• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 22 января 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив










    Конкурс "Я Дизайнер!"






    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    28.01 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Блинов Владимир

    29.01 | РС
    Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 - 1 тур
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    29.01 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара

    05.02 | РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена

    05.02 | РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    05.02 | РС
    Престиж - 2017
    Престиж, Сидорова Татьяна

    05.02 | РС
    Золотой башмачок
    Студия А, Харинова Анна


    Прошедшие турниры:

      20-22.01 | РС
    Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга
    Исполком СФТС С.-Петербурга,

    15.01 | РС
    Номинация Кубка Адмиралтейского района - 2016 года
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    25.12 | РС
    Новогодний кубок «Звезды Северной Столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей


    Cообщения форума:

    Новости ФТС Санкт-Петербурга

    22 декабря 2015 г.
    Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 г.


    Уважаемые руководители коллективов, тренеры и спортсмены!

    По результатам Открытого Чемпионата и Первенства Муниципального округа "Юнтолово"  06.12.2015 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2014-2017 г.г. CФТС Санкт-Петербурга повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-препод

    Спортивн дисципл

    Присвоенный разряд, на Чемпионате МО

    “Юнтолово”

    06/12/15

    Шаталов Федор

    E

    Кораблева Надежда

    Дети-1 Двоеборье

    4 место

    II юн

    Бацева Алена

    E

    Кораблева Надежда

    Дети-1 Двоеборье

    4 место

    II юн

    Шленков Александр

    H

    Харинова Анна

    Дети-2 Двоеборье

    6 место

    III юн

    Беляева Анна

    H

    Харинова Анна

    Дети-2 Двоеборье

    6 место

    III юн

    Федченко Максим

    E

    Кораблев Сергей

    Дети-2 Двоеборье

    3  место

    I юн

    Болуева Таисия

    E

    Кораблев Сергей

    Дети-2 Двоеборье

    3  место

    I юн

    Контарев Евгений

    E

    Федотова Елена

    Дети-2 Двоеборье

    7 место

    II юн

    Левизова Вероника

    E

    Федотова Елена

    Дети-2 Двоеборье

    7 место

    II юн

    Негара Илья

    D

    Бойков Алексей

    Юниоры-1, Двоеборье

    5 место

    II юн

    Пашкова Елизавета

    D

    Бойков Алексей

    Юниоры-1, Двоеборье

    5 место

    II юн

    Цветков Владимир

    С

    Каменских Олег

    Юниоры-1, Двоеборье

    2 место

    I юн

    Свешникова Елизавета

    С

    Каменских Олег

    Юниоры-1, Двоеборье

    2 место

    I юн

    Петров Тихон

    D

    Еремин Сергей

    Юниоры-1, Двоеборье

    4 место

    III взр

    Лазарева Татьяна

    D

    Еремин Сергей

    Юниоры-1, Двоеборье

    4 место

    III взр

    Марущак Дмитрий

    Е

    Сысоев Сергей

    Юниоры-1, стандарт

    3 место

    II  взр

    Максимова Ульяна

    Е

    Сысоев Сергей

    Юниоры-1, стандарт

    3 место

    II   взр

    Перов Иван

    H

    Заварзина Елена

    Юниоры-1, Двоеборье

    8 место

    III взр

    Сергиевская Александра

    H

    Заварзина Елена

    Юниоры-1,  Двоеборье

    8 место

    III взр

    Димов Денис

     

    H

    Заварзина Елена

    Юниоры-1, Двоеборье

    7 место

    III взр

    Шурыгина Ксения

    H

    Заварзина Елена

    Юниоры-1,  Двоеборье

    7 место

    III  взр

    Травкин Михаил

    D

    Горбачев Денис

    Юниоры-1, стандарт

    1 место

    I юн

    Родионова Олеся

    D

    Горбачев Денис

    Юниоры-1, стандарт

    1 место

    I юн

    Тен Марат

    D

    Голубев Павел

    Юниоры-1, стандарт

    2 место

    II юн

    Кузнецова Екатерина

    D

    Голубев Павел

    Юниоры-1, стандарт

    2 место

    II юн

    Рыбкин Дмитрий

    Е

    Аванесян Арег

    Юниоры-1, стандарт

    4 место

    II взр

    Сергеева Мария

    Е

    Аванесян Арег

    Юниоры-1, стандарт

    4 место

    II взр

    Ткаченко Иннокентий

    D

    Кнестяпина Юлия

    Юниоры-1, стандарт

    5 место

    II взр

    Грачева Алина

    D

    Кнестяпина Юлия

    Юниоры-1, стандарт

    5 место

    II взр

    Негара Илья

    D

    Бойков Алексей

    Юниоры-1,  латина

    2 место

    II юн

    Пашкова Елизавета

    D

    Бойков Алексей

    Юниоры-1,  латина

    2 место

    II юн

    Курмакаев Марат

    D

    Заварзина Елена

    Юниоры-1, латина

    1 место

    III взр

    Ворончук Александра

    D

    Заварзина Елена

    Юниоры-1,  латина

    1 место

    III  взр

    Андреев Никита

    D

    Сысоев Сергей

    Юниоры-2, стандарт

    3 место

    II взр

    Максимова Елизавета

    D

    Сысоев Сергей

    Юниоры-2, стандарт

    3 место

    II взр

    Ильин Максим

    E

    Федотова Елена

    Юниоры-2, стандарт

    2 место

    II взр

    Ровная Лидия

    D

    Федотова Елена

    Юниоры-2, стандарт

    2 место

    II взр

    Доремидов Денис

    C

    Филиппов Дмитрий

    Юниоры-2, стандарт

    1 место

    III взр

    Тарасевич Анастасия

    C

    Филиппов Дмитрий

    Юниоры-2, стандарт

    1 место

    III взр

    Бусарев Вадим

    C

    Харинова Анна

    Юниоры-2,  латина

    4 место

    I юн

    Змиевская Дарья

    D

    Харинова Анна

    Юниоры-2,  латина

    4 место

    I юн

    Доремидов Денис

    C

    Филиппов Дмитрий

    Юниоры-2,  латина

    1 место

    I юн

    Тарасевич Анастасия

    C

    Филиппов Дмитрий

    Юниоры-2,  латина

    1 место

    I юн

    Задалов Николай

    D

    Харинова Анна

    Юниоры-2,  латина

    3 место

    III взр

    Семенова Александра

    D

    Харинова Анна

    Юниоры-2,  латина

    3 место

    III взр

    Текучев Владислав

    D

    Пин Юрий

    Юниоры-2,  латина

    2 место

    III взр

    Куприянова Виктория

    D

    Пин Юрий

    Юниоры-2,  латина

    2 место

    III взр

    Гулин Евгений

    D

    Еремин Сергей

    Молодежь,  Двоеборье

    2 место

    II взр

    Егорова Алена

    D

    Еремин Сергей

    Молодежь,  Двоеборье

    2 место

    II взр

    Быстров Сергей

    D

    Симонов Юрий

    Взрослые, Латина

    1 место

    III взр

    Амелина Ксения

    D

    Симонов Юрий

    Взрослые, Латина

    1 место

    III взр

    Семенов Дмитрий

    С

    Сысоев Сергей

    Взрослые, стандарт

    1 место

    III взр

    Семина Наталья

    D

    Сысоев Сергей

    Взрослые, стандарт

    1 место

    III взр

    Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам состоится 27 декабря 2015г. при проведении XII традиционных Новогодних соревнований "Дед Мороз и Снегурочка приглашают..."в зоне регистрации участников Чемпионата и Первенств Муниципального округа "Лисий Нос" в группах  Дети 1,2 и Юниоры-1 с 16 часов до 18 час, в группах Юниоры-2, Молодёжь и Взрослые с 18-30 часов.

     СФТС Санкт-Петербурга и организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и первичным присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на следующих Чемпионатах и Первенств Муниципальных округов Санкт-Петербурга 2015/16г.г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.

    Списки участников


    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ



     
    Яндекс.Метрика
    © Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга
    Член Союза танцевального спорта России