• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 24 октября 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив
    Страхование














    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    28.10 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Овчинникова Людмила

    28.10 | РС
    Золотой башмачок
    Студия А, Харинова Анна

    29.10 | РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    29.10 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара

    29.10 | РС
    Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 - 7 тур
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    04-05.11 | МС
    Невская Осень - 2017
    WDSF Open Youth Standard&Latin
    WSDF Open Standard&Latin

    Ренессанс, Морозов Алексей

    05.11 | РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена


    Прошедшие турниры:

      22.10 | РС
    Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
    Исполком СФТС СПб,

    21.10 | МкС
    Гран-При по массовому спорту - 2 этап
    Ермолаев Павел,

    14-15.10 | МС
    Осенние Ритмы - 2017
    WDSF Open Youth Standard&Latin
    WSDF Open Standard&Latin

    ЦСТ, Гаврилов Евгений


    Cообщения форума:
    20.10.17 в 14:40
    • Рубашки La от Латинист
    18.10.17 в 22:21
    • Стандарт на Ю2 от sveta22
    16.10.17 в 20:29
    • ФРАК от dobby

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    29 января 2016 г.
    Кубок «Звезды Северной Столицы»


                     Уважаемые тренеры, спортсмены, родители!

         Организаторы Российских соревнований  Кубок «Звезды Северной Столицы», которые  состоятся 31 января  2016 года в  конгресс-холле отеля «Азимут», Лермонтовский пр.  43-1, метро «Балтийская» информируют Вас:

    Состав судейской бригады:

    1. Белоусова Марина,
    2. Биль Виталий,
    3. Волковская Лариса,
    4. Глушко Ольга,
    5. Давидовская Надежда,
    6. Карпунина Людмила,
    7. Колобов Владимир,
    8. Кошелев Сергей,
    9. Мохова Ирина,
    10. Половиков Николай,
    11. Просвирнина Юлия,
    12. Семышев Василий,
    13. Шалыгина Ирина. 

    Гл. судья: Коробка Александр, Москва.

     

    Обращаем внимание: 30 января пройдут соревнования СММ и Е класс Юниоры-1, Юниоры-2.

            Также, впервые, 30 января пройдет Фестиваль «Найди свою половинку для танцев» среди танцоров (Дети-1 + Дети-2), Е класс и (Юниоры-1+Юниоры-2), Е класс соло.

                                  

                                                       

                                   До встречи на турнире!

                                        Желаем всем успеха!

    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников


    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ


    Сайт турнира
    On-line регистрация

     
    Яндекс.Метрика