• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 24 мая 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив

    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников






    Конкурс "Я Дизайнер!"





    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    28.05 | РС
    Аплодисменты
    Вентура, Левченко Елена

    14-15.10 | МС
    Осенние Ритмы - 2017
    WDSF Open Youth Standard&Latin
    WSDF Open Standard&Latin

    ЦСТ, Гаврилов Евгений

    04-05.11 | МС
    Невская Осень - 2017
    WDSF Open Youth Standard&Latin
    WSDF Open Standard&Latin

    Ренессанс, Морозов Алексей


    Прошедшие турниры:

      21.05 | РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    21.05 | РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена

    21.05 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара


    Cообщения форума:

    Новости ФТС Санкт-Петербурга

    17 декабря 2015 г.
    Список номинантов Кубка и Первенства Адмиралтейского района - 2015


    номер по рейтингу, категория

    Место

    Номинанты

    Клуб

     

    5. Дети (2008 и мл.) Н3

     

    1

    Хабипов Тимур

    Романова Анна

    Акцент

     

    7. Дети (2008 и мл.) Н3 (1+2)

    1

    Хабипов Тимур

    Романова Анна

    Акцент

     

    8. Дети (2008 и мл.) Н3 (1+2) - СОЛО

    1

    Чудакова Полина

    Стиль

     

    2

    Клочихина Камилла

    Стиль

     

    16. Дети (2008 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО

    1

    Чудакова Полина

    Стиль

     

    17. Дети+Дети1 (2007 и мл.) H3

     

    1

    Андреечкин Вадим

    Иминова Арина

    Тайм 

     

    2

    Чертов Дмитрий

    Чертова Александра

    Тайм

     

    3

    Богданов Никита

    Зубарева Виктория

     Акцент

     

    19. Дети+Дети1 (2007 и мл.) H3 (1+2)

    1

    Андреечкин Вадим Иминова Арина

    Тайм

     

    20. Дети+Дети1 (2007 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО

    1

    Платонов Владислав

    Джонатан

     

    2

    Алфертьева Ксения

    Стиль

     

    3

    Олещенко Анастасия

    Стиль

     

    21. Дети+Дети-1 (2006 и мл.) Н2

     

    1

    Андреечкин Вадим

    Иминова Арина

    Тайм

     

    2

    Надточий Владислав

    Шельпякова Лина

    Стиль

     

    22. Дети+Дети-1 (2006 и мл.) Н2 - СОЛО

     

    1

    Шельпякова Лина

    Стиль

     

    2

    Реминная Ксения

    Стиль

     

    3

    Рассадкина Анастасия

    Стиль

     

    23. Дети+Дети-1 (2006 и мл.) Н3

    1

    Бородич Владимир

    Архарова Полина

    Акцент

     

    2

    Филиппов Виталий

    Любимова Мария

    Драйв

     

    3

    Веремейчук Роман

    Баранова Александра

    Драйв

     

    25. Дети+Дети-1 (2006 и мл.) H3 (1+2)

     

    1

    Высоцкий Марк

    Бардина Виктория

    Тайм

     

    2

    Зиновьев Максим

    Белова Мария

    Эсперанса

     

    3

    Бородич Владимир

    Архарова Полина

    Акцент

     

    26. Дети+Дети-1 (2006 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО

    1

    Бачурина Полина

    Стиль

     

    2

    Смехова Дарья

    Стиль

     

    3

    Кузьмина Полина

    Стиль

     

    27. Дети+Дети-1 (2006 и мл.) Н4

     

    1

    Зиновьев Максим

    Белова Мария

    Эсперанса

     

    2

    Поляков Дмитрий

    Андреенкова Виктория

    Сосновый бор

    ГТЦ

     

    3

    Андреечкин Вадим

    Иминова Арина

    Тайм

     

    28. Дети+Дети-1 (2006 и мл.) Н4 - СОЛО

    1

    Ковешникова Алина

    Карусель

     

    2

    Кошелева Анастасия

    Снежинка

     

    3

    Комолова Елизавета

    Стиль

     

    29. Дети+Дети-1 (2006 и мл.) H5

    1

    Зиновьев Максим

    Белова Мария

    Эсперанса

     

    2

    Высоцкий Марк

    Бардина Виктория

    Тайм

     

    3

    Попович Кирилл

    Должикова Александра

    Акцент

     

    30. Дети+Дети-1 (2006 и мл.) Н5 - СОЛО

     

    1

    Ковешникова Алина

    Карусель

     

    2

    Пузенко Дарья

    Танц-Мастер

     

    3

    Васильева Анна

    Карусель

     

    32. Дети+Дети-1 (2006 и мл.) Н6 - СОЛО

    1

    Шекрен Елизавета

    Снежинка

     

    33. Дети+Дети-1 (2006 и мл.) Кубок по танцу W

    1

    Высоцкий Марк

    Бардина Виктория

    Тайм

     

    34. Дети+Дети-1 (2006 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО

    1

    Платонов Владислав

    Джонатан

     

    2

    Бачурина Полина

    Стиль

     

    35. Дети+Дети-1 (2006 и мл.) Кубок по танцу Ch

    1

    Высоцкий Марк

    Бардина Виктория

    Тайм

     

    36. Дети+Дети-1 (2006 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО

    1

    Рассохина Диана

    Стиль

     

    2

    Князева Ксения

    Стиль

     

    3

    Платонов Владислав

    Джонатан

     

    37. Дети+Дети-1 (2006 и мл.) Кубок по танцу S

    1

    Поляков Дмитрий

    Андреенкова Виктория

    Сосновый бор

    ГТЦ

     

    38. Дети+Дети-1 (2006 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО

    1

    Ковешникова Алина

    Карусель

     

    1

    Пузенко Дарья

    Танц-Мастер

     

    3

    Комолова Елизавета

    Стиль

     

    39. Дети 2+1 (2005 и мл.) H3

    1

    Софронов Матвей

    Дмитриева Маргарита

    Снежинка

     

    40. Дети 2+1 (2005 и мл.) H3 - СОЛО

    1

    Легостаева Илона

    Снежинка

     

     41. Дети 2+1 (2005 и мл.) H3 (1+2)

    1

    Димирков Константин

    Чеканова Анастасия

    Акцент

     

    42. Дети 2+1 (2005 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО

    1

    Легостаева Илона

    Снежинка

     

    2

    Софронов Матвей

    Снежинка

     

    3

    Мануйлик Екатерина

    Невский

     

    43. Дети 2+1 (2005 и мл.) Н4

    1

    Остров Денис

    Ковешникова Алина

    Карусель

     

    2

    Егоров Сергей

    Шекрен Елизавета

    Снежинка

     

    44. Дети 2+1 (2005 и мл.) Н4 - СОЛО

    1

    Дмитриева Маргарита

    Снежинка

     

    2

    Бондаренко Анастасия

    Акцент

     

    3

    Мануйлик Екатерина

    Невский

     

     46. Дети 2+1 (2004 и мл.) Н3 (1+2) - СОЛО

    1

    Торопова Валерия

    Снежинка

     

    48. Дети 2+1 (2004 и мл.) Н4 - СОЛО

    1

    Бондаренко Анастасия

    Акцент

     

    49. Дети 2+1 (2004 и мл.) Н5

    1

    Остров Денис

    Ковешникова Алина

    Карусель

     

    2

    Мадорский Михаил

    Доброва Вера

    Драйв

     

    3

    Воробьев Артем

    Нестеренко Анна

    Акцент

     

    50. Дети 2+1 (2004 и мл.) Н5 - СОЛО

    1

    Попова Ольга

    Карусель

     

     51. Дети 2+1 (2004 и мл.) Н6

    1

    Рыбалка Максим

    Леошко Вероника

    Драйв

     

    2

    Мадорский Михаил

    Доброва Вера

    Драйв

     

    3

    Цветков Дмитрий

    Малышева Евгения

    ЦСТ

     

    52. Дети 2+1 (2004 и мл.) Н6 - СОЛО

    1

    Малышева Евгения

    ЦСТ

     

    2

    Середа Светлана

    Стиль

     

    3

    Силкина Арина

    Омега

     

    53. Дети 2+1 (2004 и мл.) Н8

    1

    Высоцкий Марк

    Шапошникова Василиса

    Драйв

     

    2

    Лаптиев Константин

    Преснякова Анна

    Снежинка

     

    54. Дети 2+1 (2004 и мл.) Н8 - СОЛО

    1

    Преснякова Анна

    Снежинка

     

    2

    Высоцкий Марк

    Драйв

     

    3

    Силкина Арина

    Омега

     

    55. Дети 2+1 (2004 и мл.) Кубок по танцу W

    1

    Рыбалка Максим

    Леошко Вероника

    Драйв

     

    56. Дети 2+1 (2004 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО

    1

    Зарецкая Екатерина

    Эсперанса

     

    57. Дети 2+1 (2004 и мл.) Кубок по танцу Ch

     

    1

    Рыбалка Максим

    Леошко Вероника

    Драйв

     

    2

    Мадорский Михаил

    Доброва Вера

    Драйв

     
     

    58. Дети 2+1 (2004 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО

    1

    Преснякова Анна

    Снежинка

     

    2

    Мадорский Михаил

    Драйв

     

     59. Дети 2+1 (2004 и мл.) Кубок по танцу S

    1

    Лаптиев Константин

    Преснякова Анна

    Снежинка

     

    2

    Рыбалка Максим

    Леошко Вероника

    Драйв

     

    60. Дети 2+1 (2004 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО

    1

    Высоцкий Марк

    Драйв

     

    2

    Зарецкая Екатерина

    Эсперанса

     

    3

    Мадорский Михаил

    Драйв

     

    61. Юниоры 2+1 Н5

    1

    Димов Денис

    Шурыгина Ксения

    Вистерия

     

    62. Юниоры 2+1 Н5 - СОЛО

    1

    Максимова Ольга

    Снежинка

     

    63. Юниоры 2+1 Н6

    1

    Перов Иван

    Сергиевская Александра

    Вистерия

     

    2

    Димов Денис

    Шурыгина Ксения

    Вистерия

     

    64. Юниоры 2+1 Н6 - СОЛО

    1

    Прошина Дарья

    Танц-Мастер

     

    2

    Михайлова Анастасия

    Акцент

     

    3

    Шурыгина Ксения

    Вистерия

     

    66. Юниоры 2+1 Н8 - СОЛО

    1

    Салова Ольга

    Акцент

     

    2

    Прошина Дарья

    Танц-Мастер

     

    67. Юниоры 2+1, Кубок по танцу W

    1

    Димов Денис

    Шурыгина Ксения

    Вистерия

     

    68. Юниоры 2+1, Кубок по танцу W - СОЛО

    1

    Прошина Дарья

    Танц-Мастер

     

    2

    Андрийченко Полина

    Авант

     

    3

    Латышева Анастасия

    Твикс

     

    69. Юниоры 2+1, Кубок по танцу Ch

    1

    Перов Иван

    Сергиевская Александра

    Вистерия

     

    70. Юниоры 2+1, Кубок по танцу Ch - СОЛО

    1

    Прошина Дарья

    Танц-Мастер

     

    2

    Салова Ольга

    Акцент

     

    3

    Латышева Анастасия

    Твикс

     

    82. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)

    1

    Климов Кирилл

    Преснякова Мария

    Тайм

     

    2

    Баранов Глеб

    Крапивина Яна

    Эдельвейс

     

    3

    Попович Кирилл

    Должикова Александра

    Акцент

     

    83. Дети-1, Европейская программа (3 танца)

    1

    Климов Кирилл

    Преснякова Мария

    Тайм

     

    84. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)

    1

    Баранов Глеб

    Крапивина Яна

    Эдельвейс

     

    85. Дети 2+1 Eкл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)

    1

    Тапанайнен Даниил

    Лаврова Полина

    Акцент

     

    2

    Петренко Алексей

    Митюшина Мария

    Вистерия

     

    3

    Джига Никита

    Рогозина Василиса

    Акцент

     

    86. Дети 2+1 E кл., Европейская программа (3 танца)

    1

    Туманов Тимофей

    Масольд Виктория

    Гала

     

    88. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)

    1

    Джига Никита

    Рогозина Василиса

    Акцент

     

    2

    Туманов Тимофей

    Масольд Виктория

    Гала

     

    91. Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)

    1

    Клочков Лев

    Малова Ксения

    Эдельвейс

     

    97. Юниоры-1, Двоеборье

    1

    Германов Владислав

    Ремыга Анастасия

    Галатея

     

    2

    Ламзин Денис

    Зиновьева Ксения

    Акцент

     

    3

    Курмакаев Марат

    Ворончук Александра

    Вистерия

     

    113. Молодежь, Двоеборье

    1

    Матвеев Роман

    Черемных Злата

    Джонатан

     

     
    Яндекс.Метрика
    © Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга
    Член Союза танцевального спорта России