• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 19 июня 2018 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив





    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    29-30.09 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Исполком СФТС СПб,

    06.10 | РС
    Танцевальные старты
    Элика-Арт, Романенко Лариса

    20-21.10 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Исполком СФТС СПб,


    Прошедшие турниры:

      27.05 | РС
    Кубок «Звезды Северной Столицы»
    Танц-Мастер, Варик Виктор

    26.05 | РС
    Аплодисменты
    Вентура, Левченко Елена

    20.05 | МкС
    Престиж - 2018
    Престиж, Фрейнд Игорь


    Cообщения форума:

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    22 сентября 2017 г.
    Учебно-тренировочные сборы


    Внимание спортсменов и тренеров!

    27 сентября пройдут первые установочные сборы для членов сборной команды Санкт-Петербурга и кандидатов в сборную команду Санкт-Петербурга.

    Занятия пройдут по адресу:

    Ул. Курская 28/32, 5 этаж, ТСК "АВРОРА", м. Обводный Канал

    (При себе иметь паспорт, форму и обувь для занятий.)

    Явка строго обязательна.

    Расписание сборов и лекторы:

    Дети 1,2:

    10.00 Латина (П.Алексеевский)

    11.00 перерыв

    12.00 Стандарт (А.Левченко)

    13.00 общая лекция (А.Бойков)

    Юниоры 1,2:

    10.00 Латина (А.Ильиных)

    11.00 Стандарт (Р.Рыкунов)

    12.00 перерыв

    13.00 Общая лекция (А.Бойков)

    Молодежь, Взрослые:

    11.00 Латина (С.Пусторнакова)

    12.00 Стандарт (П.Поклонцев)

    13.00 Общая лекция (А.Бойков)

    Список приглашенных пар:

    Молодежь, Взрослые:

    1. Банников-Смирнова
    2. Бейдин-Черных 
    3. Бугаев-Кириллова
    4. Грянка-Смирнова
    5. Зорин-Полюшкина
    6. Костенко-Архангельская
    7. Лукович-Соколова
    8. Моргачев-Машарова
    9. Персидский- Мазепа
    10. Поволоцкий-Фисенко 
    11. Прохоренко-Леснова
    12. Пугачев-Оксас 
    13. Роньжин-Арцибашева
    14. Ручка-Самусенко
    15. Ситкин-Карпова
    16. Тарасов-Герлянд
    17. Тимофеев-Флоринская
    18. Филев-Прудникова
    19. Шинелев-Корнилова   

    Юниоры 1,2:

    1. Бессонов-Колмагорова
    2. Бурдин-Ситникова
    3. Головин-Гришанкина
    4. Ершов-Иванова
    5. Есаян-Кормышенкова 
    6. Кознов-Уманская
    7. Колбасюк-Зимакова
    8. Кромачев-Ласточкина 
    9. Курчиненко-Блинова
    10. Ладыженский-Гаркавенко
    11. Малов-Малова
    12. Нагорнев-Хруцкая
    13. Терещенко-Прядко 
    14. Филин-Синячкина

    Дети 1,2:

    1. Бочоришвили- Оксас
    2. Маркелов-Тимофеева
    3. Нарумов-Галяткина
    4. Пащенко-Тихонова 
    5. Чиркунов-Чумичева
    6. Янчук-Моисеева

    Справки по телефону: +7-911-927-63-33 (Арег Аванесян), +7-911-916-29-24 (Надежда Кораблева)

    По окончании сборов спортсмены могут получить освобождения для учебных заведений.

     
    Яндекс.Метрика