• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 15 декабря 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив
    Страхование












    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:

      10.12 | МС
    Северная столица – 2017
    Плюс, Болотников Андрей

    10.12 | РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена

    10.12 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара


    Cообщения форума:
    13.12.17 в 20:28
    • Жилеты Стандарт Ю-1 от AnastasiyaG
    12.12.17 в 01:50
    • Латина АТ Design от tale
    12.12.17 в 01:46
    • Latina EM Couture от tale

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    02 декабря 2014 г.
    Итоги аттестации судейского корпуса СФТС СПб 05.11.14


    Публикуем список судей прошедших аттестацию и подтвердивших судейскую категорию по спорту:

    На первую категорию:

    1. Голубин В.

    2. Гусева М.

    3. Ерёмин С.

    4. Ермакова И.

    5. Куксинская Т.

    6. Левченко А.

    7. Морозов А.

    8. Смотраков А.

    9. Фрейнд И.

    На вторую, третью и СММ категории:

    1. Артюхина Л.
    2. Багаева К.
    3. Бакина С
    4. Белая О.
    5. Бобрик И.
    6. Буранова А.
    7. Вайнштейн М.
    8. Васенина Ю.
    9. Голубева У.
    10. Григорьев А.
    11. Дайтер А.
    12. Дмитриенко Н.
    13. Дюков Ю. – Ленинградская область
    14. Елисеева Л.
    15. Епишкина С. – Петрозаводск
    16. Ефимова И.
    17. Заварзина Е.
    18. Завьялов Е.
    19. Затейщиков А.
    20. Зернов Э.
    21. Зернова Н.
    22. Иванишин Д.
    23. Иванова В. – Ленинградская область
    24. Ковшура К.
    25. Королёва Е.
    26. Кочанова О. – Петрозаводск
    27. Крюкова В.
    28. Кузичев К.
    29. Кучина Т. – Череповец
    30. Лебедева Е.
    31. Левченко Е.
    32. Литвинов И.
    33. Макерова О.
    34. Максимова О.
    35. Михайлова И.
    36. Михайлова Т.
    37. Нестеров С.
    38. Овсиенко О.
    39. Овчинников В.
    40. Рыкунов Р.
    41. Рябов П.
    42. Рябова Е.
    43. Савилин Д.
    44. Седова Н. – Ленинградская область
    45. Селиховкина Т.
    46. Сергеев А.
    47. Сергеева Т.
    48. Старовойтова Н.
    49. Сысоев С.
    50. Твердова Л.
    51. Угаров В.
    52. Фещенко Г.
    53. Харинова А.
    54. Швецова Л.
    55. Шмелёв П.
    On-line регистрация
    Списки участников


    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ

     
    Яндекс.Метрика