• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 28 апреля 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив

    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников

    On-line регистрация










    Конкурс "Я Дизайнер!"





    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    29.04 | РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена

    29-30.04 | МС
    Кубок Единства
    WDSF Junior-2 St&La, WDSF Open Youth St&La

    СДЮСШОР №1 Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег

    30.04 | РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    07.05 | РС
    Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга - 4 тур
    Исполком СФТС С.-Петербурга,

    08.05 | РС
    Вальс Победы – 2017
    Юность, Иванов Виктор

    13.05 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Овчинникова Людмила


    Прошедшие турниры:

      23.04 | РС
    Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 - 4 тур
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    23.04 | РС
    Грация – 2017
    Грация, Угаров Артем

    22.04 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара


    Cообщения форума:

    Новости ФТС Санкт-Петербурга

    07 марта 2015 г.
    Чемпионаты и Первенства России: Итоги III блока


    Уважаемые друзья!

    28 февраля - 1 марта в Сочи состоялся третий блок Чемпионатов и Первенств Росиии.

    От всей души поздравляем спортсменов СФТС Санкт-Петербурга, показавших высокие результаты на этих соревнованиях, а так же их родителей и тренеров.

     - Юниоры-2, Двоеборье (79 пар)

    Роньжин Дмитрий - Раскатова Александра (ТСК "Плюс") - 5 место

    - Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (17 пар)

    Кремчеев Эльдар - Третьякова Ольга (ТСК "Аякс") - 4 место

    Лукьянов Сергей - Каменская Ирина (ТСК "Престиж") - 6 место

    - Сеньоры-1, Европейская программа (12 пар)

    Лукьянов Сергей - Каменская Ирина (ТСК "Престиж") - 3 место

    Кремчеев Эльдар - Третьякова Ольга (ТСК "Аякс") - 4 место

    - Сеньоры-2, Европейская программа (12 пар)

    Юшев Андрей - Юшева Елена (ТСК "ВАЛЕКС") - 4 место

    Желаем спортсменам, их тренерам и родителям дальнейших успехов и еще более высоких достижений!

    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников
    Студия MakeUpAndFoto
    Имидж-центр Максимум




    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ

     
    Яндекс.Метрика
    © Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга
    Член Союза танцевального спорта России