• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 21 октября 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив
    Страхование














    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    22.10 | РС
    Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
    Исполком СФТС СПб,

    28.10 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Овчинникова Людмила

    28.10 | РС
    Золотой башмачок
    Студия А, Харинова Анна

    29.10 | РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    29.10 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара

    29.10 | РС
    Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 - 7 тур
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    04-05.11 | МС
    Невская Осень - 2017
    WDSF Open Youth Standard&Latin
    WSDF Open Standard&Latin

    Ренессанс, Морозов Алексей

    05.11 | РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена


    Прошедшие турниры:

      14-15.10 | МС
    Осенние Ритмы - 2017
    WDSF Open Youth Standard&Latin
    WSDF Open Standard&Latin

    ЦСТ, Гаврилов Евгений

    08.10 | РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена

    08.10 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Овчинникова Людмила


    Cообщения форума:
    20.10.17 в 14:40
    • Рубашки La от Латинист
    18.10.17 в 22:21
    • Стандарт на Ю2 от sveta22
    16.10.17 в 20:29
    • ФРАК от dobby

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    02 декабря 2014 г.
    Итоги аттестации судейского корпуса СФТС СПб 05.11.14


    Публикуем список судей прошедших аттестацию и подтвердивших судейскую категорию по спорту:

    На первую категорию:

    1. Голубин В.

    2. Гусева М.

    3. Ерёмин С.

    4. Ермакова И.

    5. Куксинская Т.

    6. Левченко А.

    7. Морозов А.

    8. Смотраков А.

    9. Фрейнд И.

    На вторую, третью и СММ категории:

    1. Артюхина Л.
    2. Багаева К.
    3. Бакина С
    4. Белая О.
    5. Бобрик И.
    6. Буранова А.
    7. Вайнштейн М.
    8. Васенина Ю.
    9. Голубева У.
    10. Григорьев А.
    11. Дайтер А.
    12. Дмитриенко Н.
    13. Дюков Ю. – Ленинградская область
    14. Елисеева Л.
    15. Епишкина С. – Петрозаводск
    16. Ефимова И.
    17. Заварзина Е.
    18. Завьялов Е.
    19. Затейщиков А.
    20. Зернов Э.
    21. Зернова Н.
    22. Иванишин Д.
    23. Иванова В. – Ленинградская область
    24. Ковшура К.
    25. Королёва Е.
    26. Кочанова О. – Петрозаводск
    27. Крюкова В.
    28. Кузичев К.
    29. Кучина Т. – Череповец
    30. Лебедева Е.
    31. Левченко Е.
    32. Литвинов И.
    33. Макерова О.
    34. Максимова О.
    35. Михайлова И.
    36. Михайлова Т.
    37. Нестеров С.
    38. Овсиенко О.
    39. Овчинников В.
    40. Рыкунов Р.
    41. Рябов П.
    42. Рябова Е.
    43. Савилин Д.
    44. Седова Н. – Ленинградская область
    45. Селиховкина Т.
    46. Сергеев А.
    47. Сергеева Т.
    48. Старовойтова Н.
    49. Сысоев С.
    50. Твердова Л.
    51. Угаров В.
    52. Фещенко Г.
    53. Харинова А.
    54. Швецова Л.
    55. Шмелёв П.
    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников




    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ


    Сайт турнира
    On-line регистрация

     
    Яндекс.Метрика