• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 24 октября 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив
    Страхование














    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    28.10 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Овчинникова Людмила

    28.10 | РС
    Золотой башмачок
    Студия А, Харинова Анна

    29.10 | РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    29.10 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара

    29.10 | РС
    Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 - 7 тур
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    04-05.11 | МС
    Невская Осень - 2017
    WDSF Open Youth Standard&Latin
    WSDF Open Standard&Latin

    Ренессанс, Морозов Алексей

    05.11 | РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена


    Прошедшие турниры:

      22.10 | РС
    Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
    Исполком СФТС СПб,

    21.10 | МкС
    Гран-При по массовому спорту - 2 этап
    Ермолаев Павел,

    14-15.10 | МС
    Осенние Ритмы - 2017
    WDSF Open Youth Standard&Latin
    WSDF Open Standard&Latin

    ЦСТ, Гаврилов Евгений


    Cообщения форума:
    20.10.17 в 14:40
    • Рубашки La от Латинист
    18.10.17 в 22:21
    • Стандарт на Ю2 от sveta22
    16.10.17 в 20:29
    • ФРАК от dobby

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    09 ноября 2015 г.
    Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 г.


    Уважаемые спортсмены,  тренеры и руководители коллективов!

    По результатам Открытого Чемпионата и Первенства Муниципального округа "Измайловское"  25.10.2015 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2014-2017 г.г. СФТС Санкт-Петербурга повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

     

    Ф.И. спортсмена

    Ф.И. тренера-препод

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве МО

    “Измайловское”

    25/10/15

    Трегулов Кирилл

    Харинова Анна

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Ледяева Анфиса

    Харинова Анна

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Шаталов Федор

    Кораблева Надежда

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    III юн

    Бацева Алена

    Кораблева Надежда

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    III юн

    Климов Кирилл

    Левченко Елена

    Дети-1 Двоеборье

    4 место

    III юн

    Преснякова Мария

    Левченко Елена

    Дети-1 Двоеборье

    4 место

    III юн

    Пикулик Екатерина

    Сесе Жозеф

    Дети-1 Двоеборье

    3 место

    III юн

    Семеновых Максим

    Арег Аванесян

    Дети-1 Двоеборье

    10 место

    III юн

    Сажина Антонина

    Арег Аванесян

    Дети-1 Двоеборье

    10 место

    III юн

    Воробьев Александр

    Романенко Лариса

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    II юн

    Асадуллина Алиса

    Романенко Лариса

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    II юн

    Михайлов Андрей

    Михайлова Татьяна

    Дети-2 Двоеборье

    4 место

    II юн

    Николаева  София

    Михайлова Татьяна

    Дети-2 Двоеборье

    4 место

    III юн

    Петренко Алексей

    Заварзина Елена

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    I юн

    Митюшина Мария

    Заварзина Елена

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    I юн

    Туманов Тимофей

    Еремин Сергей

    Дети-2 Двоеборье

    5 место

    I юн

    Масольд Виктория

    Еремин Сергей

    Дети-2 Двоеборье

    5 место

    I юн

    Ламзин Денис

    Корнилов Максим

    Юниоры-1, Двоеборье

    1 место

    II взр

    Зиновьева Ксения

    Корнилов Максим

    Юниоры-1, Двоеборье

    1  место

    II взр

    Цветков Владимир

    Каменских Олег

    Юниоры-1, Двоеборье

    2 место

    II юн

    Свешникова Елизавета

    Каменских Олег

    Юниоры-1, Двоеборье

    2  место

    II юн

    Перфилов Сергей

    Бойков Алексей

    Юниоры-1, Двоеборье

    3 место

    III  взр

    Коренкова Валерия

    Бойков Алексей

    Юниоры-1,  Двоеборье

    3 место

    III  взр

    Санников Егор

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-1, Двоеборье

    4 место

    II юн

    Гречанюк Анна

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-1,  Двоеборье

    4 место

    II юн

    Перов Иван

    Заварзина Елена

    Юниоры-1, Двоеборье

    5 место

    II юн

    Сергиевская Александра

    Заварзина Елена

    Юниоры-1,  Двоеборье

    5 место

    II юн

    Димов Денис

    Заварзина Елена

    Юниоры-1, Двоеборье

    6 место

    II юн

    Шурыгина Ксения

    Заварзина Елена

    Юниоры-1,  Двоеборье

    6 место

    II юн

    Ткаченко Иннокентий

    Кнестяпина Юлия

    Юниоры-1, стандарт

    3 место

    I юн

    Грачева Алина

    Кнестяпина Юлия

    Юниоры-1, стандарт

    3 место

    I юн

    Марущак Дмитрий

    Сысоев Сергей

    Юниоры-1, стандарт

    2 место

    I юн

    Максимова Ульяна

    Сысоев Сергей

    Юниоры-1, стандарт

    2 место

    I юн

    Рыбкин Дмитрий

    Аванесян Арег

    Юниоры-1, стандарт

    4 место

    III взр

    Сергеева Мария

    Аванесян Арег

    Юниоры-1, стандарт

    4 место

    III взр

    Перфилов Сергей

    Бойков Алексей

    Юниоры-1, стандарт

    1 место

    II юн

    Коренкова Валерия

    Бойков Алексей

    Юниоры-1, стандарт

    1 место

    II юн

    Новгородов Никита

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-1, стандарт

    5 место

    II юн

    Бахтеева Алиса

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-1, стандарт

    5 место

    II юн

    Перфилов Сергей

    Бойков Алексей

    Юниоры-1, латина

    1 место

    III взр

    Коренкова Валерия

    Бойков Алексей

    Юниоры-1,  латина

    1 место

    III взр

    Красавцев Иван

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-1, латина

    2 место

    II юн

    Торощина Анастасия

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-1,  латина

    2 место

    II юн

    Андреев Никита

    Сысоев Сергей

    Юниоры-2, стандарт

    1 место

    I юн

    Максимова Елизавета

    Сысоев Сергей

    Юниоры-2, стандарт

    1 место

    I юн

    Ильин Максим

    Федотова Елена

    Юниоры-2, стандарт

    2 место

    I юн

    Задалов Николай

    Харинова Анна

    Юниоры-2, Двоеборье

    1 место

    I юн

    Ровная Лидия

    Федотова Елена

    Юниоры-2, стандарт

    2 место

    I юн

    Задалов Николай

    Харинова Анна

    Юниоры-2, Двоеборье

    1 место

    II взр

    Семенова Александра

    Харинова Анна

    Юниоры-2, Двоеборье

    1 место

    I юн

    Евтушевский Владислав

    Заварзина Елена

    Юниоры-2, Двоеборье

    2 место

    II взр

    Круглова Анна

    Заварзина Елена

    Юниоры-2, Двоеборье

    2 место

    II взр

    Евтушевский Владислав

    Заварзина Елена

    Юниоры-2,  стандарт

    2 место

    III взр

    Круглова Анна

    Заварзина Елена

    Юниоры-2,  стандарт

    2 место

    III взр

    Анисимов Александр

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-2, Двоеборье

    3 место

    I юн

    Жданова Наталия

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-2, Двоеборье

    3 место

    I юн

     

    В результате проведения пяти Чемпионатов и Первенств Муниципальных округов 280 чел. участвовали и все получили  спортивные разряды, в том числе:

    - 160 чел. первичное присвоение разряда

    - 58 чел. один раз повысили разряд

    - 34 чел. дважды повысили разряд

    - 8 чел. трижды повысили разряд

     

    Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам состоится 15 ноября 2015г. в зоне регистрации участников Чемпионата и Первенств Муниципального округа "Лахта -Ольгино" в группах  Дети 1,2 и Юниоры-1 с 16 часов до 18 час, в группах Юниоры-2, Молодёжь и Взрослые на открытии соревнований в 19-30 часов.

     New! ВНИМАНИЕ! Изменено время проведения начала соревнований СММ и СВД, см. приглашение на соревнования.

    СФТС Санкт-Петербурга и организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и первичным присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на следующих Чемпионатах и Первенств Муниципальных округов Санкт-Петербурга 2015г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.

    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников


    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ


    Сайт турнира
    On-line регистрация

     
    Яндекс.Метрика