• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 21 октября 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив
    Страхование














    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    22.10 | РС
    Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
    Исполком СФТС СПб,

    28.10 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Овчинникова Людмила

    28.10 | РС
    Золотой башмачок
    Студия А, Харинова Анна

    29.10 | РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    29.10 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара

    29.10 | РС
    Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 - 7 тур
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    04-05.11 | МС
    Невская Осень - 2017
    WDSF Open Youth Standard&Latin
    WSDF Open Standard&Latin

    Ренессанс, Морозов Алексей

    05.11 | РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена


    Прошедшие турниры:

      14-15.10 | МС
    Осенние Ритмы - 2017
    WDSF Open Youth Standard&Latin
    WSDF Open Standard&Latin

    ЦСТ, Гаврилов Евгений

    08.10 | РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена

    08.10 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Овчинникова Людмила


    Cообщения форума:
    20.10.17 в 14:40
    • Рубашки La от Латинист
    18.10.17 в 22:21
    • Стандарт на Ю2 от sveta22
    16.10.17 в 20:29
    • ФРАК от dobby

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    18 апреля 2015 г.
    WDSF WORLD OPEN STANDARD. "Звездные пары"


    ВНИМАНИЕ! ВСЕ СПОРТСМЕНЫ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ СВОИ СТАРТОВЫЕ НОМЕРА СТРОГО ДО НАЧАЛА ПЕРВОГО ТУРА СОРЕВНОВАНИЙ!!!

    Alexey Bredikhin Daria Demenkova Russian Federation
    Alessandro D Amora Maria Gorelik Italy
    Dominykas Granskas Kotryna Petrosiute Lithuania
    Leonid Khokhlov Alexandra Shoshneva Russian Federation
    Dmitri Kolobov Signe Busk Denmark
    Andres Liiv Kristin Vaha Estonia
    Valentin Lusin Renata Lusin Germany
    Denis Molkov Natalia Osyko Russian Federation
    Evgeny Nikitin Anastasia Miliutina Russian Federation
    Andrejs Rogovenko Anna Voroncuka Latvia
    Artem Terekhov Anna Aseeva Russian Federation

     

    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников




    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ


    Сайт турнира
    On-line регистрация

     
    Яндекс.Метрика