• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьАнтидопинг

    Сегодня 26 апреля 2024 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив






    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:

      21.04 | РС
    26-ой - Петербургский бал, 13-ый-Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2024 года" 2-й этап
    Официальные соревнования Муниципального образования

    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    20-21.04 | РС
    Кубок Авангарда
    Авангард, Анакина Анна

    14.04 | РС
    Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
    Первенство муниципального образования

    ЦТС Динамо,



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    11 апреля 2014 г.
    МС Кубок Губернатора С.-Петербурга состоится в э


    Дорогие друзья!

    Уже совсем скоро, 19 и 20 апреля состоятся традиционные, пожалуй, крупнейшие и престижнейшие соревнования нашего города - в Санкт Петербурге пройдет "Кубок Губернатора С.-Петербурга" - 2014.

    По традиции, соревнования будут наполнены турнирами самого высокого статуса.

    Впервые в Санкт-Петербурге пройдут турниры среди Взрослых и Молодежи, обладающие статусом Всероссийских соревнований - этот статус означает, что в соответствии с ЕВСК по виду спорта "Танцевальный спорт", утвержденной Министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ в 2014 г. на данных турнирах спортсменам будут присваиваться звания "Мастер спорта России" и "Кандидат в мастера спорта России". Безусловно, в этой связи Оргкомитет соревнований ожидает большое представительство спортсменов из других городов, что сделает спортивную составляющую турнира еще более интересной, а борьбу за попадание в полуфинал и финал - более острой!

    Так же в рамках "Кубка Губернатора С.-Петербурга" - 2014 состоятся соревнования мировой классификации международного рейтинга WDSF International Open Standard & Latin. Оргкомитет готов приоткрыть небольшой секрет для всех гостей и участников: в этом году на турнире ожидается много иностранных спортсменов, а это значит, что рейтинговый коэффициент турнира будет невероятно высоким!

    Безусловно, всех участников интересует один важный вопрос: каким образом будет организован судейский корпус на турнире. В соответствии с решением Президиума СТСР на Всероссийских соревнованиях среди Молодежи и Взрослых судейская бригада формируется следующим образом: 3 судьи от Московской федерации танцевального спорта, по одному судье от каждого Федерального округа и 1 судья - от Федерации танцевального спорта С.-Петербурга. На соревнованиях WDSF судейская бригада будет состоять из 11-ти судей, по одному судьи от страны. В работе международной судейской коллегии примут участие специалисты из Белоруссии, Бельгии, Италии, Литвы, Молдавии, Польши, Словакии, Эстонии и России. На остальных группах "Кубка Губернатора С.-Петербурга" судейские коллегии будут сформированы следующим образом: из 11-ти судей 4 будут представлять С.-Петербург, 3 - другие регионы России и 4 иностранных специалиста. Оргкомитет соревнований выражает уверенность, что данные принципы формирования судейских коллегий положительным образом скажутся на объективности результатов.

    Подать заявки на участие в турнире можно на сайте ФТС С.-Петербурга - для Вашего удобства работает регистрация с оплатой участия. Оплатив регистрацию на турнир Вы имеете возможность накануне турнира, в пятницу забрать заранее сформированный конверт, в котором будут находиться Ваши стартовые номера и зрительские билеты. А это значит - никаких очередей в кассу и на регистрацию в день турнира, что безусловно повлияет на Ваш комфорт на соревновании! Более подробная информация о работе группы регистрации в пятницу будет опубликована позднее на нашем сайте. 

    Оргкомитет также обращает внимание всех участников и зрителей, что стоимость регистрационного взноса и зрительского билета, приобретенного непосредственно на турнире будет выше, чем в системе электронной регистрации. Спешите подать заявки на участие, электронная регистрация и продажа билетов будет закрыта в четверг, в 23:00.

    Соревнования пройдут в знакомом всем спортсменам Санкт-Петербурга и гостям нашего города невероятно красивом  и по-настоящему бальном зале отеля Park Inn by Radisson "Прибалтийская". Профессиональный свет и звук, лучшие танцевальные мелодии от бессменного звукооператора многих крупных турниров России и С.-Петербурга- Станислава Шершуна создадут в зале неповторимую атмосферу праздника танцевального спорта. Помогать спортсменам и зрителям ориентироваться в турах и заходах будут 2 профессиональных ведущих - Сергей Сысоев и Иван Хохлов.

    Оргкомитет желает всем спортсменам легкого паркета, острой и интересной спортивной борьбы, гостям и зрителям - феерического зрелища этого яркого танцевального события!

    До встречи на "Кубке Губернатора С.-Петербурга" - 2014!

    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация
    Списки участников



    On-line регистрация
    Списки участников


    On-line регистрация
    Списки участников СВД

    On-line регистрация
    Списки участников СВД

     
    Яндекс.Метрика