Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-1, Латина |
Регистрация по классам | E - 4 D - 22 C - 30 B - 16 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Natalya Pasha | Ukraine | IDSF |
B(2) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
C(3) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
D(4) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
F(6) | Лариса Давыдова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Сергей Дуванов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
J(9) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Татьяна Снигур | Хабаровск | Всероссийская |
P(15) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 75 | 48 | 35 | 4 |
2 | 1\8 финала | 48 | 24 | 32 | 4 |
3 | 1\4 финала | 24 | 12 | 31 | 4 |
4 | 1\2 финала | 12 | 6 | 41 | 5 |
5 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 45 | B | 1/19 | 4 | Рябцев Александр Вяльшина Екатерина | Академия Москва | Дурдина Елена |
2 | 13 | B | 2/19 | 3 | Ефимов Иван Пархоменко Юлия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
3 | 70 | B | 3/19 | 2 | Лагурев Павел Голубева Полина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
4 | 34 | B | 4/19 | 1 | Панов Максим Шмуклер Софья | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей Тверьянович Светлана |
5 | 66 | B | 5/19 | 1 | Якубов Никита Игнатичева Ольга | Русский Клуб Москва | Давыдова Лариса Панин Олег |
6 | 4 | B | 6/19 | 1 | Бацманов Глеб Гарифуллина Кристина | Виктория Челябинск | Тарасенко Виктория Салахов Ленар |
7 | 26 | B | 7/19 | 1 | Куриганов Александр Цвелева Алла | ТанцМаксимум Иркутск | Колесник Константин Колесник Светлана |
8 | 41 | B C | 8/19 1/42 | 1 3 | Рассказов Павел Зенфирова Елена | ГШСТ Воронеж | Догаев Михаил Подгорный Дмитрий |
9 | 31 | B C | 9/19 1/41 | 1 3 | Онищенко Филипп Трачук Анастасия | Фантазия Хабаровск | Снигур Татьяна Чуфринов Алексей |
10 | 72 | B | 10/19 | 0 | Гогичаев Игорь Тришина Виктория | Мелодия Москва | Кузнецова Елена |
11 | 15 | B C | 11/19 1/39 | 0 3 | Иванов Кирилл Сидоренко Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
12 | 37 | B C | 12/19 1/38 | 0 3 | Поляков Сергей Иконникова Василиса | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
13 | 63 | B C | 13/19 1/37 | 0 3 | Кузнецов Александр Гареева Ангелина | Русский Клуб Москва | Панин Олег Давыдова Лариса |
14 | 36 | B | 14/19 | 0 | Полковников Дмитрий Терехова Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
15 | 10 | C B | 1/35 15/20 | 2.5 0 | Григорович Рустам Никитина Надежда | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
15 | 14 | C | 1/35 | 2.5 | Жданович Евгений Пономарева Анастасия | Верх-Исетский Екатеринбург | Пикс Татьяна Пономарева Елена |
17 | 23 | C | 3/35 | 1.5 | Кузнецов Павел Цыбакова Злата | Каскад Ульяновск | Никонова Вера Картышева Анна |
18 | 28 | B | 18/22 | 0 | Лахин Дмитрий Суродина Маргарита | Динамо СДЮСШОР 1 Краснодар | Штуркин Владимир Штуркина Наталья |
19 | 79 | B C | 19/22 4/34 | 0 1 | Герасимов Андрей Башарова Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
20 | 80 | C B | 4/33 20/23 | 1 0 | Никитин Михаил Маркова Диана | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
21 | 53 | C | 5/33 | 0.5 | Филипчик Вадим Яремчук Татьяна | Созвездие Хабаровск | Чечель Роман Кузнецова Ольга |
22 | 24 | C B | 6/33 22/25 | 0.5 0 | Кузьмин Андрей Смирнова Софья | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
22 | 56 | C | 6/33 | 0.5 | Чеглаков Иван Соколова Алина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Ковшура Ксения |
24 | 17 | C | 8/33 | 0.5 | Игумнов Евгений Милютина Диана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
25 | 50 | C | 9/33 | 0.5 | Трухан Дмитрий Калуцкая Татьяна | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
26 | 59 | C | 10/33 | 0.5 | Шипелев Федор Забелина Анастасия | Бомонд Череповец | Мохов Сергей Мохова Ирина |
27 | 9 | C D | 11/33 1/45 | 0.5 3 | Грибачев Евгений Пласичук Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
28 | 71 | C | 12/33 | 0.5 | Кармишин Николай Власова Дарья | Янтарь Пенза | Баландин Владимир Левин Максим |
29 | 60 | C | 13/33 | 0.5 | Щербаков Виталий Теплицкая Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
30 | 30 | C | 14/33 | 0.5 | Мошкин Илья Хромцова Алена | Дуэт Архангельск | Бохонько Наталья Щербинин Анатолий |
30 | 58 | C | 14/33 | 0.5 | Шалимов Никита Павлова Елизавета | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
32 | 76 | C D | 16/33 1/40 | 0.5 3 | Староказников Александр Ефимкина Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
33 | 81 | _ | 0 | Dulub Svetlana Selin Konstantin | Byelorussia Byelorussia | | |
34 | 3 | C | 17/32 | 0 | Банников Глеб Смирнова Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
35 | 6 | C D | 18/32 1/37 | 0 3 | Гаусауэр Никита Шакирова Алевтина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
36 | 16 | C | 19/32 | 0 | Иванов Эдуард Семиколенных Евгения | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Добровольский Михаил |
36 | 21 | C | 19/32 | 0 | Кинареев Михаил Колесник Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
38 | 2 | C | 21/32 | 0 | Аммосов Алексей Щербакова Ксения | Виктория Томск | Залешин Сергей Волкова Наталья |
38 | 5 | C | 21/32 | 0 | Вахрушев Денис Кабышева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
40 | 22 | D E | 1/32 1/36 | 2.5 | Кириллов Илья Верещагина Ирина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
40 | 78 | C | 23/32 | 0 | Жижко Игорь Рыболова Анастасия | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
42 | 44 | D E | 2/31 1/34 | 2 2.5 | Рычков Александр Ермакова Евгения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
43 | 11 | D | 3/31 | 1.5 | Дзурабов Заур Черкашина Екатерина | Очарование Белгород | Чернышева Ольга Овчаров Виталий |
43 | 33 | C D | 26/34 3/31 | 0 1.5 | Павлов Александр Дендерина Анастасия | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
43 | 55 | D | 3/31 | 1.5 | Цой Михаил Кравченко Софья | Ониона Калининград | Мартыненко Сергей Мартыненко Дмитрий |
46 | 1 | D | 5/30 | 0.5 | Агаков Андрей Филиппова Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
46 | 61 | D | 5/30 | 0.5 | Яценко Алексей Бурдюгова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
48 | 47 | D | 7/30 | 0.5 | Сипко Павел Погребная Дарья | Грация Белгород | Фролова Марина Фролова Татьяна |
49 | 48 | D | 8/30 | 0.5 | Стрелков Павел Маркина Юлия | Спартак МО Московский | Полосин Павел Полосина Марина |
50 | 42 | D | 9/30 | 0.5 | Романюк Егор Глебова Милена | Аверс Вологда | Смердова Виктория |
50 | 43 | C | 33/40 | 0 | Рудалев Александр Котова Кристина | Дуэт Архангельск | Бохонько Наталья Щербинин Анатолий |
50 | 64 | _ | 0 | Mashkov Ihar Kastsiuk Yana | Byelorussia Byelorussia | | |
53 | 77 | D | 10/28 | 0.5 | Ютин Никита Непаридзе Евгения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
54 | 29 | E | 1/22 | 2 | Лисовенко Давид Дьякова Дарья | Надежда Находка | Балеев Денис |
54 | 57 | D | 11/28 | 0.5 | Чешков Максим Овчарова Вероника | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
56 | 7 | C | 38/43 | 0 | Гиржа Владимир Герасименко Елена | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
56 | 54 | C D | 38/43 13/29 | 0 0.5 | Хорошковатый Никита Есаян Софья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
58 | 67 | D | 13/27 | 0.5 | Васильев Ярослав Завозина Анастасия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
59 | 39 | D | 14/27 | 0 | Проскуряков Леонид Хмелева Ксения | Яр Чаллы Набережные Челны | Кукушкина Светлана Карамов Фарид |
60 | 20 | E | 2/17 | 1 | Каштанов Иван Каштанова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
60 | 49 | C | 42/45 | 0 | Травинов Роман Пушкина Лариса | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
60 | 74 | D C | 15/27 42/46 | 0 | Тарасов Александр Левченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
63 | 69 | D | 17/27 | 0 | Полтавский Данил Санникова Елизавета | Виктория Челябинск | Федченко Илья |
64 | 12 | D | 18/27 | 0 | Еремин Александр Сарапулова Евгения | Калейдоскоп Пермь | Афанасьева Марина |
64 | 65 | _ | 0 | Putsilouski Herman Savitskaya Alena | Byelorussia Byelorussia | | |
66 | 35 | E | 3/12 | 0.5 | Полищук Владимир Стаценко Виктория | Торнадо-Дэнс Владивосток | Стыцюк Дмитрий |
67 | 73 | D C | 20/27 48/50 | 0 | Хохряков Александр Смирнова Юлия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
68 | 62 | E | 4/11 | 0.5 | Гордеев Илья Гугнина Владислава | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
69 | 25 | D | 22/28 | 0 | Курбатов Артемий Парамонова Ирина | Линия танца Волгоград | Попов Александр |
70 | 18 | C | 51/52 | 0 | Каверин Сергей Алтухова Елизавета | Глория С.-Петербург | Ермолаев Роман Дмитриенко Наталья |
70 | 27 | D | 23/28 | 0 | Лазичный Иван Федотова Анна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
70 | 75 | D | 23/28 | 0 | Богданов Северьян Бурова Карина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
73 | 19 | D | 25/27 | 0 | Казаченко Вадим Баган Дарья | Стар-данс Киров | Жуйков Илья |
74 | 8 | C | 55/55 | 0 | Глущенко Никита Меницкая Елизавета | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
75 | 68 | D | 26/26 | 0 | Клопков Александр Кудрина Олеся | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |