• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьАнтидопинг

    Сегодня 26 апреля 2024 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив






    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:

      21.04 | РС
    26-ой - Петербургский бал, 13-ый-Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2024 года" 2-й этап
    Официальные соревнования Муниципального образования

    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    20-21.04 | РС
    Кубок Авангарда
    Авангард, Анакина Анна

    14.04 | РС
    Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
    Первенство муниципального образования

    ЦТС Динамо,



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    09 ноября 2017 г.
    Кубок Санкт-Петербурга - 2017


    10-12 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге на спортивной площадке гостиницы «Holiday Inn Московские Ворота» состоится традиционный турнир турнир по танцевальному спорту «КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2017». 

    Данное соревнование проходит при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Всемирной федерации танцевального спорта, Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, Спортивной федерации танцевального спорта Санкт-Петербурга. 

    В рамках турнира состоится сразу несколько значимых событий: 
    Первенство России Юниоры, юниорки (19-20 лет), Двоеборье, Первенство ФТСАРР Дети 1 - Сокращенное двоеборье, Первенство ФТСАРР Дети 2 - Сокращенное двоеборье, WDSF JUNIOR II OPEN STANDARD & LATIN, WDSF YOUTH OPEN STANDARD & LATIN, WDSF OPEN STANDARD & LATIN. 

    Всю эту невероятную красоту вы сможете увидеть вживую, а если вдруг у вас не будет такой возможности, то следить за вашими любимыми парами с экранов смартфонов вам поможет постоянный партнер мероприятия - INGROUP, который проводит онлайн трансляцию!

     

    INGROUP - это синтез всего, что необходимо танцору на турнире. От создания танцевального имиджа до прекрасных фотографий и видео Вашего танца – телефон для информации и заказа +79119935845. 

    Партнером турнира является компания «Везет» - удобный сервис заказа такси, так что если хотите добраться до турнира быстро и по доступной цене, они Вам обязательно в этом помогут!

    Также партнером на «Кубке Санкт-Петербурга 2017» выступает компания PepsiCo, которая занимает ведущие позиции в таких сегментах рынка, как газированные, негазированные и энергетические напитки, чипсы и снеки, соки и нектары, молочная продукция и детское питание, а также бутилированная вода. Именно эта компания, выступает партнером на «Кубке Санкт-Петербурга 2017»! 

    Танцевальный салон Dance Line - Ваш верный болельщик! 
    На турнире будет происходить продажа всех танцевальных принадлежностей для бальных танцев от салона «Dance Line», а также Вы можете сделать заказ необходимого товара по телефону +7 (812) 953 39 55 и он будет доставлен прямо на турнир! 

    Прямая трансляция будет размещена на нашем сайте. 

    До скорой встречи!

     

     

    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация
    Списки участников



    On-line регистрация
    Списки участников


    On-line регистрация
    Списки участников СВД

    On-line регистрация
    Списки участников СВД

     
    Яндекс.Метрика