина
    Академия+
    Рук.:
    Найденов Владимир
    Тр.:
    Гасак Анна
    Найденов Владимир
    Найденова Людмила
    Акцент
    Телефон:
    +7 (921) 642-31-10
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Корнилов Максим
    Тр.:
    Корнилов Максим
    Корнилова Ольга
    Алемана
    Телефон:
    +7 (812) 310-71-65
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Овчинников Владимир
    Тр.:
    Кутилова Татьяна
    Овчинников Владимир
    Альянс
    Телефон:
    +7 (812) 987-29-88
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Дымов Владимир
    Тр.:
    Багаева Карина
    Дымов Владимир
    Завьялов Евгений
    Зернов Эдуард
    Зернова Надежда
    Ковшура Ксения
    Корчагина Ирина
    Пусторнакова Светлана
    Швецова Людмила
    Антарес
    Рук.:
    Волковская Лариса
    Тр.:
    Волковская Лариса
    Штубов Юрий
    Арго
    Телефон:
    +7 (812) 526-63-00
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Тр.:
    Арика
    Телефон:
    +7 (812) 350-15-33
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Кузякина Екатерина
    Тр.:
    Кривоносов Артур
    Кузякина Екатерина
    АРТДАНС
    Телефон:
    +7 (812) 482-53-40
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Бойков Алексей
    Тр.:
    Бойков Алексей
    Дашкевич Олег
    Евсеева Татьяна
    Кознов Антон
    Кознова Светлана
    Оскольских Татьяна
    Погорянская Мария
    Попов Роман
    Попова Анастасия
    Стадниченко Андрей
    Степанова Анна
    Титков Александр
    Атриум
    Телефон:
    +7 (911) 005-95-24
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Петракова Екатерина
    Тр.:
    Нам Вера
    Петракова Екатерина
    Преснецов Виктор
    Аякс
    Телефон:
    +7 (921) 363-86-34
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Кремчеева Елена
    Тр.:
    Кремчеева Елена
    БАЛАНС
    Телефон:
    +7 (960) 235-59-78
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Абушаев Рашид
    Тр.:
    Абушаев Рашид
    Казанцева Татьяна
    Браво
    Рук.:
    Тр.:
    ВАЛЕКС
    Телефон:
    +7 (812) 343-74-79
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Смотраков Александр
    Тр.:
    Смотраков Александр
    Смотракова Валентина
    Вдохновение
    Телефон:
    +7 (911) 941-24-84
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Алексеевский Павел
    Тр.:
    Алексеевская Наталья
    Алексеевский Павел
    Жуплева Екатерина
    Вентура
    Телефон:
    +7 (921) 423-20-03
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Левченко Елена
    Тр.:
    Ануров Андрей
    Ефимова Ирина
    Кукаинис Янис
    Левченко Елена
    Мангилева Александра
    Турбасов Иван
    Визави
    Рук.:
    Старовойтова Наталья
    Тр.:
    Старовойтова Наталья
    Щуцкий Андрей
    Вистерия
    Телефон:
    +7 (904) 630-93-11; +7 (931) 303-87-33
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Соков Сергей
    Тр.:
    Авениров Сергей
    Голубев Павел
    Голубева Ульяна
    Каменецкая Маргарита
    Литвинов Илья
    Мамонтов Денис
    Соков Сергей
    Гала
    Рук.:
    Матвеев Валерий
    Тр.:
    Архипов Григорий
    Архипова Сабина
    Еремин Сергей
    Еремина Ольга
    Матвеев Валерий
    Овсиенко Ольга
    Орлова Анна
    Шмелев Никита
    Галант
    Телефон:
    +7 (812) 743-65-16
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Кальсина Марина
    Тр.:
    Кальсина Марина
    Галатея
    Телефон:
    +7 (921) 418-39-94
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Виноградова Яна
    Тр.:
    Виноградова Яна
    Грибова Снежана
    Гармония
    Телефон:
    +7 (921) 899-79-86
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Барчугов Сергей
    Тр.:
    Барчугов Сергей
    Гимназия танца
    Телефон:
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Симагина Наталья
    Тр.:
    Симагина Наталья
    Глория
    Телефон:
    +7 (911) 930-05-55
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Дмитриенко Наталья
    Тр.:
    Дмитриенко Наталья
    Стрежнева Анастасия
    Грация
    Телефон:
    +7 (812) 594-61-15
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Андрейченко Андрей
    Тр.:
    Андрейченко Андрей
    Кандудин Руслан
    Угаров Владимир
    ДансКод
    Телефон:
    +7 (911) 260-48-97
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Дуда Андрей
    Тр.:
    Бокова Ариадна
    Дуда Андрей
    Журавков Николай
    Джонатан
    Телефон:
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Малюта Раиса
    Тр.:
    Малюта Раиса
    Хрусталев Родион
    Дива
    Рук.:
    Фадеева Антонина
    Тр.:
    Лисин Семен
    Фадеева Антонина
    Динамо
    Телефон:
    +7 (812) 345-13-40
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Блинов Евгений
    Тр.:
    Блинов Владимир
    Блинов Евгений
    Дейнега Анатолий
    Матвеева Татьяна
    Овчинникова Людмила
    Орлова Евгения
    Драйв
    Телефон:
    +7 (951) 655-54-07
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Тр.:
    Единство
    Телефон:
    +7 (921) 432-38-58
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Куксинская Татьяна
    Тр.:
    Аванесян Арег
    Арсентьева Елена
    Баширова Иветта
    Куксинская Татьяна
    Михайлова Татьяна
    Зенит
    Телефон:
    +7 (950) 016-97-02
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Смирнов Владимир
    Тр.:
    Смирнов Владимир
    Смирнов Иван
    Смирнова Тамара
    Икс-Лайн
    Телефон:
    +7 (905) 288-41-54
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Юрасов Алексей
    Тр.:
    Юрасов Алексей
    Юрасова Антонина
    Империал
    Телефон:
    +7 (905) 255-03-85
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Бартосевич Павел
    Тр.:
    Бартосевич Анна
    Бартосевич Павел
    Ермолаева Мария
    Малеванная Виктория
    Импровизация
    Телефон:
    +7 (812) 476-85-55
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Васенина Юлия
    Тр.:
    Васенина Юлия
    Инсайт
    Телефон:
    +7 (921) 860-20-53
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Рыкунов Роман
    Тр.:
    Быковская Галина
    Михайлова Ирина
    Попов Андрей
    Рыкунов Роман
    Колорит
    Телефон:
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Горлина Ольга
    Тр.:
    Горлина Ольга
    Контакт
    Рук.:
    Кузанова Рузанна
    Тр.:
    Кузанова Рузанна
    Кристалл
    Телефон:
    +7 (921) 406-10-52
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Крюкова Вера
    Тр.:
    Артемьева Ирина
    Крюкова Вера
    Легион
    Телефон:
    +7 (911) 209-12-34
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Оводов Сергей
    Тр.:
    Герасимова Дарья
    Оводов Сергей
    Лидер
    Телефон:
    +7 (981) 715-42-04
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Сергеев Александр
    Тр.:
    Ребров Александр
    Сергеев Александр
    ЛИТа+
    Телефон:
    +7 (911) 982-77-07
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Заварзина Елена
    Тр.:
    Заварзина Елена
    Пинигина Ксения
    Лори
    Телефон:
    +7 (960) 264-34-37, +7 (812) 664-83-84
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Каменских Олег
    Тр.:
    Бобрик Ирина
    Каменских Олег
    МАКСИ-ДАНС
    Рук.:
    Воробьев Михаил
    Тр.:
    Воробьев Михаил
    Журавлева Евгения
    Монплезир
    Телефон:
    +7 (921) 939-89-93
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Ермаков Андрей
    Тр.:
    Ермаков Андрей
    Ермакова Ирина
    Соколов Вадим
    Соколова Евгения
    На Танцы
    Телефон:
    +7 (921) 647-44-77
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Котов Никита
    Тр.:
    Котов Никита
    Невская перспектива
    Телефон:
    +7 (812) 295-11-90
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Каптилов Сергей
    Тр.:
    Каптилов Сергей
    Плетнева Тамара
    Невский
    Телефон:
    +7 (812) 774-69-36
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Нестерова Галина
    Тр.:
    Афанасьева Валерия
    Нестеров Сергей
    Нестерова Галина
    Терновских Сергей
    Невский Стиль
    Телефон:
    +7 (921) 906-87-27
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Кузичев Кирилл
    Тр.:
    Кузичев Кирилл
    Ника
    Телефон:
    +7(911)984-04-84
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Гизатуллина Гульнара
    Тр.:
    Булгаков Леонид
    Гизатуллина Гульнара
    Савилин Дмитрий
    Новация
    Телефон:
    +7 (911) 113-20-65
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Ильиных Александр
    Тр.:
    Ильиных Александр
    Рогачева Татьяна
    Овация
    Телефон:
    +7 (812) 949-78-62
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Сергеева Татьяна
    Тр.:
    Попов Юрий
    Сергеева Татьяна
    Олимп
    Телефон:
    +7 (904) 519-34-34
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Шмелев Петр
    Тр.:
    Шмелев Петр
    Шмелева Юлия
    Ольвия
    Телефон:
    +7 (911) 976-00-84
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Яровая Ирина
    Тр.:
    Ващук Владимир
    Яровая Ольга
    Омега
    Телефон:
    +7 (812) 310-53-89
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Сысоев Сергей
    Тр.:
    Макерова Октябрина
    Сысоев Сергей
    ОНДА ПМК Прометей
    Телефон:
    +7 (812) 735-45-44
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Буранова Алена
    Тр.:
    Буранова Алена
    Ониона
    Телефон:
    +7 (812) 465-78-14
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Молчанов Игорь
    Тр.:
    Белова Елена
    Затейщиков Александр
    Молчанов Игорь
    Молчанова Елена
    Орион
    Телефон:
    +7 (921) 752-45-85
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Федотова Елена
    Тр.:
    Артюхина Людмила
    Федорова Наталья
    Федотова Елена
    Плюс
    Телефон:
    +7 (911) 163-11-21; +7 (911) 238-36-85
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Болотников Андрей
    Тр.:
    Болотников Андрей
    Болотникова Татьяна
    Васильева Екатерина
    Сесе Жозеф
    Яковлев Артем
    Престиж
    Телефон:
    +7 (921) 907-85-04
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Фрейнд Игорь
    Тр.:
    Сидорова Татьяна
    Фрейнд Галина
    Фрейнд Игорь
    Рассвет
    Телефон:
    +7 (921) 993-97-89
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Салахутдинов Рауф
    Тр.:
    Салахутдинов Рауф
    Салахутдинова Светлана
    Ренессанс
    Телефон:
    +7 (921) 987-70-55
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Морозов Алексей
    Тр.:
    Ермолаев Павел
    Ермолаев Роман
    Морозов Алексей
    Рябов Федор
    Трошин Алексей
    Ритм
    Телефон:
    +7 (812) 314-99-91
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Кнестяпина Юлия
    Тр.:
    Горелик Яков
    Деловов Василий
    Залевская Ирина
    Кнестяпина Юлия
    Кнестяпина Юля
    Румба
    Телефон:
    +7 (812) 697-12-57; +7 (906) 257-54-36
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Сулейманова Татьяна
    Тр.:
    Сулейманов Дмитрий
    Сулейманова Татьяна
    Свинг
    Телефон:
    +7 (812) 517-38-44
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Амельченко Виталий
    Тр.:
    Амельченко Виталий
    Амельченко Марина
    Секвей
    Телефон:
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Сурков Павел
    Тр.:
    Сурков Павел
    Суркова Наталья
    Современник
    Телефон:
    +7 (921) 997-67-73, +7 (981) 901-23-82, +7 (981) 901-23-39
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Симонова Ольга
    Тр.:
    Олексич Инна
    Олексич Олег
    Симонова Ольга
    Созвездие
    Телефон:
    +7 (911) 902-96-03
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Селиховкина Татьяна
    Тр.:
    Селиховкина Татьяна
    Соната
    Рук.:
    Неволина Ольга
    Тр.:
    Неволина Ольга
    Саяпина Марина
    Стар-Дэнс
    Телефон:
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Коротоножкин Евгений
    Тр.:
    Коротоножкин Евгений
    Чернецова Екатерина
    Стиль
    Телефон:
    +7 (911) 845-65-22
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Москалева Ольга
    Тр.:
    Бакина Светлана
    Белая Ольга
    Воронин Роман
    Гудков Павел
    Дружинин Василий
    Москалева Ольга
    Фалалеев Сергей
    Студия А
    Телефон:
    +7 (911) 156-03-39
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Харинова Анна
    Тр.:
    Егоров Виталий
    Ермилова Светлана
    Харинова Анна
    Шабанов Михаил
    СШ №2 Элика-Арт
    Телефон:
    +7 (812) 524-66-81
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Романенко Лариса
    Тр.:
    Пономаренко Виктор
    Пономаренко Дарья
    Романенко Константин
    Романенко Лариса
    Тайм
    Телефон:
    +7 (981) 142-33-12
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Левченко Андрей
    Тр.:
    Левченко Андрей
    Левченко Виктория
    Морозов Сергей
    Танц-класс
    Телефон:
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Гусева Мария
    Тр.:
    Гусев Александр
    Гусева Мария
    Танц-Мастер
    Телефон:
    +7 (812) 430-27-13
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Варик Виктор
    Тр.:
    Варик Виктор
    Варик Ольга
    Стадниченко Наталья
    Фещенко Галина
    Твикс
    Телефон:
    +7(921) 387-09-18
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Орлова Ольга
    Тр.:
    Орлова Ольга
    Тиара
    Телефон:
    +7 (967) 344-55-66
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Елсукова Ксения
    Тр.:
    Елсукова Ксения
    Триумф
    Телефон:
    +7 (911) 902-78-30
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Кораблев Сергей
    Тр.:
    Кораблев Сергей
    Кораблева Елена
    Макеева Анастасия
    ТСЦ Калининский
    Телефон:
    +7(904)336-95-00
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Муштуков Евгений
    Тр.:
    Муштуков Евгений
    Поклонцев Петр
    ЦСТ
    Телефон:
    +7 (812) 575-25-26, +7(921) 962-03-65
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Гаврилов Евгений
    Тр.:
    Виноградова Яна (В)
    Гаврилов Евгений
    Гаврилова Светлана
    Эвридика
    Телефон:
    +7 (812) 708-04-87
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Григорьев Андрей
    Тр.:
    Григорьев Андрей
    Григорьева Елена
    Эдельвейс
    Телефон:
    +7(921) 988-99-18
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Алексеева Анастасия
    Тр.:
    Алексеева Анастасия
    Иванишин Дмитрий
    Элеганс
    Телефон:
    +7(981) 718-70-54
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Суфтин Дмитрий
    Тр.:
    Подгорелкин Александр
    Подгорелкина Юлия
    Суфтин Дмитрий
    Суфтина Кристина
    Элегия
    Телефон:
    +7 (812) 444-75-41
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Макарова Елена
    Тр.:
    Макарова Елена
    Цылин Анатолий
    Цылина Ольга
    Элит
    Телефон:
    +7 (903) 095-76-70
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Крылова Мария
    Тр.:
    Крылова Мария
    Тюхтин Василий
    Эсперанса
    Телефон:
    +7 (921) 947-33-72, +7 (812) 309-33-44
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Багаутдинов Радик
    Тр.:
    Багаутдинов Радик
    Багаутдинова Ева
    Голубин Владимир
    Голубина Светлана
    Горбачев Денис
    Горбачева Карина
    Юность
    Рук.:
    Иванов Виктор
    Тр.:
    Иванов Виктор
    Косинова Татьяна
    Лазарев Евгений
    Лазарева Лариса
    Точилина Александра
    Филиппов Дмитрий
    Шумилова Виктория


    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ
    On-line регистрация СММ



     
    Яндекс.Метрика