• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарь

    Сегодня 23 мая 2022 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив

    On-line регистрация
    Списки участников





    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    20 ноября 2021 г.
    Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам 7-го этапа 2021 г. Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района , на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией /ЕВСК/ 2018-2021 г.г.:

     

    А/ СФТС Санкт-Петербурга присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

     

    п/п

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района

    13/11/21

    1.  

    Шмелев Даниил

    Н

    Сергеева Татьяна

    Дети-1 Двоеборье

    3 место

    II юн

    1.  

    Новичкова Алиса

    Н

    Сергеева Татьяна

    Дети-1 Двоеборье

    3 место

    II юн

    1.  

    Смирнов Ярослав

    Е

    Харинова Анна

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    II юн

    1.  

    Егорова София

    Е

    Харинова Анна

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    II юн

    1.  

    Загребин Андрей

    Е

    Варик Ольга

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    II юн

    1.  

    Мартынова Анна

    Е

    Варик Ольга

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    II юн

    1.  

    Загребин Игорь

    D

    Варик Ольга

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

    1.  

    Болелова Милана

    D

    Варик Ольга

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

    1.  

    Милютин Никита

    Е

    Коротоножкин Евгений

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    I юн

    1.  

    Головяшкина Полина

    Е

    Коротоножкин Евгений

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    I юн

    1.  

    Сперанский Георгий

    Е

    Рыкунов Роман

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    I юн

    1.  

    Мещерякова Софья

    Е

    Рыкунов Роман

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    I юн

    1.  

    Сараев Ярослав

    D

    Москалева Ольга

    Юниоры-1, Двоеборье

    1 место

    I юн

    1.  

    Безуглая Александра

    D

    Москалева Ольга

    Юниоры-1, Двоеборье

    1 место

    I юн

    1.  

    Силантьев Анатолий

    С

    Сергеев Александр

    Юниоры-1, Двоеборье

    2 место

    I юн

    1.  

    Туленкова Алиса

    С

    Сергеев Александр

    Юниоры-1, Двоеборье

    2 место

    I юн

    1.  

    Евлаков Олег

    D

    Петракова Екатерина

    Юниоры-1, Двоеборье

    3 место

    I юн

    1.  

    Волкова Алиса

    С

    Петракова Екатерина

    Юниоры-1, Двоеборье

    3 место

    I юн

    1.  

    Крылов Артем

    D

    Варик Ольга

    Юниоры-1, Двоеборье

    4 место

    I юн

    1.  

    Исагова Эмилия

    D

    Варик Ольга

    Юниоры-1, Двоеборье

    4 место

    I юн

    1.  

    Черепанов Захар

    D

    Варик Ольга

    Юниоры-1, Двоеборье

    5 место

    I юн

    1.  

    Мельникова Алиса

    Е

    Варик Ольга

    Юниоры-1, Двоеборье

    5 место

    I юн

     

    Б/ выполнен норматив для присвоения спортивных разрядов следующим спортсменам:

     

    1.  

    Коннов Кирилл

     

    B

    Сергеева Татьяна

     

    Мужчины и женщины, стандарт

    1 место

    II взр

    1.  

    Овчинникова Тамара

    B

    Сергеева Татьяна

    Мужчины и женщины, стандарт

    1 место

    II взр

    1.  

    Шевченко Александр

    А

    Петракова Екатерина

    Мужчины и женщины, стандарт

    2 место

    II взр

    1.  

    Шевченко Екатерина

    А

    Петракова Екатерина

    Мужчины и женщины, стандарт

    2 место

    II взр

    1.  

    Павлов Ярослав

    D

    Морозов Алексей

     

    Мужчины и женщины, стандарт

    3 место

    II взр

    1.  

    Александрова Анна

    D

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины, стандарт

    3 место

    II взр

    1.  

    Виноградов Вячеслав

    E

    Сыздыков Артём

    Мужчины и женщины, стандарт

    4 место

    II взр

    1.  

    Далматова Александра

    E

    Сыздыков Артём

    Мужчины и женщины, стандарт

    4 место

    II взр

    1.  

    Лесников Анатолий

    B

    Овчинников Владимир

    Мужчины и женщины, стандарт

    5 место

    III взр

    1.  

    Лесникова Татьяна

    B

    Овчинников Владимир

    Мужчины и женщины, стандарт

    5 место

    III взр

    1.  

    Бондарев Тимофей

    E

    Сыздыков Артём

    Мужчины и женщины, стандарт

    6 место

    III взр

    1.  

    Гареева Адель

    E

    Сыздыков Артём

    Мужчины и женщины, стандарт

    6 место

    III взр

     

    ВНИМАНИЕ!

    Участие во всех официальных российских соревнованиях в возрастных группах Юниоры-2 и старше возможно только при наличии у спортсменов не ниже 3 взрослого спортивного разряда.

     

    В соответствие с ЕВСК 2018-2021 на Чемпионатах и Первенствах Муниципального образования:

    1/ присвоение юношеских спортивных разрядов производится на основании занятого спортсменом

    места на соревновании.

    2/ I и II взрослые спортивные разряды выполняется с 16 лет, III взрослый - с 12 лет,  I юношеский спортивный разряд - с 12 до 15 лет,  II юношеский – выполняется с 10 до 15 лет и  III юношеский– с 7 до 11 лет.

    ВНИМАНИЕ!

    3/присвоение спортивных разрядов производится отдельно в каждой спортивной дисциплине / стандарт, латина, 6, 8, 10 танцев/, а именно:

     

    - в группе Дети-1 присвоение юношеских 2 и 3 спортивных разрядов осуществляется с 1 по 10 место,

     

    - в группе Дети- 2 присвоение юношеских спортивных разрядов осуществляется с 1 по 24 место,

     

    - в группе Юниоры-1:

     присвоение взрослых 3 спортивных разрядов  осуществляется с 1 по 6 место

     присвоение юношеских спортивных разрядов  осуществляется с 7 по 18 место

     

    - в группе Юниоры-2:

     присвоение взрослых 2 спортивных разрядов  осуществляется с 1 по 3 место, присвоение взрослых 3 спортивных разрядов  осуществляется с 4 по 6 место

     присвоение юношеских спортивных разрядов  осуществляется с 7 по 18 место,

     

    - в группе Молодёжь:

     присвоение взрослых 2 спортивных разрядов  осуществляется с 1 по 3 место, присвоение взрослых 3 спортивных разрядов  осуществляется с 4 по 6 место

     

    - в группе Взрослые:

     присвоение взрослых 2 спортивных разрядов  осуществляется с 1 по 4 место, присвоение взрослых 3 спортивных разрядов  осуществляется с 5 по 6 место

     

    ВНИМАНИЕ!

    Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется последовательно начиная с 3 разряда.

    В случае выполнения норматива на 2 разряд, но при отсутствии 3 разряда, подаются документы на присвоение 3 разряда, и затем при последующих участиях в соревнованиях при выполнении норматива присваивается 2 разряд.

    Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется городским Центром физкультуры и спорта Санкт-Петербурга на основании представленных документов в СФТС Санкт-Петербурга./см. сайт http://ftsspb.ru/data2012.php?id=1&sid=2 /

     

    ВНИМАНИЕ!

    Официальные протоколы соревнований для присвоения спортивных разрядов можно скачать на сайте  СПб Центра спортивного танца  http://www.dscspb.ru/

     

    Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и присвоением спортивных разрядов,  желают спортсменам в  новых этапах на  X Чемпионате и Первенстве Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга 2021г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.

     

    On-line регистрация
    Списки участников
    On-line регистрация СММ
    Список участников СММ

     
    Яндекс.Метрика