Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!
По результатам 4-го этапа 2020 г. Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района , на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией /ЕВСК/ 2018-2021 г.г.:
А/ повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:
Ф.И. спортсмена
|
Класс
мастерства
|
Ф.И. тренера-преподавателя
|
Спортивная дисциплина
|
Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве
Адмиралтейского района
4/10/20
|
Герцен Алексей
|
Е
|
Сурков Павел
|
Дети-1 Двоеборье
|
1 место
II юн
|
Федотова София
|
Е
|
Сурков Павел
|
Дети-1 Двоеборье
|
1 место
II юн
|
Крестьянов Леонид
|
Е
|
Левченко Елена
|
Дети-1 Двоеборье
|
2 место
II юн
|
Щербакова Есения
|
Е
|
Левченко Елена
|
Дети-1 Двоеборье
|
2 место
II юн
|
Дьяков Константин
|
Е
|
Иванов Виктор
|
Дети-1 Двоеборье
|
3 место
II юн
|
Савинова Мария
|
Е
|
Иванов Викто
|
Дети-1 Двоеборье
|
3 место
II юн
|
Силантьев Анатолий
|
С
|
Сурков Павел
|
Дети-2 Двоеборье
|
1 место
I юн
|
Квятковская Мария
|
С
|
Сурков Павел
|
Дети-2 Двоеборье
|
1 место
I юн
|
Чистяков Ром
|
D
|
Левченко Елена
|
Дети-2 Двоеборье
|
2 место
I юн
|
Чернышова Екатерина
|
D
|
Левченко Елена
|
Дети-2 Двоеборье
|
2 место
I юн
|
Б/ выполнен норматив для присвоения спортивных разрядов следующим спортсменам:
Ф.И. спортсмена
|
Класс
мастерства
|
Ф.И. тренера-преподавателя
|
Спортивная дисциплина
|
Выполнен норматив на Чемпионате и Первенстве
Адмиралтейского района
4/10/20
|
Шевченко Александр
|
А
|
Петракова Екатерина
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
1 место
II взр
|
Шевченко Екатерина
|
А
|
Петракова Екатерина
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
1 место
II взр
|
Худяев Алексей
|
D
|
Петракова Екатерина
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
2 место
II взр
|
Миннахметова Алиса
|
D
|
Петракова Екатерина
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
2 место
II взр
|
Зверев Максим
|
D
|
Петракова Екатерина
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
3 место
II взр
|
Яшина Ирина
|
D
|
Петракова Екатерина
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
3 место
III взр
|
Трохимчук Сергей
|
D
|
Петракова Екатерина
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
4 место
II взр
|
Васильева Анастасия
|
Е
|
Петракова Екатерина
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
4 место
II взр
|
Титов Андрей
|
D
|
Морозов Алексей
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
5 место
III взр
|
Карюк Мария
|
D
|
Морозов Алексей
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
5 место
III взр
|
Павлов Ярослав
|
D
|
Морозов Алексей
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
6 место
III взр
|
Александрова Анна
|
D
|
Морозов Алексей
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
6 место
III взр
|
В соответствие с ЕВСК 2018-2021:
1/ присвоение юношеских спортивных разрядов производится на основании занятого спортсменом
места на соревновании.
2/ Iи II взрослые спортивные разряды выполняется с 16 лет, III взрослый - с 12 лет, Iюношеский спортивный разряд - с 12 до 15 лет, II юношеский – выполняется с 10 до 15 лет и III юношеский– с 7 до 11 лет.
Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам, которым присвоены юношеские спортивные разряды, состоится 25 октября 2020г. группой регистрации участников Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2020 в группах Дети 1,2, Юниоры 1 до 17 час.
ВНИМАНИЕ!
Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется последовательно начиная с 3 разряда.
В случае выполнения норматива на 2 разряд, но при отсутствии 3 разряда, подаются документы на присвоение 3 разряда, и затем при последующих участиях в соревнованиях при выполнении норматива присваивается 2 разряд.
Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется городским Центром физкультуры и спорта Санкт-Петербурга на основании представленных документов в СФТС Санкт-Петербурга./см. сайт http://ftsspb.ru/data2012.php?id=1&sid=2 /
Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и присвоением спортивных разрядов, желают спортсменам в новых этапах на IX Чемпионате и Первенстве Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2020г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.