• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 27 марта 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив

    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников

    On-line регистрация

    On-line регистрация
    Списки участников








    Конкурс "Я Дизайнер!"





    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    01-02.04 | МС
    Петербургский бал - 2017
    WDSF Open Youth Standard&Latin
    WSDF Open Standard&Latin

    ЦСТ, Гаврилов Евгений

    08.04 | РС
    Престиж - 2017
    Престиж, Сидорова Татьяна

    08.04 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Овчинникова Людмила

    09.04 | РС
    Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга - 3 тур
    Исполком СФТС С.-Петербурга,


    Прошедшие турниры:

      26.03 | РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    26.03 | РС
    Золотой башмачок
    Студия А, Харинова Анна

    19.03 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара


    Cообщения форума:

    Новости ФТС Санкт-Петербурга

    19 января 2016 г.
    Номинанты турнира «Грация-2015»


    Дети 2+1, Е класс, 6 танцев

    3 место- Афанасьев Макар – Бровина Мария, «Валекс», Смотраков Александр, Абросименкова Юлия

    2 место- Штельмах Глеб – Базылева Арина, «Кристалл», Крюкова Вера

    1 место- Туманов Тимофей – Масольд Виктория, «Гала», Еремин Сергей, Еремина Ольга

    Дети 2+1, Е класс, Стандарт

    3 место- Павлов Максим – Соболева Эмилия, «Современник», Симонов Юрий, Олексич Олег

    2 место- Афанасьев Макар – Бровина Мария, «Валекс», Смотраков Александр, Абросименкова Юлия

    1 место- Штельмах Глеб – Базылева Арина, «Кристалл», Крюкова Вера

    Дети 2+1, Е класс, Латина

    3 место- Афанасьев Иван – Баранова Полина, «Кристалл», Крюкова Вера

    2 место- Тимофеев Егор – Воейкова Наталья, «Грация», Андрейченко Андрей, Угаров Владимир

    1 место- Павлов Максим – Соболева Эмилия, «Современник», Симонов Юрий, Олексич Олег

    Юниоры 1, Е класс, 6 танцев

    3 место- Шолохов Иван – Зимина Полина, « Дуэт», Балашов Константин, Добрынина Светлана

    2 место- Свешников Илья – Журавлева Алиса, «Кристалл», Крюкова Вера

    1 место- Карасев Кирилл – Смирнова Анна, «Орион», Федотова Елена

    Юниоры 1, Е класс, Стандарт

    3 место- Штумпф Артем – Свяженина Екатерина, «Ритм», Залевская Ирина

    2 место- Кирьянов Сергей – Хонахбеева Екатерина, «Валекс», Смотраков Александр, Абросименкова Юлия

    1 место- Ильин Петр – Матвеева Мария, «Блеск»(г.Кириши), Лех Александр

    Юниоры 1, Е класс, Латина

    3 место- Штумпф Артем – Свяженина Екатерина, «Ритм», Залевская Ирина

    1-2 место- Шолохов Иван – Зимина Полина, « Дуэт», Балашов Константин, Добрынина Светлана

    1-2 место- Карасев Кирилл – Смирнова Анна, «Орион», Федотова Елена

    Юниоры 1, Д класс, 8 танцев

    3 место- Виноградов Андрей – Маршавина Анна, «Овация», Сергеева Татьяна

    2 место- Баскин Федор – Садырина Анастасия, «Альянс», Ковшур Ксения, Пусторнакова Светлана

    1 место- Мигров Юрий – Старцева Арина, «ГТЦ» (г. Сосновый Бор), Хромченко Юрий, Лариса

    Юниоры 1, Д класс, Стандарт

    3 место- Баскин Федор – Садырина Анастасия, «Альянс», Ковшур Ксения, Пусторнакова Светлана

    2 место- Виноградов Андрей – Маршавина Анна, «Овация», Сергеева Татьяна

    1 место- Травкин Михаил – Родионова Олеся, «Эсперанса», Горбачев Денис

    Юниоры 1, Д класс, Латина

    3 место- Баскин Федор – Садырина Анастасия, «Альянс», Ковшур Ксения, Пусторнакова Светлана

    2 место- Травкин Михаил – Родионова Олеся, «Эсперанса», Горбачев Денис

    1 место- Мигров Юрий – Старцева Арина, «ГТЦ» (г. Сосновый Бор), Хромченко Юрий, Лариса

    Юниоры 2, Д класс, 8 танцев

    3 место- Чиханцев Эдуард – Лопатина Ксения, «Орион», Федотова Елена

    2 место- Миргазов Эдуард – Ганьковская Анна, «Стиль», Москалева Ольга, Белая Ольга

    1 место- Николаев Василий – Кочегарова Валерия, «Грация» Андрейченко Андрей, Угаров Владимир

                                                                                                                                                                   Кандудин Руслан

    Юниоры 2, Д класс, Стандарт

    3 место- Манелов Александр – Ботанцова Лада, «Ритм», Залевская Ирина

    2 место- Петров Вениамин – Егорова Елизавета, «Талисман» (г. Вел.Новгород), Репич Василий

    1 место- Николаев Василий – Кочегарова Валерия, «Грация» Андрейченко Андрей, Угаров Владимир

                                                                                                                                                                   Кандудин Руслан

    Юниоры 2, Д класс, Латина

    3 место- Филоненко Виктор – Степанова Александра, «Виктория»(г. Вел.Новгород), Седова Наталья

    2 место- Шамов Илья – Князева Алла, «Альянс», Завьялов Евгений, Багаева Карина

    1 место- Демехин Артем – Милорадова Ксения, Швецова Людмила, Ковшур Ксения

    Дети 2, открытый класс, 8 танцев

    3 место- Ершов Алексей - Колосова Елизавета, "Аврора", Кораблева Надежда

    2 место- Терентьев Илья - Лебедева Наталья, "184", Поклонцев Петр

    1 место- Терещенко Алексей - Артюгина полина, "Аврора", Кораблева Надежда

    Юниолры 2+1, С класс, Стандарт

    3 место- Баранцов Макар - Щипалкина Анна, «ГТЦ» (г. Сосновый Бор), Хромченко Юрий, Лариса

    1-2 место- Глушков Иван - Нестерова елизавета, "Альянс", Завьялов Евгений, Швецова Людмила

    1-2 место- Захаров Алексей - Колосова Елизавета, «ГТЦ» (г. Сосновый Бор), Хромченко Юрий, Лариса

    Юниолры 2+1, С класс, Латина

    2-3 место- Глушков Иван - Нестерова елизавета, "Альянс", Завьялов Евгений, Швецова Людмила

    2-3 место- Баранцов Макар - Щипалкина Анна, «ГТЦ» (г. Сосновый Бор), Хромченко Юрий, Лариса

    1 место- Захаров Алексей - Колосова Елизавета, «ГТЦ» (г. Сосновый Бор), Хромченко Юрий, Лариса

    Взрослые+Молодежь, Е+Д класс, 8 танцев

    3 место- Шпилев Петр - Фахрутдинова Лилия, "Румба", Сулейманова Татьяна

    2 место- Мартынов Иван - Негора Таисия, "АРТДАНС", Бойков Алексей

    1 место- Рожнов Иван - Чкайка Мария, "Кристалл", Крюкова Вера

    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников
    Расписание

    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников



     
    Яндекс.Метрика
    © Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга
    Член Союза танцевального спорта России