• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 24 августа 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив










    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    14-15.10 | МС
    Осенние Ритмы - 2017
    WDSF Open Youth Standard&Latin
    WSDF Open Standard&Latin

    ЦСТ, Гаврилов Евгений

    04-05.11 | МС
    Невская Осень - 2017
    WDSF Open Youth Standard&Latin
    WSDF Open Standard&Latin

    Ренессанс, Морозов Алексей

    11-12.11 | МС
    Кубок Санкт-Петербурга - 2017
    WDSF Open Standard Adults, Youth, Junior II
    WDSF Open Latin Adults, Youth, Junior II

    Исполком СФТС С.-Петербурга,


    Прошедшие турниры:

      28.05 | РС
    Аплодисменты
    Вентура, Левченко Елена

    21.05 | РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    21.05 | РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена


    Cообщения форума:

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    02 декабря 2014 г.
    Итоги аттестации судейского корпуса СФТС СПб 05.11.14


    Публикуем список судей прошедших аттестацию и подтвердивших судейскую категорию по спорту:

    На первую категорию:

    1. Голубин В.

    2. Гусева М.

    3. Ерёмин С.

    4. Ермакова И.

    5. Куксинская Т.

    6. Левченко А.

    7. Морозов А.

    8. Смотраков А.

    9. Фрейнд И.

    На вторую, третью и СММ категории:

    1. Артюхина Л.
    2. Багаева К.
    3. Бакина С
    4. Белая О.
    5. Бобрик И.
    6. Буранова А.
    7. Вайнштейн М.
    8. Васенина Ю.
    9. Голубева У.
    10. Григорьев А.
    11. Дайтер А.
    12. Дмитриенко Н.
    13. Дюков Ю. – Ленинградская область
    14. Елисеева Л.
    15. Епишкина С. – Петрозаводск
    16. Ефимова И.
    17. Заварзина Е.
    18. Завьялов Е.
    19. Затейщиков А.
    20. Зернов Э.
    21. Зернова Н.
    22. Иванишин Д.
    23. Иванова В. – Ленинградская область
    24. Ковшура К.
    25. Королёва Е.
    26. Кочанова О. – Петрозаводск
    27. Крюкова В.
    28. Кузичев К.
    29. Кучина Т. – Череповец
    30. Лебедева Е.
    31. Левченко Е.
    32. Литвинов И.
    33. Макерова О.
    34. Максимова О.
    35. Михайлова И.
    36. Михайлова Т.
    37. Нестеров С.
    38. Овсиенко О.
    39. Овчинников В.
    40. Рыкунов Р.
    41. Рябов П.
    42. Рябова Е.
    43. Савилин Д.
    44. Седова Н. – Ленинградская область
    45. Селиховкина Т.
    46. Сергеев А.
    47. Сергеева Т.
    48. Старовойтова Н.
    49. Сысоев С.
    50. Твердова Л.
    51. Угаров В.
    52. Фещенко Г.
    53. Харинова А.
    54. Швецова Л.
    55. Шмелёв П.

     
    Яндекс.Метрика