• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 19 января 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив










    Конкурс "Я Дизайнер!"






    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    20-22.01 | РС
    Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга
    Исполком СФТС С.-Петербурга,

    28.01 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Блинов Владимир

    29.01 | РС
    Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 - 1 тур
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    29.01 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара


    Прошедшие турниры:

      15.01 | РС
    Номинация Кубка Адмиралтейского района - 2016 года
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    25.12 | РС
    Новогодний кубок «Звезды Северной Столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    25.12 | РС
    Фестиваль (конкурс) шоу-номеров "В гостях у Зеленого Попугая", "Шоу Чемпионов"
    СДЮШОР №1 Тайм, Левченко Андрей, Левченко Елена


    Cообщения форума:

    Новости ФТС Санкт-Петербурга

    19 ноября 2015 г.
    Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 г.


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам Открытого Чемпионата и Первенства Муниципального округа " Лахта-Ольгино "  15.11.2015 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2014-2017 г.г. СФТС Санкт-Петербурга повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате МО

    “Лахта-Ольгино”

    15/11/15

    Ракитин Матвей

    Н

    Дмитриенко Наталья

    Дети-1 Двоеборье

    10 место

    III юн

    Павлова Ульяна

    Н

    Дмитриенко Наталья

    Дети-1 Двоеборье

    10 место

    III юн

    Захаров Егор

    Н

    Крылова Мария

    Дети-1 Двоеборье

    9 место

    III юн

    Богданова Доминика

    Н

    Крылова Мария

    Дети-1 Двоеборье

    9 место

    III юн

    Губанов Егор

    Е

    Кнестяпина Юлия

    Дети-1 Двоеборье

    8 место

    III юн

    Байдакова Валерия

    Е

    Кнестяпина Юлия

    Дети-1 Двоеборье

    8 место

    III юн

    Попов Никита

    Н

    Кнестяпина Юлия

    Дети-1 Двоеборье

    7 место

    III юн

    Позднякова Валерия

    Н

    Кнестяпина Юлия

    Дети-1 Двоеборье

    7 место

    III юн

    Ефименков Дмитрий

    Е

    Кремчеева Елена

    Дети-1 Двоеборье

    6 место

    III юн

    Куприянова Анастасия

    Е

    Кремчеева Елена

    Дети-1 Двоеборье

    6 место

    III юн

    Климов Кирилл

    Е

    Левченко Елена

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    II юн

    Преснякова Мария

    Е

    Левченко Елена

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    II юн

    Попович Кирилл

    Н

    Корнилов Максим

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    II юн

    Должикова Александра

    Н

    Корнилов Максим

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    II юн

    Кокоулин Виктор

    Е

    Иванов Виктор

    Дети-1 Двоеборье

    3 место

    II юн

    Сыроваткина Карина

    Е

    Иванов Виктор

    Дети-1 Двоеборье

    3 место

    II юн

    Васильев Димитрий

    D

    Багаутдинов Радик

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    II юн

    Саськова Светлана

    D

    Багаутдинов Радик

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    II юн

    Львовский Максим

    E

    Крылова Мария

    Дети-2 Двоеборье

    6 место

    II юн

    Гончар Анастасия

    E

    Крылова Мария

    Дети-2 Двоеборье

    6 место

    II юн

    Савинова Александра

    C

    Корнилов Максим

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    III  юн

    Лебедев Дмитрий

    E

    Харинова Анна

    Дети-2 Двоеборье

    5 место

    III юн

    Бирюкова Елизавета

    E

    Харинова Анна

    Дети-2 Двоеборье

    5 место

    III юн

    Контарев Евгений

    E

    Федотова Елена

    Дети-2 Двоеборье

    7 место

    III юн

    Левизова Вероника

    E

    Федотова Елена

    Дети-2 Двоеборье

    7 место

    III юн

    Багров Тимур

    H

    Дмитриенко Наталья

    Дети-2 Двоеборье

    7 место

    III юн

    Ермолаева Ульяна

    H

    Дмитриенко Наталья

    Дети-2 Двоеборье

    7 место

    III юн

    Гуляев Константин

    H

    Дмитриенко Наталья

    Дети-2 Двоеборье

    9 место

    III юн

    Диянова Ксения

    H

    Дмитриенко Наталья

    Дети-2 Двоеборье

    9 место

    III юн

    Сигорин Даниил

    H

    Дмитриенко Наталья

    Дети-2 Двоеборье

    10 место

    III юн

    Соловьева Полина

    H

    Дмитриенко Наталья

    Дети-2 Двоеборье

    10 место

    III юн

    Багаутдинов Тимуджин

    C

    Багаутдинов Радик

    Юниоры-1, Двоеборье

    1 место

    I юн

     

    Арбатская Дарья

    C

    Багаутдинов Радик

    Юниоры-1, Двоеборье

    1 место

    I юн

    Перфилов Сергей

    C

    Бойков Алексей

    Юниоры-1, Двоеборье

    5 место

    II взр

    Коренкова Валерия

    C

    Бойков Алексей

    Юниоры-1, Двоеборье

    5  место

    II взр

    Петров Тихон

    D

    Еремин Сергей

    Юниоры-1, Двоеборье

    6 место

    I юн

    Лазарева Татьяна

    D

    Еремин Сергей

    Юниоры-1, Двоеборье

    6 место

    I юн

    Ткаченко Иннокентий

    D

    Кнестяпина Юлия

    Юниоры-1, стандарт

    7 место

    III взр

    Грачева Алина

    D

    Кнестяпина Юлия

    Юниоры-1, стандарт

    7 место

    III  взр

    Марущак Дмитрий

    Е

    Сысоев Сергей

    Юниоры-1, стандарт

    6 место

    III  взр

    Максимова Ульяна

    Е

    Сысоев Сергей

    Юниоры-1, стандарт

    6 место

    III   взр

    Перфилов Сергей

    C

    Бойков Алексей

    Юниоры-1, стандарт

    4 место

    I юн

    Коренкова Валерия

    C

    Бойков Алексей

    Юниоры-1, стандарт

    4 место

    I юн

    Перов Иван

    H

    Заварзина Елена

    Юниоры-1, Двоеборье

    8 место

    I юн

    Сергиевская Александра

    H

    Заварзина Елена

    Юниоры-1,  Двоеборье

    8 место

    I юн

    Димов Денис

     

    H

    Заварзина Елена

    Юниоры-1, Двоеборье

    9 место

    I юн

    Шурыгина Ксения

    H

    Заварзина Елена

    Юниоры-1,  Двоеборье

    9 место

    I юн

    Багаутдинов Тимуджин

    C

    Багаутдинов Радик

    Юниоры-1, стандарт

    1 место

    II юн

    Арбатская Дарья

    C

    Багаутдинов Радик

    Юниоры-1, стандарт

    1 место

    II юн

    Травкин Михаил

    D

    Горбачев Денис

    Юниоры-1, стандарт

    2 место

    II юн

    Родионова Олеся

    D

    Горбачев Денис

    Юниоры-1, стандарт

    2 место

    II юн

    Исаков Егор

    C

    Кнестяпина Юлия

    Юниоры-1, латина

    3 место

    II юн

    Ланшакова Стелла

    C

    Кнестяпина Юлия

    Юниоры-1,  латина

    3 место

    II юн

    Перфилов Сергей

    C

    Бойков Алексей

    Юниоры-1, стандарт

    4 место

    I юн

    Коренкова Валерия

    C

    Бойков Алексей

    Юниоры-1, стандарт

    4 место

    I юн

    Ольшанников Владимир

    E

    Михайлова Татьяна

    Юниоры-1, стандарт

    5 место

    II юн

    Куртова Карина

    E

    Михайлова Татьяна

    Юниоры-1, стандарт

    5 место

    II юн

    Курмакаев Марат

    D

    Заварзина Елена

    Юниоры-1, стандарт

    8 место

    III взр

    Ворончук Александра

    D

    Заварзина Елена

    Юниоры-1, стандарт

    8 место

    III взр

    Багаутдинов Тимуджин

    C

    Багаутдинов Радик

    Юниоры-1, латина

    1 место

    I юн

    Арбатская Дарья

    C

    Багаутдинов Радик

    Юниоры-1,  латина

    1 место

    I юн

    Курмакаев Марат

    D

    Заварзина Елена

    Юниоры-1, латина

    4 место

    I юн

    Ворончук Александра

    D

    Заварзина Елена

    Юниоры-1,  латина

    4 место

    I юн

    Исаков Егор

    C

    Кнестяпина Юлия

    Юниоры-1, латина

    2 место

    I юн

    Ланшакова Стелла

    C

    Кнестяпина Юлия

    Юниоры-1,  латина

    2 место

    I юн

    Перфилов Сергей

    C

    Бойков Алексей

    Юниоры-1, латина

    3 место

    II взр

    Коренкова Валерия

    C

    Бойков Алексей

    Юниоры-1,  латина

    3 место

    II взр

    Никифоров Михаил

    B

    Деловов Василий

    Юниоры-2, стандарт

    1 место

    I юн

    Виноградова Арина

    C

    Деловов Василий

    Юниоры-2, стандарт

    1 место

    I юн

    Усков Михаил

    C

    Еремин Сергей

    Юниоры-2, стандарт

    2 место

    I юн

    Дубова Ксения

    C

    Еремин Сергей

    Юниоры-2, стандарт

    2 место

    I юн

    Сизов Леонид

    D

    Иванов Виктор

    Юниоры-2, стандарт

    3 место

    I юн

    Ашижева Мария

    C

    Иванов Виктор

    Юниоры-2, стандарт

    3 место

    I юн

    Андреев Никита

    D

    Сысоев Сергей

    Юниоры-2, стандарт

    4 место

    III взр

    Максимова Елизавета

    D

    Сысоев Сергей

    Юниоры-2, стандарт

    4 место

    III взр

    Колесов Александр

    C

    Кнестяпина Юлия

    Юниоры-2, стандарт

    5 место

    I юн

    Трещева Анастасия

    C

    Кнестяпина Юлия

    Юниоры-2, стандарт

    5 место

    I юн

    Ильин Максим

    E

    Федотова Елена

    Юниоры-2, стандарт

    7 место

    III взр

    Ровная Лидия

    D

    Федотова Елена

    Юниоры-2, стандарт

    7 место

    III взр

    Большаков Михаил

    D

    Федотова Елена

    Юниоры-2, стандарт

    6 место

    II взр

    Киселева Полина

    D

    Федотова Елена

    Юниоры-2, стандарт

    6 место

    II взр

    Никифоров Михаил

    B

    Деловов Василий

    Юниоры-2,  латина

    1 место

    I юн

    Виноградова Арина

    C

    Деловов Василий

    Юниоры-2,  латина

    1 место

    I юн

    Задалов Николай

    D

    Харинова Анна

    Юниоры-2,  латина

    2 место

    I  взр

    Семенова Александра

    D

    Харинова Анна

    Юниоры-2,  латина

    2 место

    I юн

    Максимов Алексей

    D

    Харинова Анна

    Юниоры-2,  латина

    3 место

    I юн

    Бабий Вероника

    E

    Харинова Анна

    Юниоры-2,  латина

    3 место

    I юн

    Колесов Александр

    C

    Кнестяпина Юлия

    Юниоры-2,  латина

    4 место

    I юн

    Трещева Анастасия

    C

    Кнестяпина Юлия

    Юниоры-2,  латина

    4 место

    I юн

    Усков Михаил

    C

    Еремин Сергей

    Юниоры-2,  латина

    5 место

    I юн

    Дубова Ксения

    C

    Еремин Сергей

    Юниоры-2,  латина

    5 место

    I юн

    Сизов Леонид

    D

    Иванов Виктор

    Юниоры-2,  латина

    6 место

    I юн

    Ашижева Мария

    C

    Иванов Виктор

    Юниоры-2,  латина

    6 место

    I юн

    Бреславский Михаил

    E

    Хрусталев Родион

    Молодежь, стандарт

    1 место

    I взр

    Клепикова Мария

    E

    Хрусталев Родион

    Молодежь, стандарт

    1 место

    I взр

    В результате проведения шести Чемпионатов и Первенств Муниципальных округов 331 чел. участвовали и все получили  спортивные разряды, в том числе:   

    - 210 чел. первичное присвоение разряда

    - 72 чел. один раз повысили разряд

    - 37 чел. дважды повысили разряд

    - 12 чел. трижды повысили разряд

    Важно отметить, что 8 спортсменов выполнили условия для присвоения 1 взрослого разряда, что позволяет им на Чемпионате  Санкт-Петербурга 2016 г. при выполнении требований ЕВСК получить звание кандидата в мастера спорта!

    Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам состоится 06 декабря 2015 г. в зоне регистрации участников Чемпионата и Первенств Муниципального округа "Юнтолово" в группах  Дети 1,2 и Юниоры-1 с 16 часов до 18 час, в группах Юниоры-2, Молодёжь и Взрослые с 18-30 часов.

     

     New! ВНИМАНИЕ! Место проведения соревнований 6 декабря: Экспоцентр ТВК «Гарден Сити», г.Санкт-Петербург, Лахтинский пр. 85-В

     

    СФТС Санкт-Петербурга и организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и первичным присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на следующих Чемпионатах и Первенств Муниципальных округов Санкт-Петербурга 2015 г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.

    On-line регистрация
    Списки участников


    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ



     
    Яндекс.Метрика
    © Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга
    Член Союза танцевального спорта России