Название турнираСкоро Новый Год!
Дата турнира28.11.2021
СтатусРегиональное соревнование кат. A
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторНевская перспектива, Каптилов Сергей
Всего групп80
Всего пар588

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
22014 и мл., Н2 СОЛО 1635
32014 и мл., Н2+Polka 6634
42014 и мл., Н2+Polka СОЛО 6636
52014 и мл., Н3(1+2) 1631
62014 и мл., Н3(1+2) СОЛО 13640
72014 и мл., Кубок W 2630
82014 и мл., Кубок W СОЛО 8634
92014 и мл., Кубок Ch 2628
102014 и мл., Кубок Ch СОЛО 10629
122014 и мл., Кубок Polka СОЛО 1620
132012 и мл., Н2+Polka 7725
142012 и мл., Н2+Polka СОЛО 8726
152012 и мл., Н3(1+2) 6734
162012 и мл., Н3(1+2) СОЛО 11726
172012 и мл., Н4 10742
182012 и мл., Н4 СОЛО 11746
192012 и мл., Н5 13760
202012 и мл., Н5 СОЛО 23753
212013 и мл., Кубок W 2738
222013 и мл., Кубок W СОЛО 12734
232013 и мл., Кубок S 3732
242013 и мл., Кубок S СОЛО 14733
252013 и мл., Кубок Ch 3725
262013 и мл., Кубок Ch СОЛО 11731
272012 и мл., Кубок W 7733
282012 и мл., Кубок W СОЛО 1722
292012 и мл., Кубок S 6742
302012 и мл., Кубок S СОЛО 8735
312012 и мл., Кубок Ch 7731
322012 и мл., Кубок Ch СОЛО 6728
332010 и мл., Н3(1+2) 2717
342010 и мл., Н3(1+2) СОЛО 1717
352010 и мл., Н4 1721
372010 и мл., Н5 1727
382010 и мл., Н5 СОЛО 2720
392010 и мл., Н6 3738
402010 и мл., Н6 СОЛО 2724
422010 и мл., Н8 СОЛО 3725
432010 и мл., Кубок W 2722
442010 и мл., Кубок W СОЛО 3724
452010 и мл., Кубок S 3725
462010 и мл., Кубок S СОЛО 3721
472010 и мл., Кубок Ch 2720
482010 и мл., Кубок Ch СОЛО 4725
492011 и мл., Н3(1+2) 1720
502011 и мл., Н3(1+2) СОЛО 4722
522011 и мл., Н4 СОЛО 5717
532011 и мл., Н5 7744
542011 и мл., Н5 СОЛО 3722
552011 и мл., Н6 6749
562011 и мл., Н6 СОЛО 7724
572011 и мл., Кубок W 3733
582011 и мл., Кубок W СОЛО 5723
592011 и мл., Кубок S 3724
602011 и мл., Кубок S СОЛО 4722
612011 и мл., Кубок Ch 3726
622011 и мл., Кубок Ch СОЛО 4726
63Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 1015238
64Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 2413172
65Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 2013102
66Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 2213197
67Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 2013135
68Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 51163
69Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 151392
70Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 171392
71Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 1115243
72Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 2013391
73Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 1013230
76Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 21169
77Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа 912127
78Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа 912111
79Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа 912135
80Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа 712117
81Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа 711134
82Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа 711130
84Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа 59128
85RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) 1711176
86RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 1811168
87RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 1111186
88RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 711180


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100