• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 15 декабря 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив
    Страхование












    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:

      10.12 | МС
    Северная столица – 2017
    Плюс, Болотников Андрей

    10.12 | РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена

    10.12 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара


    Cообщения форума:
    13.12.17 в 20:28
    • Жилеты Стандарт Ю-1 от AnastasiyaG
    12.12.17 в 01:50
    • Латина АТ Design от tale
    12.12.17 в 01:46
    • Latina EM Couture от tale

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    28 октября 2017 г.
    Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2017 г.


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам Открытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 01.10.17 , 29.10.17 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2014-2017 г.г. повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района 01.10.17

    и 29.10.17

    Грицких Артур

    D

    Сурков Павел

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Грицких Яна

    D

    Сурков Павел

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Асланян Даниил

    D

    Сурков Павел

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    II юн

    Бучихина Арина

    Е

    Сурков Павел

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    II юн

    Силачев Владимир

    Е

    Сурков Павел

    Дети-1 Двоеборье

    3 место

    III юн

    Савченко Анастасия

    D

    Сурков Павел

    Дети-1 Двоеборье

    3 место

    II юн

    Самусенко Вячеслав

    Н

    Сурков Павел

    Дети-1 Двоеборье

    3 место

    III юн

    Кравцова Анастасия

    Н

    Сурков Павел

    Дети-1 Двоеборье

    3 место

    III юн

    Леднев Федор

    D

    Кораблев Сергей

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    II юн

    Альхимович Ульяна

    D

    Кораблев Сергей

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    II юн

    Сыщиков Константин

    Н

    Левченко Андрей

    Дети-2 Двоеборье

    4 место

    II юн

    Хомратович Виктория

    Н

    Левченко Андрей

    Дети-2 Двоеборье

    4 место

    II юн

    Сыщиков Константин

    Н

    Левченко Андрей

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

    Хомратович Виктория

    Н

    Левченко Андрей

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

     

    Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам состоится 03 декабря 2017г. в месте регистрации участниковЧемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2017 в группах  Дети 1,2 и Юниоры-1 с 16 часов до 18 час.

    ВАЖНО!!!

    Сообщаем участникам и руководителям коллективов:  на Чемпионате и Первенстве Адмиралтейского района присвоение юношеских разрядов производится последовательно начиная с низшего в соответствие с возрастной группой.

    В группе Дети-1/Мальчики и девочки 7-9 лет / юношеский разряд присваивается:

    - 3 разряд  первично при занятом месте с 1 по 12,

    - 2 разряд при имеющемся 3 разряде при занятом месте с 1 по 6

    В группе Дети-2/Мальчики и девочки 10-11 лет/ юношеский разряд присваивается:

    - 3 разряд первично при занятом месте с 1 по 24,

    - 2 разряд при имеющемся 3 разряде при занятом месте с 1 по 12,

    - 1 разряд при имеющемся 2 разряде при занятом месте с 1 по 6.

     

    Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и первичным присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на следующих этапах Чемпионатах и Первенств Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга 2017г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.

     

     

    On-line регистрация
    Списки участников


    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ

     
    Яндекс.Метрика